Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Стремная фигня, ИМХО. Я в такое детей посадить смогу разве что в лесу, по дороге, где ездят, пусть и изредка, автомобили - опасно. Лучше уже так:
  2. А это если без жены и детей, но с другом и ящиком пива и ящиком закуски.
  3. А впрочем, вот эта штука поинтереснеее будет - всего 95 сантиметров в ширину, а значит, влезет на велодорожку. А это если без спиногрызов, но с ящиком пива.
  4. Вот смотрите... предположим, наши операторы собрали эту информацию по банкам. Где напрямую, где через гривну, какие комиссии...потом курс каждый день узнавать и перепроверять, что поменялось в банках раз в несколько недель.... зарплаты, налоги, расходы на телефоны, амортизация... .... можем ли мы это окупить повесив рядом с табличкой рекламочку?... ...теоретически - могли бы, если бы распределением рекламных бюджетов не занимались глупые курицы из "понаехавших", которые получили филькину грамоту "Маркетолог" в бутофорском ВУЗе. Но вот сидят такие кисы с маникюрами, получают 3000 гривен, жонглируют наспех заученными терминами перед такими же тупыми курицами со стороны заказчика и сливают рекламные бюджеты в унитаз. Страна такая. Все примерно одного качества: врачи, дороги, маркетологи... проще клепать унылое говно - все равно никто не оценит. По сему, никакой альтернативы платному доступу к качественной информации нет. Даже в Штатах, где все на несколько порядков луше обстоит.
  5. С начала 2014 года к Национальной системе массовых электронных платежей присоединились следующие банки: ПАО "КБ "Аксиома"; ПАО "Финанс банк"; ПАО "Коминвестбанк"; ПАО "Банк Михайловский"; ПАО "Банк Национальный кредит"; ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"; ПАО "ОТП Банк"; ПАО "Райффайзен банк Аваль"; ПАО "Диамантбанк"; ПАО "Таскомбанк"; ПАО "Вернум банк". Какие преимущества и практическое применение? Можно ли за границей деньги снять?
  6. Господин Модератор, отрубите все головы Змею по имени Ирвин. Оставьте только одну ипостась - Пикассо, с последующей амнистией. Ирвин, Вам персональный запрет на ссылки формата vk.com/away.php?to= Будете упорствовать - отключим газ.
  7. Чую, очередная попытка создать Кружок "Юный сепаратист" . Мы будем бдительно следить за качеством материалов. Никаких бложиков и криков "мы все умрем".
  8. Светофорчик... ну валюты НЕТ в принципе, а ловить залетного сдающего можно в любом банке.
  9. Утро, действительно, бодрое. З.Ы. Если я копирую из ветки ПРО, то это не значит, что так можно всем.
  10. Надра сузила спред до 2 копеек, Метабанк - до 1.
  11. Архилюбопытно. Упали больше, чем на гривну и растянули спред.
  12. По прививкам. Я "за" прививки, но... Прививка - вещь не стабильная, ей нужны условия хранения. В каком виде она доезжает до потребителя, простояв недельку на таможне и побывав лапах медсестры бабы Гали? А с учетом моего первого поста в этой теме, все еще печальнее.
  13. Потому, что у нас не с потолка курсы.
  14. Когда-то наткнулся на скандальную статью о медикаментах, но, думаю, это касается и остальной продукции. Суть: скажем, в какой-нибудь Швейцарии, на фармацевтическом заводе благопристойной Фармкомпании может стоять две линии производства, одна для кошерных западных держав, а вторая - для всяких гондурасов с низким уровнем контроля качества. Т.е. одна фирма, одна страна-изготовитель, один и тот же препарат, а содержимое... как повезет. Тот же ЕС не контроллирует товар, если он едет на экспорт. Резюме: если есть возможность, покупайте жизненно-важные лекарства в Ниццах и Лондонах.
  15. http://kurs.com.ua/mejbank смотрите тут и будет Вам счастие. А еще лучше - в форуме ПРО.
  16. Пробуйте.
  17. Подводить результаты будем в конце месяца. За особо интересную тему финансовой тематики, можно будет отхватить и годовую подписку.
  18. Откройте интересную тему - получи подписку на месяц. Ежемесячно, авторы трех самых популярных тем будут получать подписку на месяц (если Вы уже подписались - будет добавлятся месяц). Популярность темы будет оцениватся по количеству постов подписчиков/Гигантов/администрации (во избежание накрутки клонами) в течение первой недели (168 часов от даты первого поста). Тема не обязательно финансовая. Однако, не принимаются к рассмотрению политические темы и темы, носящие провокационный характер. Не хватает раздела под вашу тему - создавайте тему в "посиделках", потом перенесем.
  19. Я давно заметил, что Виза с Мастером четко к Рейтерсу (читай к межбанку) подвязаны. Не факт, что эти цифры мы в банках увидим.
  20. Никогда не поздно.
  21. admin

    Пожлобился(ась)

    Выкладывайте что хотели купить, но купили менее дорогое/более практичное. Только реальное, без "хотел купить Феррари, а пришлось взять жене сапоги". Реальный выбор, пожалуйста. Начну-с... Пожлобился на итальянца Взял более практичного и дешевого немца
  22. Это логично; если не нашли подходящую тему - создаете новую, подходящую.
×
×
  • Створити...