Перейти до вмісту
bvs

Много денег не бывает ?

  

140 користувачів проголосувало

  1. 1. Сколько нужно зарабатывать ?

    • 5000грн/мес
    • 10000грн/мес
    • 20000грн/мес
    • 50000грн/мес
    • 100 000грн/мес
    • Мне всегда будет мало


Рекомендовані повідомлення

Когда? Сразу. 

Сначала накоплю достаточное количество активов для хорошего (1000$) пассивного дохода. Вот как только - так и сразу  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так и жизнь пройдёт , надо разумно совмещать накопление и траты , учиться тратить нужно заранее по чуть-чуть :D,  можно умереть от голода в лохмотьях на мешках с золотом , история тому знает много примеров . А на еде экономить можно и нужно , ибо ложкой и вилкой роем мы могилу себе . Колбасу- вон ,лучше сварить кусочек мяса или куры , кашу , фрукты- овощи , яйца ( учёные уже доказали , что они не вредные ) , кефир и вообще- попить кофе, чай ,цикорий ,каркаде и прочую ромашку (я серьёзно).

Змінено користувачем пших
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сначала накоплю достаточное количество активов для хорошего (1000$) пассивного дохода. Вот как только - так и сразу  :)

 

 

Узнаю себя 15 лет назад :) Перспектива печальная. Вы жаждите стабилности,а едиственная стабильная штука - это смерть. Жизнь же - американские горки, самое время кататься, а Вы сидите в сторонке и мечтаете о стабильности.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю , что товарищ не сидит в сторонке , а работает и приумножает капитал , просто не тратит деньги , а задавился .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...работает и приумножает капитал , просто не тратит деньги , а задавился .

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так и жизнь пройдёт , надо разумно совмещать накопление и траты , учиться тратить нужно заранее по чуть-чуть :D,  можно умереть от голода в лохмотьях на мешках с золотом , история тому знает много примеров . А на еде экономить можно и нужно , ибо ложкой и вилкой роем мы могилу себе . Колбасу- вон ,лучше сварить кусочек мяса или куры , кашу , фрукты- овощи , яйца ( учёные уже доказали , что они не вредные ) , кефир и вообще- попить кофе, чай ,цикорий ,каркаде и прочую ромашку (я серьёзно).

Совершенно со всем согласен.В жизни необходимо делать приорететы согласно своим доходам.Мои друзья(обычные смертные) любят путешествовать по заграницам,у одного ремонт так и не начался в квартире жены,другая же начала ремонт и остановила,хватило на черновую работу,зато покупает шубы по 7кг грв и занимается шопоголизмом,что бы избавиться от депрессии,а потом думает,а зачсем я шубу покупала и остальное...Вместо загранпоездок и прочих недоразумений,на банковские % совершали ремонт двушки... и вот мы живём в комфортной квартире,где есть уют,а они живут впечатлениями поездок,которые уже давно забыты,а голые стены напоминают о себе.Так вот теперь я слышу о том,что вовремя сделал ремонт.

Насчёт питания,колбасу пельмени,пицу,жаренн картошку и прочее,практически не ем,иногда разве что,понимая о вредности данной пищи.И после осознания этого,которое вырабатывалось на протяжении нескольких лет,ограничивать себя от вредной пищи совсем не тяжело.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю , что товарищ не сидит в сторонке , а работает и приумножает капитал , просто не тратит деньги , а задавился .

Да, не сижу, да задавился  :)

 

Узнаю себя 15 лет назад :) Перспектива печальная. Вы жаждите стабилности,а едиственная стабильная штука - это смерть. Жизнь же - американские горки, самое время кататься, а Вы сидите в сторонке и мечтаете о стабильности.

Интересно было услышать мнение админа. Жаль, что он считает, что стабильности нет. Неужели и в 40 и в 50 лет тоже приходится на американских горках кататься? :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неужели и в 40 и в 50 лет тоже приходится на американских горках кататься? :(

Всё зависит от того, как вы сами сложите фундамент своего будущего. У многих в этом возрасте всё же наступает стабильность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 08.11.2014 в 02:23, admin сказал:

 

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×