Перейти до вмісту
admin

А нужно ли сейчас читать книги?

Рекомендовані повідомлення

У нас демократия в семье.

Все тираны считают себя демократами. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы всех прививателей собрал в кучу и хорошенько отдубасил. Родители пытаются на детях реализовать то, что у них самих не вышло и вместо того, чтобы дрессировать себя прессуют детей. Результаты, как правило, печальны.

 

Переразмещу свой пост:Я в корне против реализации собственных неудавшихся желаний на детях. В любых проявлениях.

В глубине души я понимаю тему дискуссии начатую adminom, в этом есть рациональное зерно. Но я за отбор литературы для чтения ребенка, даже в школе. Я против Толстого в школьной программе, но Чехова дочке читать буду вслух.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А секс это уход от реальности или здоровый образ жизни?

Это составляющая взаимоотношений мжчины и женщины. От него дети еще бывают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все тираны считают себя демократами. :)

О, по поводу демократии я могу очень много интересного рассказать. Это тема моей дипломной работы и 12 лет преподавательского стажа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это составляющая взаимоотношений мжчины и женщины. От него дети еще бывают.

Так "хитрые дети" и появляются, после "водки".

Так я к чему. Хватит уходить от реальности, иду детей делать.

Змінено користувачем Takeo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переразмещу свой пост:Я в корне против реализации собственных неудавшихся желаний на детях. В любых проявлениях.

В глубине души я понимаю тему дискуссии начатую adminom, в этом есть рациональное зерно. Но я за отбор литературы для чтения ребенка, даже в школе. Я против Толстого в школьной программе, но Чехова дочке читать буду вслух.

Именно.

1. Принципы отбора в студию!

2. На чем основываются утверждения, что запугивание ребенка Мойдодыром, Бабой Ягой, Бабаем и серым волком позитивно влияют на психику ребенка и развивают у него воображение и формируют правльные/полезные моральные принципы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки сформировать или получить? Если таки сформировать, то он сформирует сам, сравнивая количество усилий с полученным результатом, а не путем прочтения сомнительного опыта трех мифических свиней.

Мораль у каждого человека своя, и в каждой семье тоже. У меня соседка ТАКИЕ маты гнет в адрес своего ребенка, это ее мораль. Или женщина , одновременно выпускающая сигаретный дым и держащая на руках новорожденного, тоже имеет свою мораль. И я не считаю, что этот процесс нужно пускать на самотек, на то мы и родители, чтобы подсказывать и помогать детям понять, что такое хорошо и что такое плохо.

Они сформированы от рождения./дети/. Надо только не испортить.Не мешать.

А зачем же вы собираетесь Чехова читать? Все же уже сформировано.

По роду своей деятельности, я более 10 лет ежедневно общалась со студентами 1-3 курсов и их родителями.Очень тесно общалась. Насмотрелась на тех, кому родители "не мешали" , выводы сделала :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По роду своей деятельности, я более 10 лет ежедневно общалась со студентами 1-3 курсов и их родителями.Очень тесно общалась. Насмотрелась на тех, кому родители "не мешали" , выводы сделала :)

 

Я тоже таких знаю. Немешать - не значит на самотек пустить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже таких знаю. Немешать - не значит на самотек пустить.

 

Если мы сейчас начнем выяснять, что подразумевается под "не мешать" и " самотек", то это еще 10 страниц будет. Вы от этого, конечно же, выиграете, ветка будет живая, для чего, собственно, и тема такая актуальная была выбрана. А я убью много времени и все равно мы не придем к общему знаменателю. Поэтому воздержусь от комментариев и останусь при своем мнении.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы от этого, конечно же, выиграете, ветка будет живая, для чего, собственно, и тема такая актуальная была выбрана.

Я никакой выгоды не извлекаю. Копеечный доход с рекламы не в счет.

А я убью много времени и все равно мы не придем к общему знаменателю.

И Вы заранее вэтом уверены. Тогда, наверно, не стоит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×