Перейти до вмісту
admin

А нужно ли сейчас читать книги?

Рекомендовані повідомлення

В Африке посчастливилось побывать, но без детей. Опасно там.

Но везде есть свои прелести. Африканцы намного лучше чем нам кажется.

 

Я из Африканских стран был в Мавритании разок и ЮАР пару раз. Хороших воспоминаний о темных у меня не осталось в памяти - ленивые, хитрые, местами агрессивные и опасные. Возможно мне не так повезло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В четверг сын пришел со школы(4 класс) и сказал , что учительница читала им на уроке Щелкунчика, но не успела. Сказал, что очень понравился рассказ и хочет дочитать . Но нашел через интернет и смотрел. В пт принес два бала. Спрашиваю за что?. Сказал , что сначала учитель поставила за работу и ответы по этому произведению 11 балов, но когда узнала, что смотрел , а не читал, поставила 2 и попросила так больше не хитрить. Да, Учитель молодец!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я из Африканских стран был в Мавритании разок и ЮАР пару раз. Хороших воспоминаний о темных у меня не осталось в памяти - ленивые, хитрые, местами агрессивные и опасные. Возможно мне не так повезло.

О! а так почитал ребенок того же Чуковского, и в курсе , что "неходитедетивафрикугулять" - и ездить никуда не надо, чтобы убедиться, налицо - экономия времени и средств  :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я из Африканских стран был в Мавритании разок и ЮАР пару раз. Хороших воспоминаний о темных у меня не осталось в памяти - ленивые, хитрые, местами агрессивные и опасные. Возможно мне не так повезло.

ВЫ прививку делали от желтой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В четверг сын пришел со школы(4 класс) и сказал , что учительница читала им на уроке Щелкунчика, но не успела. Сказал, что очень понравился рассказ и хочет дочитать . Но нашел через интернет и смотрел. В пт принес два бала. Спрашиваю за что?. Сказал , что сначала учитель поставила за работу и ответы по этому произведению 11 балов, но когда узнала, что смотрел , а не читал, поставила 2 и попросила так больше не хитрить. Да, Учитель молодец!

Да, умеют наши учителя мотивировать детей...Сначала посмотрел, а потом бы и прочитал.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В четверг сын пришел со школы(4 класс) и сказал , что учительница читала им на уроке Щелкунчика, но не успела. Сказал, что очень понравился рассказ и хочет дочитать . Но нашел через интернет и смотрел. В пт принес два бала. Спрашиваю за что?. Сказал , что сначала учитель поставила за работу и ответы по этому произведению 11 балов, но когда узнала, что смотрел , а не читал, поставила 2 и попросила так больше не хитрить. Да, Учитель молодец!

А Вы с учителем пообщались?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! а так почитал ребенок того же Чуковского, и в курсе , что "неходитедетивафрикугулять" - и ездить никуда не надо, чтобы убедиться, налицо - экономия времени и средств  :lol:

У меня выбора не было - работа такая)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВЫ прививку делали от желтой?

Конечно, каждые 10 лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
После американских фильмов все негры кажутся опасными.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы с учителем пообщались?

Да нет, я как то за ребенка обрадовалась-находчивый такой!

Змінено користувачем АССА
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×