Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Только что, Polyglot сказал:

Skoda Superb Laurent & Clement Limited Edition 2.0 tdi

Это нечто, в семье есть такой, 220 л.с автомобиль просто Бомба... 

Че то не хочется...Была октавия. Все нравилось. Но почему то сейчас не хочется... Хотя машина супергуд

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что минусами завалят: "Кроме Джипа, все остальное пузотерки...." 

В Украине, с ее дорогами, надо выбирать только среди ИХ... :)

Что бы и в лес, и на охоту, и на грибы, и на рыбалку, и на бл..-дки...И на Драгобрат, где уазы в цепях, а МЫ на вверх и без цепей)))

и где надо свернуть на обочину...и не бояться ям, ямищей, провалив на трассах....а просто ехать, выбрать скорость и ехать в том напрвлении, куда надо....:rolleyes:

Ладно, ушел )))

  • Лайк 1
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, focus63 сказал:

Я понимаю, что минусами завалят: "Кроме Джипа, все остальное пузотерки...." 

В Украине, с ее дорогами, надо выбирать только среди ИХ... :)

Что бы и в лес, и на охоту, и на грибы, и на рыбалку, и на бл..-дки...И на Драгобрат, где уазы в цепях, а МЫ на вверх и без цепей)))

и где надо свернуть на обочину...и не бояться ям, ямищей, провалив на трассах....а просто ехать, выбрать скорость и ехать в том напрвлении, куда надо....:rolleyes:

Ладно, ушел )))

В Киеве, конечно, с дорогами последнее время что то похожее на Драгобрат... Но пока хочу седан...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Geo сказал:

Добрый день!

Форд Мондео 2016 в новом кузове. Гибрид. Вариатор. Люкс. Что скажете? Знатоки?

Пассат Б8 2.0 TDI с электронной приборкой на мокрой DSG-6. На порядок превосходит всех конкурентов.

Проблема только в том, что Фольц сейчас стоит как БМВ. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я спрошу совета у знатоков. Хочу пересесть с универсала(рено гранд сценик2) на кроссовер.

Бюджет 25т. вечно зелёных.

Так как к ренушке претензий не имею рассматривал новый дастер(после 2015) и колеос. К другим маркам что то не тянет)
Одно из основных требований - просторный салон, в сценика я(185см роста и 105 кг веса) спокойно вмещаюсь и сзади меня на заднем сиденье спокойно такой же может поместится и не тереться коленями. Смотрел на форд кугу - кажется что маловат для меня будет. Тойоты как то слишком банально) Мерсы и лексусы не мой уровень бюджета. Может ещё Мицубиши и фольци, но что у них и как совсем далёк.

Может кто что посоветует новое и раскажет свои впечатления о новом дастере или колеосе.

 

Спасибо

Змінено користувачем FredJr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Tudeski сказал:

Пассат Б8 2.0 TDI с электронной приборкой на мокрой DSG-6. На порядок превосходит всех конкурентов.

Проблема только в том, что Фольц сейчас стоит как БМВ. 

1,8 TSI на хайлайн 1,050... Не как БМВ. Но дорого... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Geo сказал:

1,8 TSI на хайлайн 1,050... Не как БМВ. Но дорого... 

Был 1.8 TSI на прошлом Пассате, а сейчас у жены - на СС. Отличный движок, но требует к себе внимания. Во-первых, только качественный бензин (95 евро и выше), во-вторых, он умеренно поджирает масло (для многих это откровение), в-третьих, этот двигатель идет с 7-ступкой ДСГ с сухим сцеплением - она менее надежна, чем мокрая 6-ступка, которая идет в паре с 2.0 TDI. 

Про БМВ. Товарищ осенью купил пятерку Ф10 в норм. комплектации за 1,080,000. Движок 2.0 бензин, цвет - перламутр. У АВТ много таких предложений.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Tudeski сказал:

Был 1.8 TSI на прошлом Пассате, а сейчас у жены - на СС. Отличный движок, но требует к себе внимания. Во-первых, только качественный бензин (95 евро и выше), во-вторых, он умеренно поджирает масло (для многих это откровение), в-третьих, этот двигатель идет с 7-ступкой ДСГ с сухим сцеплением - она менее надежна, чем мокрая 6-ступка, которая идет в паре с 2.0 TDI. 

Про БМВ. Товарищ осенью купил пятерку Ф10 в норм. комплектации за 1,080,000. Движок 2.0 бензин, цвет - перламутр. У АВТ много таких предложений.

Но не в таком же заряде как Хайлайн! Правда ведь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Geo сказал:

Но не в таком же заряде как Хайлайн! Правда ведь?

В такой же комплектации. Просто Ф10 уходящий кузов (уже вышел новый) + кросс-курс евро/доллар упал + грамотная политика АВТ Баварии. А Фольцы в Украину завозит Порше Украина, которая отличается особым жлобством, поэтому иногда получается такой казус: БМВ в цену Фольца.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Tudeski сказал:

во-вторых, он умеренно поджирает масло (для многих это откровение)

это же турбо-мотор, да?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×