Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Главное что б не вышло как обычно где-то 10% убрали, а где-то 15% добавили.

во тут не поспоришь  :) и тут кинут всех :lol:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо... если принимают Сенины балачки, на 10% просядут?

Европа снятие пошлин давно продавливает,просто дали нашим салонам повтюхивать жестянки по нормальным ценам,а Сеня воспользовался моментом,что б представить себя благодетелем,надо же хоть как-то утраченый рейтинг подымать,к осени просядут в цене как минимум на 25%

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Европа снятие пошлин давно продавливает

та Васадзэ ж лопнет от злости!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первое. Эта пошлина была введена с 2015 года. Насколько я помню. Также я помню, что никакого скачка вверх не было. Поэтому особого проседания рынка автомобилей средней стоимости не будет. Все что от 25 до 40 может просесть  на 1 - 3 тысячи. Новые, если их кто - то покупает, просядут на 10%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Автомобили и так проседают со времен майдана и как все остальное))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первое. Эта пошлина была введена с 2015 года. Насколько я помню. Также я помню, что никакого скачка вверх не было. Поэтому особого проседания рынка автомобилей средней стоимости не будет. Все что от 25 до 40 может просесть  на 1 - 3 тысячи. Новые, если их кто - то покупает, просядут на 10%.

А новые почему просядут на 10%? Законопроект ведь касается б/у. Думаю, европейцы не позволят удешевить новые авто. Демпинг внутри своей сети - это вряд ли. Если новая машина стоит 40000 евро, то она так и стоит. Если, конечно, сборка родная, а не восточноевропейский или азиатский филиал.  

 

А вот б/у авто Европе уже девать некуда. Плюс новые нормы по выхлопам.

Мы "свалка". Поэтому и продавливают европейцы отмены пошлин, чтоб избавиться от неликвида.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А новые почему просядут на 10%? Законопроект ведь касается б/у. Думаю, европейцы не позволят удешевить новые авто. Демпинг внутри своей сети - это вряд ли. Если новая машина стоит 40000 евро, то она так и стоит. Если, конечно, сборка родная, а не восточноевропейский или азиатский филиал.  

 

А вот б/у авто Европе уже девать некуда. Плюс новые нормы по выхлопам.

Мы "свалка". Поэтому и продавливают европейцы отмены пошлин, чтоб избавиться от неликвида.

Даже если наш хлам заменит их неликвид, аварийность на дорогах уменьшится, что уже неоспоримый плюс!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А новые почему просядут на 10%? Законопроект ведь касается б/у. Думаю, европейцы не позволят удешевить новые авто. Демпинг внутри своей сети - это вряд ли. Если новая машина стоит 40000 евро, то она так и стоит. Если, конечно, сборка родная, а не восточноевропейский или азиатский филиал.  

 

А вот б/у авто Европе уже девать некуда. Плюс новые нормы по выхлопам.

Мы "свалка". Поэтому и продавливают европейцы отмены пошлин, чтоб избавиться от неликвида.

При чем здесь европейцы, они удешевлять ничего не будут, просто им теперь пошлину платить не нужно. А вообще эта пошлина и так должна была быть отменена после подписания ассоциации, по 1% в год снижаться вроде, так что не понятно чем эта новость вызвала столько внимания.

 

Очередной Сенин пиар, как и про отказ от нефти, газ из Словакии.

 

Хотя, если подумать, эта новость в + другим странам из которых тащат хлам, н-р Америке, Японии и тд, а то их авто автоматически стали бы менее конкурентноспособными (при отмене пошлины только для ЕС).

Змінено користувачем alex1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь европейцы, они удешевлять ничего не будут, просто им теперь пошлину платить не нужно. А вообще эта пошлина и так должна была быть отменена после подписания ассоциации, по 1% в год снижаться вроде, так что не понятно чем эта новость вызвала столько внимания.

 

Очередной Сенин пиар, как и про отказ от нефти, газ из Словакии.

 

Хотя, если подумать, эта новость в + другим странам из которых тащат хлам, н-р Америке, Японии и тд, а то их авто автоматически стали бы менее конкурентноспособными (при отмене пошлины только для ЕС).

В принципе, мы об одном и том же говорим, просто разными словами.

Вальцман предположил, что будут дешеветь новые авто. Пока я не вижу для этого причин.

Сейчас пошлина убирается только для б/у.

Про пиар - это "да". Пиар чистой воды.

А вот про хлам-авто из Японии - это что-то интересное. В России - этого добра много, но у нас откуда? Из США кое-что еще может и доходит до одесского порта, но это под заказ. Из Японии - это редкостная редкость.

У нас 70% ввоза б/у авто через западные области из Европы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот про хлам-авто из Японии - это что-то интересное. В России - этого добра много, но у нас откуда? Из США кое-что еще может и доходит до одесского порта, но это под заказ. Из Японии - это редкостная редкость.

У нас 70% ввоза б/у авто через западные области из Европы.

Купить у русских. Украину заполнили б/у авто из РФ

http://korrespondent.net/business/auto/3663286-kupyt-u-russkykh-ukraynu-zapolnyly-bu-avto-yz-rf

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×