Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135

Рекомендованные сообщения

валют депо выдают как баксами так и еврами... перебоев нет,только нужен предзаказ.Что уж говорить о переферии,если даже в Киеве зайдя в пару отделений,не мог снять даже 200 баксов,правда это было в начале июля.

Поделиться сообщением

Представитель банка, сколько Вам нужно ещё времени на уточнение информации по Webmoney?

Поделиться сообщением

Интересно, если физ.лицо (не ФОП/юрик) оформит евро карту в привате и на неё из-за границы будут присылать валюту (пусть до 2-3к евро в месяц), какие могут возникнуть подводные камни?

Itonix, добрый день!

Оформить валютную карту Вы можете в любом отделении нашего банка, абсолютно бесплатно. 

Перевести средства на карту Вам могут с помощью одной из систем срочных денежных переводов https://privatbank.ua/pay/или SWIFT-платежа.

Реквизиты для получения SWIFT-перевода Вы можете получить в Приват24, меню: Все услуги / Инфо / Мои реквизиты / выбираем номер карты / счета и Пополнение SWIFT-платежом, нажимаем кнопку / Получить реквизиты.

После зачисления перевода на карту, выплата средств производится согласно действующих ограничений НБУ - в иностранной валюте не более эквивалента 15 000 гривен в день.

С уважением, ПриватБанк.

Поделиться сообщением

Вчера оформил депозит плюс срочный по недавней ставке, хотя Приват предупреждал о снижении ставок с 20-го июля.

Поделиться сообщением

Вчера оформил депозит плюс срочный по недавней ставке, хотя Приват предупреждал о снижении ставок с 20-го июля.

видать специально для ВАС сделали Исключение.

Поделиться сообщением

У меня инет-магазин, ЧП оформлен, сегодне мне уже двое позвонили и сказали что им с Приватбанка звонили и спрашивали зачем они мне деньги переводили, назначение платежа мол. Платежи принимаю на обычную карту привата, есть и расчетный счет тоже привата, но люди на него в основном платить не хотят. Что это за звонки такие??? Превышений оборота для моей групы и рядом нету, и даже 20% нету. Суммы в основном 500-1000 грн.

Поделиться сообщением

У меня инет-магазин, ЧП оформлен, сегодне мне уже двое позвонили и сказали что им с Приватбанка звонили и спрашивали зачем они мне деньги переводили, назначение платежа мол. Платежи принимаю на обычную карту привата, есть и расчетный счет тоже привата, но люди на него в основном платить не хотят. Что это за звонки такие??? Превышений оборота для моей групы и рядом нету, и даже 20% нету. Суммы в основном 500-1000 грн.

Это уже называется сбором информации .

Поделиться сообщением

Вчера вечером два раза звонил на 3700 автоответчик сказал , что вам перезвонят . В итоге пришло две СМС от Привата о том ,что мы вам пытались позвонить и ВСЕ ! 

Поделиться сообщением

Представитель банка, сколько Вам нужно ещё времени на уточнение информации по Webmoney?

dwerty, добрый день!

Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить на нашу почту help@pb.ua, Ваши контактные данные, ссылку на первый отзыв и детали платежей, по которым поступил отказ от банка.

Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.