-
Постів
388 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент taurenx
-
по евро согласен с губкой- слишком быстро и красиво падали - загон вот что интересно: нефть (антибакс) растет, евро падает. раньше было вроде наоборот. бакс слабел = нефть росла. а тут такое.
-
НБУ будет покупать до $10 миллионов в день на межбанке для пополнения валютных резервов https://biz.censor.net.ua/news/3063277/nbu_budet_pokupat_do_10_millionov_v_den_na_mejbanke_dlya_popolneniya_valyutnyh_rezervov маякуют ?:)
-
когда нефть падала - налоги у нас росли и цена не падала. сейчас , когда нефть пошла вверх, даже мысли ни у кого нет снижать налоги. так что скоро бенз вверх, и потом и инфляция вверх.
-
Європейська комісія затвердила пропозицію щодо нової програми макрофінансової допомоги (MFA) для України на суму до 1 млрд. євро для підтримки економічної стабілізації та структурних реформ. https://www.ukr.net/#homeDetails/main/61740588/ вот это поворот (с)
-
ракета взлетает? по индикаторам на шорт активно покупать
-
с такими темпами скоро появятся люди, вангующие паритет
-
Красиво подсели . Вот вам и поднятие минималки и шальная гривна . Нада было в декабре овгз размещать , тогда и не было б скачков . пир во время чумы ...
-
индексы опять обвалились. как оно будет к гривне?
-
Объём мб сегодня впечатляет
-
Смотря как красиво зарабатывает НБу , посещает мысль делать как нбу . Как ни крути , но у них постоянно профит .
-
ЧР не сильно верит в рост. а банки пылесосят валюту по полной, плюс идем потихоньку, т.е. рост настоящий. даже не припомню таких аналогий. обычно все по другому было.
-
до какого уровня должно подняться , что б пипл понял, что виной всему акцизы? а пипл все хавает. хотя когда пойдет суг вверх, то тогда может и зашевелятся люди.
-
резвенько пошли вверх. вспоминается поговорка про второе дно в подарок, только наоборот
-
Немец имел ввиду за год процент от всей энергетики . Включая бензин машин и отопление зимой. Конечно летом отопления нет, по электричеству можно рисовать такие цифры. Но это узко , картина в целом шире
-
Был летом в Германии , там куча ветряков , солнечных батарей и тд . Так знакомый мой немец с гордостью сказал , что они вышли в этом году на 4% по зеленой энергетике . Что такое 4% ? Ничего . Притом эти ветряки нужно обслуживать , а те которые стоят в воде - их обслуживают лодки на дизеле
-
Лично я сомневаюсь в дешевой нефти в будущем . а электрокары - это все фигня , т к электричество получают сжиганием газа / мазута / угля. логично развивать атомную энергетику , но ее по миру сворачивают . Что на замену ?
-
1.22 красота. любители паритета что-то притихли. берем новые высоты. пипл подзабыл уже 1.35
-
А еще не помешало при падении нефти поднимать акцизы. А теперь , когда нефть вверх включать мороз - то не мы виноваты в росте цен помню при курсе 8 и нефти далеко за 100 бенз был 1,1 бакса, как и сейчас при нефти 70. цены вверх , ндс и акциз больше , большерост ввп, правильно все идёт
-
заждались уже
-
Думаю завтра ещё подползем вверх. а вообще хотелось бы слышать и в бесплатной ветке иногда гигантов , а то ветка загибается имхо
-
Межбанк вырос, поступательное движение вверх . Пытались тушить , но слабенько. Будет ли загон , вот в чем вопрос
-
Министерство торговли Соединенных Штатов Америки ввело пошлины в отношении производителей углеродистой и легированной катанки из Украины и ЮАР. https://bykvu.com/bukvy/83086-ssha-vveli-poshliny-na-ukrainskuyu-katanku
- 4 323 відповіді
-
- с/х
- сельское хозяйство
- (і ще 4 )
-
Пробили 1.20 ,а в теме тишина
-
сегодня банки задрали курс по евро, по выше ЧР, по ходу будут пылесосить еврик.
