Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В Польше такая же октавия 90 000 злот.  по курсу 4 злота за бакс выходит 22500.

Не знаю, может это временно из-за резкой девальвации, но пока машины в России самые дешевые в Европе, причем прилично дешевле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цены на новую Toyota Corolla в разных странах:

 

f2047das-960.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях читал про цены на авто.

 

Автодилеры фиксируют интерес иностранцев и к новым автомобилям из России. "С 2014 года курс доллара вырос в 2,5 раза, а стоимость автомобилей — на 25-30%. И если сейчас смотреть стоимость машин в валюте, то рынок РФ — один из самых дешевых в мире". http://www.kommersant.ru/doc/2906883

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Еcли сравнивaть цены в Рocсии и Укpаинe нa нoвые aвто, то хoчетсcя пyстить cлезy.....

Причем не только новые, но и бу соответственно.

 

Сюда же можно еще добавить, что в Украине приходится отстегивать 3% от стоимости минус НДС в Пенсионный при постановке на учет нового авто, а при покупке бу - снятие и справка-счет.

 

В России всей этой этой лабуды нет и постановка нового в ~1000грн обходится, а переоформление бу - 400грн.

Змінено користувачем alex1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, тема с автомобилями из РФ интересная. Но знает ли кто-то что да как реально получаеться, подводные камни, почему наши крупные дилеры не покупают из РФ и не ставят цену подешевле? В общем, у кого есть опыт от покупки авто в РФ и до постановки у нас на учет по всем законам, отпишитесь! =)

 

Надо будет зайти/позвонить к одному из серых дилеров спросить, думаю они в курсе... но захотят ли поделится инфой.

Змінено користувачем tyUSD

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, тема с автомобилями из РФ интересная. Но знает ли кто-то что да как реально получаеться, подводные камни, почему наши крупные дилеры не покупают из РФ и не ставят цену подешевле? В общем, у кого есть опыт от покупки авто в РФ и до постановки у нас на учет по всем законам, отпишитесь! =)

 

Надо будет зайти/позвонить к одному из серых дилеров спросить, думаю они в курсе... но захотят ли поделится инфой.

 

На таможне нужно будет заплатить ввозошную пошлину, НДС, акцизы и другие грабительские поборы. В итоге экономический смысл всего этого потеряется. 

 

Если бы Украина вступила в свое время в Таможенный Союз, тогда плата на границе была бы символической.

Змінено користувачем Tudeski

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сравнивал KIA Sportage, тоже чуть не плакал...

В России база дешевле 10 килобаксов, у нас глубоко за 20 уходит...

 

Зачем вам корыто Киа, от 21 к баксов РАВ4, новое авто по шаровой цене

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам корыто Киа, от 21 к баксов РАВ4, новое авто по шаровой цене

на вкус и цвет фломастеры разные. я между равиком и спортейджем отдаю предпочтение последнему...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на вкус и цвет фломастеры разные. я между равиком и спортейджем отдаю предпочтение последнему...

Аналогично 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы никогда не владели КИа вам н е передать какое оно ламучее, 2 года владел киа сид, хлам 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×