Перейти до вмісту
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендовані повідомлення

лучший способ похудеть - это влюбиться :)

и это реальная история  :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучший способ похудеть - это влюбиться :)

Не могу сказать по поводу влюбиться,вот как батя говорит:"Женишься и будешь поправляться и приобретать солидный вид!" :) Это конечно при условии что жена будет вкусно и сытно готовить! ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу сказать по поводу влюбиться,вот как батя говорит:"Женишься и будешь поправляться и приобретать солидный вид!" :) Это конечно при условии что жена будет вкусно и сытно готовить! ;)

оооо, это совершенно верно :) как закономерность  :rolleyes: я даже шутила -выбирали знакомому костюм на свадьбу, говорю-бери на размер больше, а то и на два, а то через пару месяцев после свадьбы не влезешь, так и получилось! зря не послушал  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам вопросом о похудении как то не страдаю,даже наоборот! :) При росте 183 вес 70-71кг.,как то хочется прибавить малость(в мышцы для силы и фигуры),но тяжело.Ем все,не ограничиваю себя ни временем приема ни количеством(кроме чипсов,сухариков,колы и т.п.),правда образ жизни подвижный плюс тренировки,ну и как батя говорит:"Порода гончая!" :) По отцовской и материнской линии практически все стройный и высокие.Так что мой вывод:Очень много зависит от генов(50%),ну и конечно же образ жизни(если в основном малоподвижный-пеняйте на себя) и питание ЗДОРОВОЕ!!! Никаких хотдогов,чебуреков,бургеров...Сам не ем(не нравится),если голоден по дороге забежал в магазин за булкой и кефиром. :wub:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реальная история, реальная рекомендация от реального посетителя нашего форума. От меня то есть.  :rolleyes:

 

Приехать в Москву с целью трудоустройства.

 

Все привезенные с собой вещи уже велики.  ;)  Нужно съездить домой из Москвы за другими, которые приготовлены быть отданными более стройным подругам.  :P

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это я два года назад

post-23403-0-09524000-1428469028_thumb.j

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это я месяц назад

post-23403-0-86913500-1428471193_thumb.j

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучший способ похудеть - это влюбиться :)

 

та да, но все проходит :)

я где-то в 22-23 столкнулась с тем, что изменился обмен веществ, а я при суете этой жизни пропустила момент! однажды в магазине при примерке одежды не понравилась сама себе в зеркале и ОЧЕНЬ :angry: до этого ела, что хочу, когда хочу - все ни почем...очнулась, когда весила килограмм на 15 или 17 больше чем сейчас....ну что тут, пересмотрела, когда и что я ем, полностью изменила рацион, впервые в жизни поняла, что спортом люблю заниматься, если цель есть ;) это где-то месяца 2-3 заняло + месяц в Ялте с утренними пробежками и разумным питанием, хотя вечернее вино и прочие прелести не сильно ограничивала - в Харьков вернулась новым человеком радостно менять полностью гардероб :) итого: уже 15 лет в одном весе, ни беременность, ни отсутствие спорта регулярного сегодня - ничего не влияет уже :)

 

единственное, когда были непростые времена в жизни, худела сильно - помню, как ДР праздновала 3 дня подряд по-серьезному, и ни в чем себе не отказывая, а в результате минус 3кг.... :o

 

но стресс для похудения никому не советую, ну его ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам вопросом о похудении как то не страдаю,даже наоборот! :) При росте 183 вес 70-71кг.,как то хочется прибавить малость(в мышцы для силы и фигуры),но тяжело.Ем все,не ограничиваю себя ни временем приема ни количеством(кроме чипсов,сухариков,колы и т.п.),правда образ жизни подвижный плюс тренировки,ну и как батя говорит:"Порода гончая!" :) По отцовской и материнской линии практически все стройный и высокие.Так что мой вывод:Очень много зависит от генов(50%),ну и конечно же образ жизни(если в основном малоподвижный-пеняйте на себя) и питание ЗДОРОВОЕ!!! Никаких хотдогов,чебуреков,бургеров...Сам не ем(не нравится),если голоден по дороге забежал в магазин за булкой и кефиром. :wub:

тоже страдал , но жирные колбасы и ежегодные курсы профилактики паразитов сделали свое дело - не знаю что помогло, но сейчас проблема похудеть. С возрастом обмен веществ замедляется, и начинает разносить - а кушать так приятно - приходится спрыгивать с "наркотика", что тяжело.

Норма веса - это 19...25 умножить на квадрат роста . Т.е. W = K*R*R . Вычислить свой К просто - делите вес на рост в метрах и еще раз на рост. Если К = 40  - это ожирение и пора бить в набат, если 27-29, это просто полнота, как-то так.

Теперь возьмем вас - ваша норма - 84-64, 71 - это просто идеал в середине нормы выходит, множество "толстяков" вам могут только позавидовать, тут до 25 дойти мучение, а ниже и не надеешься.  Единственно плохо если беспроблемный жер и не толстение - это не жизненная активность, а пардон хробаки в желудке, тут и определить проблема, и вывести. Стандартные таблеточки очень гепатотоксичны, тут надо аккуратнее, БАДы более щадящи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это я месяц назад

отличный пример:когда чего-то хочешь по-настоящему - можно всего добиться!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×