Перейти до вмісту

reading

Форумчанин
  • Публікації

    275
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача reading

  1. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    В долг дают партнеры они тоже в игре )
  2. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    только от части правда.... можно посмотреть погашение и выпуск
  3. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Покупает а вы не знали, декларацию его показали.
  4. reading

    Цена на нефть, бензин

    На авиасе уже давно, проблем 0, другие сети тоже с Кременчуга бензин возили как сейчас не знаю,хоиелось бы Аид чтоб сказал
  5. reading

    Освіта за кордоном

    Зп у каждого или общая 2300? А какие расходы в Германии? Для понимания какой считается нормальный средний доход в Германии?
  6. Ну почему же на 40%... 2/3 бюджета составляют кредиты-это наш министр сказал, думаю 40 очень оптимистично.
  7. reading

    Цена на нефть, бензин

    с 20 до 7 ссылка ниже https://ubr.ua/market/trade/biznes-prizval-vlasti-umenshit-nds-i-aktsiz-na-benzin-i-dt-dlya-snizheniya-stoimosti-topliva
  8. Вроде действий для маневров у него ни так много, а те что есть не самые лучшие. И на мой взгляд завтра мало что зависит от НБУ, больше от политической части, а также реструктуризации по выплатам.
  9. reading

    Я б в айтишники пошел...

    Расскажите что хоть программируют команда программистов в составе 20+ человек, очень далек от этого, просто интересно.
  10. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Итого 44138-42666-21000/29= 750 дол..... 0,85%/месяц а как сказали выше: чуть передержали и в ноль в лучшем случае, и останутся только потные ручки )
  11. Интересны цифры сколько чего выросло. Урожай -рекордный, кто конечные бенефициары, если зарубежные компании, то радоваться не чему. По металлургии читаю новость: "Высокие цены позволили украинским экспортерам существенно нарастить выручку от поставок ЖРС на внешние рынки – за 10 месяцев на 90,2%, до $6,3 млрд, даже при уменьшении их физического объема на 4,8% – до 33,4 млн т (за январь-сентябрь)" фактически спад. А рост ВВП за счет цен.... ну такое себе надувание щек. Я попросил вас забить гвоздь в стенку за 100 грн и соседа потом вытащить его за 100 грн, итог вроде ничего не сделано но ВВП 200 грн. Поэтому хочется видеть структуру ВВП этого года и того.
  12. Это максимальная мощность. Разговоры пока идут о 3-5 млрд кубов. Вот интересно как быстро его сертифицируют или то другое?
  13. reading

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дивиденды для того и нужны чтоб их вывести по хорошему курсу, так что на цех возьмут из оборотных или кредит 5-7-9, по такому курсы чего ж не взять.. А вот с ТЕЦ правильно будем лучше при свечах сидеть, зато сколько сэкономим.... ах да, мы же за валюту у белорусов купим.
  14. reading

    Green Deal

    Конечно, говорю же + все прелести. А то тут как расскажут, чуть ли не из поля уже сама в дом попадет.
  15. reading

    Green Deal

    Пилета уже давно не даром стоит и рассчитана к калорийности газа, но похоже не все знают об этом. Перекос цены бывает как в одну так и в другую сторону не не совсем сильно. Сейчас стоимость 3-4 тыс грн .... ну вот как бы и все, сколько теперь отопление стоит у автора ролика из фильма+ все те нюансы которые выше указали.
  16. Вижу вы в теме, тоже такое слышал. А можете ликбез небольшой дать: почему нельзя извлечь, и получается кто-то должен был согласиться закачать столько не извлекаемого остатка. У меня только предположение что выкачка происходит давлением воздуха и просто емкость ( честно не знаю в чем он храниться) не выдержит такого давления.
  17. Знаю это место очень хорошо.... и этот участок уже с того года делают, а не 1,5 месяца. Надеюсь увидели как много техники в рабочий день? Очень хотелось бы чтоб в этом году закончили, но видя темп, берут сомнения. Начинали это еще делать при "злочинной владе", так сказать, темп тогда был побыстрее. Если будет интересно расскажу.
  18. reading

    Цена на нефть, бензин

    А не могли бы для тех кто не в теме немного для всеобщего обозрения расписать: 1) стоимость заправки столько-то 2)А-95 порт 650$ тонна плотность 745 +/- 13,60 грн/л , а по чем она реально будет на заправке? 3) Сколько реализуется в день +- , тогда бы все вопросы про 2-3 грн заработка с литра отпали. Может там период окупаемости 20 лет.
  19. По налогам, если прошло 3 года то сколько 1%? А это откуда инфо: 1,5% военный сбор, как продавцу 1% госпошлина 1% - ПФ
  20. Это объяснить можно, весом скафандра. 127кг на земле однако https://www.bbc.com/russian/science/2012/11/121127_space_suit_technology
  21. reading

    Куда девать электричество?

    А у Вас электроэнергию нельзя сдавать в общую сеть, или это не рентабельно? Может авто полив делать при наборе больше какого-то числа электроэнергии. И можно для понимания: о каком количестве киловатт идет речь?
×