Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

что-то этот временной лаг затянулся на этот раз.

обычно в течении недели отыгрывали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что вопрос скорее риторический, но реально какой курс мы увидим до нового года? Выше 25 по идее по-любому не уйдём? Просто у меня тут рублей накопилось чуть, нефть вниз, рубль вниз, гривен за них также меньше. Если осенью гривна вниз, за рубли больше получу, или рубль ещё больше вниз уйдёт? Поговаривают про нефть по 30-40, типа не такая уж и фантастика, тогда и за бакс будет до 100 рублей. Или гривна от рубля уже полноценно отвязалась? Кстати, если вспомним, до начала 14 года за рубль давали 25 копеек, в феврале доходило до 59, успел сдать по 54, в конце июня ещё менял по 40 копеек, сегодня уже 33...

Все от нефти дишат. Если цена названная вами задержится, то и стаб. фонд тратить не будут. Рубль девальвируют, для компенсации. Если же увидем 60 долл и выше, то рубль быстро стабилизируют. Им на это понадобится около 10 млрд.

То что гривна потянется за рублём при ослаблениих хватки НБУ - почти закон. Привязка осталась, сдохнуть нашей экономике для отвязки не достаточно. Региональные рынки по прежнему связаны.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините что влезу со свои вопросом. Имеется пару тыс зеленых на ремонт квартиры, стоит их сейчас слить и положить на депозит на 3 месяца? что бы хотя бы немного заработать на стройматериалы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть свежая бумага, что покупать?. склоняюсь к баксу ... евро стремноватая валюта разве что для диверсификации.. и то. какие мнения?.

Змінено користувачем Kotэ
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра конкретный взлет бака))) я сегодня поменял 100 доларей на гривну)))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть свежая бумага, что покупать?. склоняюсь к баксу ... евро стремноватая валюта разве что для диверсификации.. и то. какие мнения?.

Ключевое слово диверсификация. Я бы взял еврейчиков.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куда пустить?! хоть намекните то а то мы все сидим на матрасах как лохи а оказывается можно ещё и деньги делать 

Как вариант прото сменить наполлнитель матраса например на евро,оно сейчас или на дне или недалеко от дна.На долгосрок полюбому выйдете в плюс

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант прото сменить наполлнитель матраса например на евро,оно сейчас или на дне или недалеко от дна.На долгосрок полюбому выйдете в плюс

Долгосрок в евро и ещё и выйти в плюс, врядли имхо:

риск колосальный(((

Мне нравится больше так: долгосрок: бакс, рыжее (не бумажное золото), недвига!

у кого есть возможность влиться в акции (ну там и суммы конечно недетские зайти должны, думаю тут такие не сидят на этом форуме) то по мне ещё этот  сегмент ничё так

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×