Перейти до вмісту
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендовані повідомлення

Вот! С этого нужно начать!

Сначала примите решение - с кем вы - "с умными или красивыми". Все хорошо обмозгуйте. Почитайте советы, реальные истории в инете или в других источниках. Посоветуйтесь с врачем, с людьми, которым вы доверяетет или которые достигли каких-то результатов. В общем примите как данность то, что образ вашей жизни измениться. Причем, на определенный период времени. И нужно за этот период не сорваться. И держитесь этого решения твердо. Ведь у других получается! Почему не получиться у меня?

 

Вот здесь есть один важный нюанс.

Надо отдавать себе отчет, что к текущему положению дел Вас привела существующая система питания (даже, если Вам кажется, что сейчас системы нет, она все-равно есть). Поэтому снижение веса нельзя делать "временным" процессом. Нужно создать новую систему питания, при которой Ваш вес будет постепенно уменьшаться. И цели ставить не "минус 4 кг в месяц", а с горизонтом минимум 1-2 года. Тогда, через год, когда Вы уже забудете про свою диету (это станет Вашим образом жизни), Вы отметите, что весите меньше, энергии больше и т. д. Еще через год - дальнейший прогресс. Тенденция уменьшения веса, в данном случае, важнее самих кг.

Это реально работает, и не только в питании :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вот здесь есть один важный нюанс.

Надо отдавать себе отчет, что к текущему положению дел Вас привела существующая система питания (даже, если Вам кажется, что сейчас системы нет, она все-равно есть). Поэтому снижение веса нельзя делать "временным" процессом. Нужно создать новую систему питания, при которой Ваш вес будет постепенно уменьшаться. И цели ставить не "минус 4 кг в месяц", а с горизонтом минимум 1-2 года. Тогда, через год, когда Вы уже забудете про свою диету (это станет Вашим образом жизни), Вы отметите, что весите меньше, энергии больше и т. д. Еще через год - дальнейший прогресс. Тенденция уменьшения веса, в данном случае, важнее самих кг.

Это реально работает, и не только в питании :)

 

+1000 :)

Может быть я не очень понятно написала. Да, период будет длительным . Я бы так сказала - "период, длиною в жизнь" :)

Побыстрее похудеть - не должна быть цель. Цель - перестроиться, для достижения и закрепления результата. Как говорят диетологи: "Накапливали годами, а потерять хотите за неделю!"

Кстати, начальный период может дать очень хороший результат (испытываю на себе). Потом должна быть остановка. Привыкание организма к новому весу, а потом снова - вниз.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее о безуглеводке? что хавать и что низя?

нет ну я знаю что такое белок, просто интересуют конкретные случаи с результатом...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее о безуглеводке? что хавать и что низя?

нет ну я знаю что такое белок, просто интересуют конкретные случаи с результатом...

Белковая диета — сытное и вкусное похудение

http://happy-womens.com/belkovaya-dieta.html

ОТЗЫВЫ О БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ БЕЛКОВОЙ ДИЕТЫ

СПИСОК ВСЕХ БЕЛКОВЫХ ПРОДУКТОВ

БЕЛКИ - СТРУКТУРА, ФУНКЦИИ, СИНТЕЗ

ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛКАХ

МЯСО И МЯСОПРОДУКТЫ КАЛОРИЙНОСТЬ МЯСНЫХ БЛЮД

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

ОСНОВНЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ

БЕЛКОВО-УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/belkovaya-dieta.shtml

Белковая диета для похудения: меню, блюда и важные советы.

http://www.azbukadiet.ru/2011/08/28/belkovaya-dieta.html

Змінено користувачем Tanya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Белковая диета — сытное и вкусное похудение

http://happy-womens.com/belkovaya-dieta.html

Белковая диета для похудения: меню, блюда и важные советы.

http://www.azbukadiet.ru/2011/08/28/belkovaya-dieta.html

 

Таня, насколько я поняла, вы не на белковой диете. По какой системе худеете  теряете вес, лично для вас врач -диетолог подбирал диету или как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, насколько я поняла, вы не на белковой диете. По какой системе худеете  теряете вес, лично для вас врач -диетолог подбирал диету или как?

Да, я в Москве прошла консультацию у диетолога, необходимые обследования, такие как общий анализ крови, анализ крови на гормоны, биохимический анализ крови, анализ крови на гликированный гемоглобин, анализ мочи. Анализы можно сдать дома. Сейчас много разных лабораторий, жедающих на этом заработать. В Ужгороде есть, но забыла ее название. На улице, идущей вниз за универмагом.

После этого раработан комплекс для похудения и для закрепления результата. Он называется "Сбалансированная диета для снижения веса, которая включает в себя продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день. "

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё один отличный способ похудеть  - влюбиться. Проверено как на женщинах, так и на мужчинах. Люди преображаются на глазах! ;)  

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так или иначе, все танцы с бубном (весьма дорогостоящие) сводятся к банальному "надо меньше жрать!"   :lol:

Советую вспомнить произведение Дефо "Робинзон Крузо"..тяжело работая, за весь день он обходился несколькими кистями винограда и куском мяса..

Змінено користувачем julian

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую вспомнить произведение Дефо "Робинзон Крузо"..тяжело работая, за весь день он обходился несколькими кистями винограда и куском мяса..

Ну, так попробуйте, в чем же дело? :)

Легко гороить, а как до дела дойдет, тут совсем другая песня получается. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×