Перейти до вмісту

niksonik

Форумчанин
  • Публікації

    113
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про niksonik

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

257 переглядів профілю
  1. niksonik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прогноз такой: - "Товарищ верь, придет она - на водку прежняя цена... ". Большая красная свеча наступит после 30.
  2. КИЕВ. 8 декабря. УНН. Печерский районный суд Киева предоставил разрешение на задержание бывшего министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина, как подозреваемого в деле о контрабанде угля из ОРДЛО. Об этом УНН сообщает со ссылкой на постановление суда. “Предоставить разрешение на задержание подозреваемого... С целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей”, — говорится в постановлении суда.
  3. КИЕВ. 8 декабря. УНН. Пока неясно, вызывает ли вариант коронавируса “Омикрон” менее тяжелые заболевания, но даже в таком случае больницы могут быть перегружены пациентами. Появляется все больше доказательств того, что новый штамм коронавируса “Омикрон” способен быстро распространяться среди населения, имеющего иммунитет против других вариантов коронавируса. Он уже достиг многих стран и, похоже, готов вызвать огромную волну инфекций по всему миру. “Мы все обеспокоены и ждем с затаенным дыханием. (...) Бета-вариант, который был впервые обнаружен в Южной Африке и вызвал вторую волну не привел к подобным всплескам заболеваемости в других странах. Однако есть признаки того, что „Омикрон“ уже набирает обороты во всем мире”, — об этом рассказал учёный из Оксфордского университета Арис Кацуракис, передаёт УНН.
  4. niksonik

    Будущее по версии Илона Маска

    Вот бы ЮЖМАШу подсуетиться и спасти SpaseX от банкротства... - это была доля шутки с долей сарказма!
  5. В 2021 году МХП планирует переработать 52 тысячи тонн куриных перьев, которые затем используются для изготовления корма для животных https://www.unn.com.ua/ru/news/1954502-mkhp-pereroblyaye-kuryache-pirya-u-visokomarzhinalniy-produkt МХП — ответственный и прогрессивный бизнес, который повышает экологичность собственного производства”, — резюмировали в компании. Холдинг МХП осуществляет основную деятельность в отраслях птицеводства, мясопереработки и животноводства.
  6. WhatsApp может передавать данные об отправителе и адресате ФБР каждые 15 минут - СМИ Особенность WhatsApp среди прочих заключается в том, как быстро мессенджер предоставляет сведения спецслужбам. В частности, он может передавать данные об отправителе и адресате каждые 15 минут. В инструкции ФБР указывается, что в других приложениях данные предоставляются с большей временной задержкой. WhatsApp также может сообщать о заблокированных пользователях, передавать список контактов конкретного человека, а также список пользователей, имеющих контакты. https://www.unn.com.ua/ru/news/1954533-whatsapp-mozhe-peredavati-dani-pro-vidpravnika-ta-adresata-fbr-kozhni-15-khvilin-zmi
×