-
Постів
8 896 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
23
Весь контент admin
-
Второе. Клуб состоятелных джентелменов, желающих получать информацию и общаться с людьми своего круга. Что до людей, то они подтянуться. Даже за удовольствие читать Ваш толстый финансовый троллинг я бы гривны три заплатил.
-
Нет, с самим сайтом все ок, там все нормально окупается. А форумы - это головная боль. Тем более, что рекламодатели сйчас массово режут бюджеты.
-
Есть примерное количество денег и геморроя, которые приносит один посетитель. Показатель гемморой/деньги на форумах ужасный. Но это полбеды, основное - люди типа Моцарта. Они если и пишут бесплатно, то недолго. В конце концов "вождям" становится скучно в общем свинарнике и они уходят. Огромное количество людей, которые блистали раньше на финансах, финфоруме и т.п. исчезли с концами. За общение с людми определенного круга не грех и заплатить.
-
Заблуждение. Даже на западе, где стоимость рекламы в 5-10 раз выше, толковые статьи и аналитика не окупается за счет рекламы.
-
С коммерческой точки зрения лучще 500 пользователей на абонплате, чем 10 000 просто так. К тому же, как я уже сказал, весь форум платным не будет. Дело в том, что это попросту нерентабельно. Методы 37 года не эффективны и жрут массу времени. Украинские реалии таковы, что выгоднее торговать китайским ширпотребом, чем качественным продуктом. Увы. Но мы хотим сделать попытку.
-
Пока символическая. По мере добавления полезностей будет расти. Основная идея не заработок, а повышение качества. На данный момент основная цель - избавится от троллей, людей, задающих глупые вопросы в неположенных местах, нанять модераторов, которые будут на сайте неотлучно, поблагодарить Моцарта и т.п.
-
Ну, некоторые ползуются бесплатными версиями программ. некоторые покупают коммерческие версии. Кому-то мерседес подавай, а кому-то и ланос - автомобиль. Бесплатные ветки, разумеется, остануться, просто пявятся платные разделы. Те, кто пишет полезные вещи, от платы будут освобождаться. Превратился в сборище новичков и тех, кто пишет посты ради реферальных ссылок в подписи. Полезного контента катастрофически мало. Это замкнутый круг: нет денег >давит жаба>все силы на экономию>нет знаний>нет денег >lдавит жаба...
-
Хочу кого-то порадовать, а кого-то огорчить. Форум переходит на частично-платную основу и бардака не станет. Крепитесь. Обсудить можно тут http://kurs.com.ua/forum/topic/812-perehod-v-platnii-format/
-
Решено сайт и форум сделать частично-платным. Бесплатная версия будет оставаться лучшей среди бесплатных, но появятся закрытые разделы/сервисы на сайте и на форуме. Некоторые вещи трудно окупить за счет рекламы, равно как и труд некоторых людей. Хочется делать лучше и интереснее, но коммерческая составляющая говорит: "это не окупится, достаточно быть чуть-лучше чем конкуренты". Что думаете?
-
Кто где чего и по чем купил/продал - сюда, пожалуйста: http://kurs.com.ua/forum/topic/810-gde-chego-po-chem/
-
Наши операторы сделали обзвон нескольких ведущих украинских банков с вопросом: «Есть ли в продаже доллары и евро?»* Вот что им ответили: 1. «Укргазбанк»: Киев - в центральном отделении на данный момент валюты нет, предложили перезвонить после 12.00 (должны подвезти). В других отделениях долларов нет, есть евро, в основном одной купюрой по 500 евро. И тоже ждут подкрепления после 11.30. 2. Банк "Финансы и Кредит": Киев – в центральном отделении можно купить и доллары и евро, но спрос очень большой. В других отделениях валюты в продаже нет или очень мало. Только осуществляется выдача по депозитам и процентам. 3. «Приватбанк» - продажа 100 долларов/евро в одни руки («на один паспорт»). Киев - во многих отделениях валюта отсутствует. 4. Укрсиббанк»: Киев – продают то, что купили. 5. «Проминвестбанк»: Киев – во многих отделениях валюта отсутствует или есть в небольшом количестве Одесса – доллары купить можно, евро – очень мало 6. «Райффайзен банк Аваль»: Киев - продают то, что купили (в настоящее время валюты нет). 7. «ПУМБ»: Киев, Днепропетровск – продают то, что купили. Евро на продажу бывает больше, чем долларов. 8. «ВТБ банк»: Киев - есть в наличии и доллары, и евро – в пределах установленного НБУ лимита (эквивалент 15000 грн). Но быстро заканчиваются. Харьков - продажа в порядке «живой» очереди 9. Банк «Крещатик» - в киевских отделениях есть незначительные суммы евро.
-
Джентельмены, держите себя в руках. Это всего лишь деньги. В Аргентине было так: насильственная конвертация долларов в песо > ограничение суммы снятия наличных > курс в небеса(в пять раз)... эх, времена были... погромы, я чуть не соблазнился мародерством.
-
"Своим детям, внукам и правнукам завещаю: не храните деньги в банке!" Такой вот, нарисованный фломастером, плакат я видел в Аргентине в 2001-м на автобусной остановке.
-
Прооверили. Михайловское отд. можно купить до эквив, Печерское - валюты нет.
-
Здравствуй банкоматные туры в ближнее зарубежье.
-
Не "проведена", а внесена в ВалКли. Это разные вещи.
-
Логики нет. Есть стрижка аленя. Стадо мечется и пробегая мимо машинки стригущего, каждый раз оставлет на ней приличный клок шерсти.
-
Я бы аредовал в центральном отделении крупного банка с иностранным капиталом, бо прецедент, когда начальник отделения кутил за счет содержимого ячеек был. И, наверняка, не один.
-
Межбанк 14.0000 - 14.5000
-
А перерегистрироваться не выйдет - регистрация закрыта.
-
Ребята, не путайте межбанк (системы Рейтерс Дилинг, Укрдилинг, сделки вне систем) и ВалКли, где банки регистрируют уже заключенные сделки. Шо там НБУ рисует и на сколько оперативно вносятся данные - одним им известно.
-
14.0/14.2 Межбанк
-
13.9 - 14.1
