Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Осталось дней 10 до принятия решения МВФ. В первых числах марта, насколько я помню он должен принять свое решение.

Какие прогнозы? На носу Дефолт.

Вы спокойно доживите до этого времени...а потом уж стройте свои прогнозы.

Дефолт не на носу. Дефолт может и не самый плохой путь выхода из кризиса, но его не дадут объявить сейчас.

Прогноз до транша обесценивание гривны, после транша - обесценивание гривны. Вопрос лишь в темпе.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осталось дней 10 до принятия решения МВФ. В первых числах марта, насколько я помню он должен принять свое решение.

Какие прогнозы? На носу Дефолт.

Вы спокойно доживите до этого времени...а потом уж стройте свои прогнозы.

Как я понял позицию МВФ то они деньги собираются дать только после повышения цен на ЖКХ. А повышение цен вроде еще должна рада одобрить. Тут и возникает вопрос сумеют ли это протащить через раду и не расколется ли коалиция. К примеру Ляшко 100% устроит цирк при принятии данного решения. Вообщем не факт что МВФ даст деньги а если даст то может уже и не в марте. А к этому времени гривна может уже далеко убежать.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2015 год в плане экономики и соответственно курса хуже 2014 года .. расписывать не буду причины достаточно посмотреть что падение ВВП только ускоряется ..валютный рейтин украины уже опустили до СС - дефолт неизбежен .. ниже только уровень С-дефолт ближайщий месяц два ... . и не дай бог в конце 2015 го вступит в силу ассоциация  то можно закрывать украину на ключь и всем разьезжатся по соседним странам 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я писал к ускоряющемуся  промышленному спаду добавится продолбанная посевная. Самое интересное будет происходить где то зимой 2016.

Все відносно.

Для економіки звісно погано.

Але з іншого боку, для землі - добре. Останнім часом те й робили, що виснажували землю буряком та кукурудзою.

Наскільки я розумію, мають бути сівозміни. Частина землі взагалі має бути під паром. Тобто не засіяна.

Якщо не засіють в цьому році, тоді засіють наступного, відповідно, наступного року буде більший врожай.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы спец в аграрном деле :lol: (на уровне - "слышал звон..."), хотя, это пожалуй уровень наших управленцев в агро министерстве...

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете может ли изменится курс гривны если допустим Россия потребует досрочного погашения по Евро облигациям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете может ли изменится курс гривны если допустим Россия потребует досрочного погашения по Евро облигациям.

Формально тогда мы может и дефолт должны будем признать. Как думаете, курс при этом изменится?

Другой вопрос в том, что сейчас Россия этого не делает, используя такую возможность как рычаг давления. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Формально тогда мы может и дефолт должны будем признать. Как думаете, курс при этом изменится?

Другой вопрос в том, что сейчас Россия этого не делает, используя такую возможность как рычаг давления. 

Я думаю России это не выгодно и как рычаг это слабоватый инструмент тут по рбк проскочила инфа что цены на газ для Украины будут существенно снижены и потом почему ни втб ни сбербанк не уходят с рынка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете может ли изменится курс гривны если допустим Россия потребует досрочного погашения по Евро облигациям.

Россия имеет это право как рычаг давления. Никто просто так, раньше времени должок требовать не будет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Россия имеет это право как рычаг давления. Никто просто так, раньше времени должок требовать не будет.

Значит требовать вообще не будут а реструктуризируют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×