Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Help Blondinko!

Помогите выбрать телефончик.

Есть ли разница между Lenovo Vibe Z K910 и K910L? И в чем?

Кто-то может юзал? Как ощущения?

Что еще схожее по параметрам можно посмотреть  до 6000 грн?

 

Написали б более конкретно, что именно нужно от телефона. Например: экран только 5.5 дюйма (или пойдет и 4 дюймовый)  2 симки, и т.д и т.п. А то миллион вариантов, и помочь затруднительно.

Змінено користувачем cvi3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Написали б более конкретно, что именно нужно от телефона. Например: экран только 5.5 дюйма (или пойдет и 4 дюймовый)  2 симки, и т.д и т.п. А то миллион вариантов, и помочь затруднительно.

 

5.5, одна симка. С двухсимниками больше не дружу.

Часто надо проверять почту и выходить в интернет, по этому нужен быстрый смартфон.

Планшет не всегда охота таскать с собой.

К китайцам отношусь с недоверием и честно, ну не буду я ходить с хуйвэями, какими бы они расчудесными не были.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ли разница между Lenovo Vibe Z K910 и K910L? И в чем?

К китайцам отношусь с недоверием и честно, ну не буду я ходить с хуйвэями, какими бы они расчудесными не были.

Ну так Lenovo - это тоже китайцы ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5.5, одна симка. С двухсимниками больше не дружу.

Часто надо проверять почту и выходить в интернет, по этому нужен быстрый смартфон.

Планшет не всегда охота таскать с собой.

К китайцам отношусь с недоверием и честно, ну не буду я ходить с хуйвэями, какими бы они расчудесными не были.

Изначально, как верно подметили, вопрос стоял об леново. Это чистокровный китаец.

Можно смотреть тогда в сторону Sony Xperia T3, HTC, Samsung... Apple в конце концов

В принципе телефоны в этой ценовой категории по качеству картинки (экрана) практически одинаковы.

Основные моменты которые стоит учитывать это:

1) Оперативная память 1Гб и больше (лучше конечно 2)

2) Наличие слота под микро сд карту (это мое субъективное. У меня 16гб внутренней заполнилось музыкой дня за 4).

3) Емкость аккумулятора больше 2500 мАч (Иначе до вечера при активном использовании может и не дожить при таком экране)

4) Наличие Android версии 4.4 и выше. Все современные гаджеты (беспроводные браслеты, часы, наушники) работают хорошо и энергоэффективно только на системах от 4.3.

5) Именитость бренда. Например Алькател или Престижио я бы три раза подумал, прежде чем покупать...

 

P.s.

А про китайцев вы зря...Некоторые их марки очень неплохого качества.

Погуглите на досуге про Xiaomi или Meizu.

Змінено користувачем Web
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К китайцам отношусь с недоверием и честно, ну не буду я ходить с хуйвэями, какими бы они расчудесными не были.

Зря, зайдите в магазин и подержите в руках Huawei P6, самый тонкий(на весну 2014г.) смарт в мире, стильный, железный корпус (при этом не тяжелый). В руке лежит отлично! Но выбор за Вами. Просто на картинки не смотрите, выбирайте после того как Вы его "подержали в руках". Ну а Вам если нужны "понты" то возьмите новое яблоко! Кстати ведущие производители кит. смартфонов, входят в первую тройку, сейчас потеснили сони. Я думаю еще пару лет, и консервативный рынок США тоже ожидает такое. Ихние яблоки уступят китайцам :)

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5.5, одна симка. С двухсимниками больше не дружу.

Часто надо проверять почту и выходить в интернет, по этому нужен быстрый смартфон.

Планшет не всегда охота таскать с собой.

К китайцам отношусь с недоверием и честно, ну не буду я ходить с хуйвэями, какими бы они расчудесными не были.

 

 Посмотрев по хотлайну и розетке что есть на выбор под ваши требования, то лучший выбор это тот lenovo что вы выбрали, так что берите, пока вслед за долларом не пошли цены вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотел бы купить себе таблетку,так вот основные запросы это качество сборки,что бы меньше глюкало,держало батарею,а то порой свой галакси 2 надоедает заряжать,карта памяти,экран,16:9.Кроме яблока,как то оно мне не по душе... в игры особо не играю,особенно в продвинутые,смотреть видео,серфинг. денег готов отдать от 4-5 плюс/минус.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Спасибо Вам, отзывчивые, добрые мужчины.

Сделали Вы мне теперь НЕЗБАГОЙНО насчет китайских телефонов.

Я раньше в их сторону не смотрела вообще.

Меняла себе нокии на самсунги и наоборот.

Последний питомец HTC, еще и двухсимник, разочаровал меня в край. Не хочу больше телефонов этого брэнда. Не мое.

И яблоки - тоже не мое.

И сосредоточилась я было на самсунге гэлакси, только попался мне этот Леново за 4444 грн. По обзорам - очень понравился. Цена тоже замечательная.

Только никогда Леново техники не было - по этому и спросила. И не совсем разобралась в чем разница между K910 и K910L.

А вот теперь читаю про китайцев. И тоже вроде достойные телефоны, но есть психологический барьер для таких экспериментов.

Дайте больше отзывов, кто пользуется, пожалуйста.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, отзывчивые, добрые мужчины.

 

 

 

Дайте больше отзывов, кто пользуется, пожалуйста.

 

Я, конечно не мужчина, и в технике не разбираюсь вааааще. :(

Потому совета не дам.

 

Но...

У меня китайский смартфон. Не Леново. Мне его подарили, 3 месяца он просто лежал без дела, меня полностью устраивала моя старушка Нокиа. Потом она неожиданно умерла, я как раз была с ребенком в стационаре и у меня не осталось выбора. Вот мои ощущения:

Очень даже и неплохо, как для халявного девайса. Функции все мне необходимые есть, понты колотить я не люблю. НО. Аккумулятор держал изначально плохо. Мало того, через 4 месяца использования он вздулся. Совсем. В сервисном центре развели руками - гарантия полгода на батарею закончилась, телефон снят с производства, где купить новую - не знаем. Еще через 2 месяца нашла в Киеве в сервисном центре, попросила брата купить и привезти. Он купил аж 2, на всякий случай. Одна из них гордо проработала 3 недели и сдохла, как раз на мой день рождения, зараза такая. Вторая живет уже 6 месяцев, пока без проблем. Ту, первую, обменяли на новую, лежит в шкафу ждет своей очереди...

Оно Вам надо?

Кстати, в Сумах официальный сервис поведал страшную тайну - китайцы вообще индивидуальны, там для любой запчасти, даже в сервисном центре купленной, никто не ручается, что она подойдёт.

Так что аккуратнее выбирайте, а лучше погуглите отрицательных отзывов от реальных владельцев китайского "счастья"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотел бы купить себе таблетку,так вот основные запросы это качество сборки,что бы меньше глюкало,держало батарею,а то порой свой галакси 2 надоедает заряжать,карта памяти,экран,16:9.Кроме яблока,как то оно мне не по душе... в игры особо не играю,особенно в продвинутые,смотреть видео,серфинг. денег готов отдать от 4-5 плюс/минус.

http://hotline.ua/computer-planshety/asus-memo-pad-fhd-10-lte-me302kl-1b014a/

 

Вроде нареканий на сборку нет, та и асус обычно норм. все делает. Хорошая начинка, 10" для фильмов самое то, 4G, емкая батарея. Вообщем по тому что сейчас есть в магазинах одно из лучших предложений в эту цену.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×