Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. Чуйка вас подводит, и смотрю не первый раз...
  2. Значит что скоро вместо синих снова хлынет хлам на заказы.
  3. Не знаю як 5$ але в приваті на продаж часто пропонують вибрати з кіпи мотлоха де є 20,50,10 долларові банкноти. Може то лише в нас?
  4. Впервые сегодня в привате видел новые, со слов понял что по заказу, те кто на покупку или просто снять предлогали веер антиквариата.
  5. Незнаю, незнаю. Наверно мы в разных странах с вами живём:) Под празники всегда курс проседал.
  6. Приват. Шостка і Н.-Сіверський хлам що на купівлю, що на зняття з картки.
  7. Дак и дофига! А в "белом" списке хоть кто-то остался?
  8. Валюта не забрана під замовлення вчора стає доступною до продажу сьогодні. Саме так воно працює. І якщо ви не встигнете зранку її викупити (або її викупе хтось зі знайомих касира) то це будуть ваші проблеми. Проте якщо касир свій то під чесне слово що не прийдете за валютою з картки завтра зможе продати її вам сьогодні.
  9. Не удивительно, когда это под покупку валюты был заказ? Заказ работает под выдачу с карты или перевода.
  10. Так надо сначала разобратся откуда деньги? 9 из 10 что всётаки помощь от партнёров. А посему если бы не слил а положил в закрома то не смог бы профинансировать гривной соцвыплаты. Или опять же уверен что можно сейчас слить а спустя время вернуть (с нового финансового года в США скажем)
  11. Якщо знаєте касира то ні, а так все це незаконно.
  12. andreuskas

    Forex Today

    Так надо 1.0482 ждать
  13. На 4 из 5 карт гривна так и не поступила, так что про сегодня и пополнить это такой себе совет.
  14. А какие уже есть? Приват по 37,45 если с лагом в 1 мес. Но можно на 100к купить.
  15. Спрашивал сегодня у себя в городе. Ответили что пока на заказ приходит мусор.
  16. А якщо и бакса для "зеленого" жалко. Тоді чекаєм місяць і забираємо взагалі без комісій.
  17. Если на всё и за чужие, то наверное карта "2 кешбека" от райфа. За свои есть предложение получше. А есди по категориям, то и пожирнее.
  18. Кешбек на что? На отдельные категории или максимально широкий набор МСС.?
×
×
  • Створити...