Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість бетон

Ув. форумчане! Нужен ваш совет. Поскольку живу недалеко от зоны АТО, хочу в целях безопасности перевезти наличные деньги (валюту) в Россию. Как лучше и безопаснее это сделать? Есть ли риск хранения денег в сейф-ячейке и какой банк посоветуете (рассматриваю города Ростов на Дону и Белгород). О недекларируемом лимите в 10 тыс. Евро на укр. таможне и 10 тыс. дол. на рос. таможне знаю. Какие подтверждающие документы нужны для перевоза значительно большей суммы на 1 человека?

разрешение ближайшего отделения нбу надо - забейте - проще и безопасней несколько раз смотаться

ячейки - звоните в региональные отделения банков на предмет наличия

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

разрешение ближайшего отделения нбу надо - забейте - проще и безопасней несколько раз смотаться

ячейки - звоните в региональные отделения банков на предмет наличия

. Спасибо за ответ. А как вы считаете, Сбербанк России для этой цели подойдет или посоветуете какой-то другой банк?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

. Спасибо за ответ. А как вы считаете, Сбербанк России для этой цели подойдет или посоветуете какой-то другой банк?

мая думай из крупных рос гос банков всем можно доверится

+ я в один банк никогда не кладу - 2-3-4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мая думай из крупных рос гос банков всем можно доверится

+ я в один банк никогда не кладу - 2-3-4

х Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А дорожные чеки нет возможности оформить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А дорожные чеки нет возможности оформить?

Никогда не слышала о таких чеках. А где их приобрести и как обналичить в России? Есть ли какие-либо лимиты и плата за обналичку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Украине ячейка - печаль, ибо никогда не докажите что там лежало, как с этим в России незнаю, мне кажется легче на расчетный счет там положить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, Моцарт. Нужна ваша помощь, верней совет.) Есть 2 гривневых депозита. Один в банке Пивденный, второй в Злато банке. Депозиты годовые . Сроки выходят в октябре и ноябре этого года. За счет % выхожу в ноль. Если доллар не прыгнет выше

15. Имеет ли смысл подождать, или ловить дно и переходить в дол сейчас. Остальная часть денег уже в вал. благодаря вашим рекомендациям. Заранее спасибо!!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Доброй ночи, Моцарт. Нужна ваша помощь, верней совет.) Есть 2 гривневых депозита. Один в банке Пивденный, второй в Злато банке. Депозиты годовые . Сроки выходят в октябре и ноябре этого года. За счет % выхожу в ноль. Если доллар не прыгнет выше
15. Имеет ли смысл подождать, или ловить дно и переходить в дол сейчас. Остальная часть денег уже в вал. благодаря вашим рекомендациям. Заранее спасибо!!!!

 

15/8.2=1.83  то есть 83%  годовых

вам для начала нужно с математикой разобратся

Змінено користувачем bvs

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
 

15/8.2=1.83  то есть 83%  годовых

вам для начала нужно с математикой разобратся

 

Ну, Вам для начала тоже стоит поучиться быть чуть терпимее к другим... а также - вникать в суть вопроса, а уже потом - комментировать :)

 

Я уверен, что Наталья имела в виду немного другое :) Если сейчас досрочно разорвать депозит , то теряются все проценты. Полученную сумму Наталья делит на курс (кстати, какой Вы берете для расчета, natalie111?)

Получается некая сумма долларов.

А вот если депозит "долежит до конца" - на выходе получается сумма с процентами. Вот ее Наталья делит на полученную "некую сумму долларов" из предыдущего расчета - и у нее получается "равновесный" курс 15.

Я правильно все понимаю?

 

Я бы...уже рискнул додержать :) Особенно тот, что октябрьский...

Кстати, с разницей в месяц... у Вас для двух депозитов будут РАЗНЫЕ равновесные курсы. Пересчитайте, уточните - и подумаем вместе. ОК?

 

P.S. Да! Надо еще уточнить, ЧТО за банк... точнее, с этого стоит начинать .

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×