Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

Яценюк заявил немного другое: он намекнул, что те, кто продает продукцию в Россию, должны быть готовы к потере этого рынка сбыта. Это я своими словами суть передал.

На обмен рубля на гривну на территории Украины это не скажется никак. Спрос на рубль здесь - очень высокий, он ВЫШЕ, чем предложение - посему " с этой стороны подвоха ждать не стоит"

 

Не волнуйтесь, не подкинет.

 

 

Все просто. С падением уровня жизни спрос на жилье из разряда "покупка" перетекает в разряд "аренда". 
Чем меньше денег на руках - тем тяжелей будет КУПИТЬ свое жилье. Значит, тем БОЛЬШЕ будет желающих СНЯТЬ.
Как итог: цены продажи квартир будут падать, а цены аренды - расти.
"Элементарно, Ватсон!"

 

Спасибо за Ваше внимание и Ваши ответы!!!!!! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предложу свой вариант перевода грн в $, причем по курсу НБУ.Скажу сразу я не агитирую!!! я пополняю свой счёт в брокерской компании Милтрейд (либо какой нибудь другой Ммсис и т.д ) через айбокс(по курсу Нбу -на момент проведения) или с карты через VIZA - но тут курс выше, курс продажи $ в банке.

И с помощью г. Моцарта и данной ветки (вот уже месяц) отслеживаю курс $,и в нужный момент вывожу по текущему курсу Нбу. Правда теперь намного сложнее "угадать" курс НБУ. А пока ждешь очередной волны еще и проценты тебе начисляются (около 10%- в месяц ),но есть одно но -минимум деньги должны пролежать 15 дней иначе (-5% ). К слову зашел в $ частями по 8.3 потом 9.6 ,по 11.8; потом частично слил по 12.96 и зашел по 11,25. теперь 15 дней истекли можно опять сливать при случае! P.S признаюсь подобные компании довольно рисковые- но нынче и банки не эталон гарантии! по крайней мере вывод денег без проблем (без очередей и нервов, либо судорожного поисках $, до этого был депо в Привате), в онлайн режиме в течение 5 минут, через 1 сутки сумма не моей карточке.

Я для себя выбрал такой путь.А там каждый решает сам!

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, подскажите, по переводам. Там есть ограничения по суммам, такие же  как и в покупке валюты. Можно ли с переводами делать так же, то есть перевести с одного банка, потом с другого, потом с третьего, чтоб перевести необходимую сумму?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так сегодня НБУ уже отменил постановление это, ограничения для переводов в валюте уже сняты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане! Нужен ваш совет. Поскольку живу недалеко от зоны АТО, хочу в целях безопасности перевезти наличные деньги (валюту) в Россию. Как лучше и безопаснее это сделать? Есть ли риск хранения денег в сейф-ячейке и какой банк посоветуете (рассматриваю города Ростов на Дону и Белгород). О недекларируемом лимите в 10 тыс. Евро на укр. таможне и 10 тыс. дол. на рос. таможне знаю. Какие подтверждающие документы нужны для перевоза значительно большей суммы на 1 человека?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×