Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Насколько я знаю,банкротство банка не имеет отношение к ячейкам,то есть заберёте.Mozart, поправьте,если я не прав.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на счет ячейки. при банкротстве банка из ячеек не чего не отдадут и фонд не гарантирует ни чего

Само по себе банкротство банка к ячейкам никакого отношения не имеет.

Насколько я знаю,банкротство банка не имеет отношение к ячейкам,то есть заберёте.Mozart, поправьте,если я не прав.

Вы правы.

 

Речь тут немного в другом. У банковских работников ВСЕГДА есть копия клиентского ключа. И когда в банках начинаются проблемы (то, что предшествует "падению" банка, заканчивающемуся громким банкротством) - часто находятся нечистые на руку люди, решающие таким образом "организовать себе выходное пособие". Такие случаи были и неоднократно. Исходя из этого опыта я и отношусь отрицательно к ячейкам.

 

Впрочем... тут советовали "Укрэксимбанк". В принципе... единственный банк в ЭТОМ ПЛАНЕ, против которого у меня предубеждений нет. Можно рискнуть... 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу хранения денег и ценностей -  сделали пару нычек , если задаться целью и проявить фантазию , то можно  устроить  конкретные тайники , такие , что ни один вор не обнаружит  ( особенно в этом плане удобно наличие нескольких квартир ,гаража , дачи  или честных родственников ) .

Змінено користувачем пших

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart,прокомментируйте,плиз.Вы неоднократно писали,что власть сознательно уводит валютный рынок в тень,естественно,с пользой для своего кармана прежде всего.Я подумал,а где,собственно теневой рынок берёт валюту?Насколько я знаю,в тех же банках.Отсюда делаем вывод-если где-то много,где-то не будет хватать.Это ведь тоже одна из причин дефицита валюты в банках?Одной из причин этой ситуации послужили дурацкие ограничения с валютой.Значит,при желании,власть могла бы нормально обеспечить валютой банки для клиентов банка,как для покупки валюты,так и для выдачи депозитов,сняв прежде всего ограничения на операции с валютой,или я не прав?

Змінено користувачем Scotch

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

покупайте простые электронно кодовые огнеупорные (двойные стенки с наполнением - тяжелые такие) офисные шкафчики (это не сейф - топором можно разрубить) и ныкайте по хате итд - проявите смекалку

в случае пожара - выдержит, воры - не найдут 

хороший же огнеупорный сейф, который можно гордо встроить в стену за картиной, стоит на порядки дороже - и не факт что его не взломают

 

ячейки же и в спокойные времена - хватало случаев "недостачи"

а сейчас это вообще лотерея

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. эксперты, с целью диверсификации рисков по валюте есть ли смысл кроме $ и евро, держать сбережения в англ. фунтах?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Ув. эксперты, с целью диверсификации рисков по валюте есть ли смысл кроме $ и евро, держать сбережения в англ. фунтах?

хоть в тугриках

главное шоб обменять без высокой маржи можно было

или возможность потратить без обмена

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу хранения денег и ценностей -  сделали пару нычек , если задаться целью и проявить фантазию , то можно  устроить  конкретные тайники , такие , что ни один вор не обнаружит  ( особенно в этом плане удобно наличие нескольких квартир ,гаража , дачи  или честных родственников ) .

По этому поводу прочтите "Чешежопицу" В.А.Майера. Несколько шокирущее повествование, однако тема квартирных специалистов раскрыта полностью.

Бетон, вам тоже рекомендую в плане обличения мастерства криминальных элементов. Глава "Вор, как таковой".

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что правильный совет, но как просто предложение, посмотрите в сторону биткойна, но там лотерея 50/50, просто если придется резко бежать из страны, в любом месте будет доступ к деньгам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

По этому поводу прочтите "Чешежопицу" В.А.Майера. Несколько шокирущее повествование, однако тема квартирных специалистов раскрыта полностью.

Бетон, вам тоже рекомендую в плане обличения мастерства криминальных элементов. Глава "Вор, как таковой".

это невапрос даже - у кого смекалки нет инженерной, то с "нычками" в жилье лучше не связываться

лучше купить серьезный сейф, прикрутить к полу и стене анкерами, поставить квартирко на охрану

в этот сейф можно вмонтировать более мелкий, с крепежом к несущим стенам опять же - распространенная практика на сегодня

аипи камеру можно поставить в дополнение

 

а вапще лучше в банках хранить на текущих, просто раскидать хорошо - дома крупные суммы хранить стремно в принципе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×