Перейти до вмісту

reading

Форумчанин
  • Публікації

    275
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

341 Душка

Про reading

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

3 678 переглядів профілю
  1. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    В долг дают партнеры они тоже в игре )
  2. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    только от части правда.... можно посмотреть погашение и выпуск
  3. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Покупает а вы не знали, декларацию его показали.
  4. reading

    Цена на нефть, бензин

    На авиасе уже давно, проблем 0, другие сети тоже с Кременчуга бензин возили как сейчас не знаю,хоиелось бы Аид чтоб сказал
  5. reading

    Освіта за кордоном

    Зп у каждого или общая 2300? А какие расходы в Германии? Для понимания какой считается нормальный средний доход в Германии?
  6. Ну почему же на 40%... 2/3 бюджета составляют кредиты-это наш министр сказал, думаю 40 очень оптимистично.
  7. reading

    Цена на нефть, бензин

    с 20 до 7 ссылка ниже https://ubr.ua/market/trade/biznes-prizval-vlasti-umenshit-nds-i-aktsiz-na-benzin-i-dt-dlya-snizheniya-stoimosti-topliva
  8. Вроде действий для маневров у него ни так много, а те что есть не самые лучшие. И на мой взгляд завтра мало что зависит от НБУ, больше от политической части, а также реструктуризации по выплатам.
  9. reading

    Я б в айтишники пошел...

    Расскажите что хоть программируют команда программистов в составе 20+ человек, очень далек от этого, просто интересно.
  10. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Итого 44138-42666-21000/29= 750 дол..... 0,85%/месяц а как сказали выше: чуть передержали и в ноль в лучшем случае, и останутся только потные ручки )
  11. Интересны цифры сколько чего выросло. Урожай -рекордный, кто конечные бенефициары, если зарубежные компании, то радоваться не чему. По металлургии читаю новость: "Высокие цены позволили украинским экспортерам существенно нарастить выручку от поставок ЖРС на внешние рынки – за 10 месяцев на 90,2%, до $6,3 млрд, даже при уменьшении их физического объема на 4,8% – до 33,4 млн т (за январь-сентябрь)" фактически спад. А рост ВВП за счет цен.... ну такое себе надувание щек. Я попросил вас забить гвоздь в стенку за 100 грн и соседа потом вытащить его за 100 грн, итог вроде ничего не сделано но ВВП 200 грн. Поэтому хочется видеть структуру ВВП этого года и того.
  12. Это максимальная мощность. Разговоры пока идут о 3-5 млрд кубов. Вот интересно как быстро его сертифицируют или то другое?
  13. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дивиденды для того и нужны чтоб их вывести по хорошему курсу, так что на цех возьмут из оборотных или кредит 5-7-9, по такому курсы чего ж не взять.. А вот с ТЕЦ правильно будем лучше при свечах сидеть, зато сколько сэкономим.... ах да, мы же за валюту у белорусов купим.
×