Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

вчера случайно на курсе валют у кассы обнаружил кросс курс 1,0926 +1.2% при обмене $/€ и 0,8% в обратку. хотел бы узнать,а можно ли проводить эти операции через пб24? например положил бакс и конвертировать в евро через инет,т к в отделении возможно эту операцию и не получится провести или же будут ограничения в 3000грн. к примеру хочу обменять 1кг бакс на еврики,без денежных эквивалентов.

кто что может сказать по этому поводу.

Вот пример с КДВ в долларах на КДВ в евро. Кросс-курс выходит 1.11186.

post-1767-0-79710900-1432796502_thumb.jp

Змінено користувачем vova-vovan
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера случайно на курсе валют у кассы обнаружил кросс курс 1,0926 +1.2% при обмене $/€ и 0,8% в обратку. хотел бы узнать,а можно ли проводить эти операции через пб24? например положил бакс и конвертировать в евро через инет,т к в отделении возможно эту операцию и не получится провести или же будут ограничения в 3000грн. к примеру хочу обменять 1кг бакс на еврики,без денежных эквивалентов.

кто что может сказать по этому поводу.

Можно с КДВ в долларах на Универсалку в евро, но возникает проблема как забрать евро без комиссии. Надо евро ложить на депозит.

И если я не ошибаюсь - действует ограничения 3000грн в день. Но это Вы можете легко проверить.

Змінено користувачем vova-vovan
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера случайно на курсе валют у кассы обнаружил кросс курс 1,0926 +1.2% при обмене $/€ и 0,8% в обратку. хотел бы узнать,а можно ли проводить эти операции через пб24? например положил бакс и конвертировать в евро через инет,т к в отделении возможно эту операцию и не получится провести или же будут ограничения в 3000грн. к примеру хочу обменять 1кг бакс на еврики,без денежных эквивалентов.

кто что может сказать по этому поводу.

Не нужно вообще конвертировать по таким условиям. ОЧЕНЬ невыгодно, поверьте, уже давно посчитал

:)

 

Вот пример с КДВ в долларах на КДВ в евро. Крос-курс выходит 1.1186.

 

vova-vovan, спасибо за наглядную иллюстрацию! ОЧЕНЬ не выгодно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какая комиссия за пополнение собственными наличными деньгами зарплатной КДВ

1) в терминале самообслуживания,

2) в кассе банка?

откройте депозит приват-вклад и пополняйте наличными,а потом на КДВ без процентов,а так 0,5 %

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что невыгодно менять по кроссу банка+комиссии. Выгоднее пойти к операторам ЧР, при чем в любое время и любые сумы.

Не нужно вообще конвертировать по таким условиям. ОЧЕНЬ невыгодно, поверьте, уже давно посчитал

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужно вообще конвертировать по таким условиям. ОЧЕНЬ невыгодно, поверьте, уже давно посчитал

:)

 

vova-vovan, спасибо за наглядную иллюстрацию! ОЧЕНЬ не выгодно.

Да обмен с доллара на евро ( или с евро на доллар)  не выгоден, но бывает надо несколько евро (долларов) , тогда меняю. А шо делать. :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужно вообще конвертировать по таким условиям. ОЧЕНЬ невыгодно, поверьте, уже давно посчитал

:)

 

vova-vovan, спасибо за наглядную иллюстрацию! ОЧЕНЬ не выгодно.

ну у нас город не продвинут так,что бы было можно менять,что душа пожелает. конечно можно в Киев мотнуться и поменять у наших,но с учетом что маршрутка 400 и поезд 200 тудаобратно,то минимум 1кг нужно везти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот пример с КДВ в долларах на КДВ в евро. Кросс-курс выходит 1.1186.

Я тут тестирую, у меня с КДВ долларовой пишет (с учетом комиссии с карты/счета плательщика 4.39 ДОЛ), а у Вас на скрине см. нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тут тестирую, у меня с КДВ долларовой пишет (с учетом комиссии с карты/счета плательщика 4.39 ДОЛ), а у Вас на скрине см. нет.

А Вы киньте сюда  свой скрин.

Змінено користувачем vova-vovan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы киньте сюда свой скрин.

я тут с планшета закрасить не могу

115.02 ДОЛ

с учетом комиссии с карты/счета плательщика 4.39 ДОЛ

ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"

100.00 ЕВРО

ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Евро я выбирал виртуальный счет, тогда 0,5% см. не снимается. А вот почему у меня еще 4,39, а у Вас нет что-то пока въехать не могу

Змінено користувачем Mixa72

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×