Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Pegas сказал:

не смотря на прогнозы, Евро отказывается приближаться к паритету с долларом.
Подскажите, в каком диапазоне можно войти в евро с доллара ?

В этом году, пока, хорошим уровнем входа был диапазон 1,118 - 1,120. На него можете и ориентироваться.

P.S. Но я бы на всю котлету из доллара в евро не выходил сейчас. На полкотлеты можно ))

Пока макроэкономическая статистика показывает, что рецессия в Евросоюзе может начаться раньше, чем в Штатах. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

On 4/14/2019 at 6:32 PM, Pegas said:

не смотря на прогнозы, Евро отказывается приближаться к паритету с долларом.
Подскажите, в каком диапазоне можно войти в евро с доллара ?

От своего прогноза все еще не отказываюсь. По моему мнению, медвежий рынок по евро уже начался. Поэтому, если вы рассматриваете текущие уровни как "низы" и ждете рост на 1.18 или может на 1.25, то я бы так делать не стал :)

Если вы хотите зайти в евро по 1.12, чтобы выйти по 1.13, или зайти по 1.11, чтобы выйти по 1,12, что ж, удачи вам в этом нелегком деле. Отскоки разумеется будут, вот только я сомневаюсь, что вы сможете угадать или успеть перевернуться.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Александр Шереметьев сказал:

От своего прогноза все еще не отказываюсь. По моему мнению, медвежий рынок по евро уже начался. Поэтому, если вы рассматриваете текущие уровни как "низы" и ждете рост на 1.18 или может на 1.25, то я бы так делать не стал :)

Если вы хотите зайти в евро по 1.12, чтобы выйти по 1.13, или зайти по 1.11, чтобы выйти по 1,12, что ж, удачи вам в этом нелегком деле. Отскоки разумеется будут, вот только я сомневаюсь, что вы сможете угадать или успеть перевернуться.

Я не хочу на качелях сыграть, мне нужно просто напросто перейти в евро))
Хочу купить товар за евро, по этому и выжидаю, и советуюсь с людьми более компетентными чем я.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Pegas said:

Я не хочу на качелях сыграть, мне нужно просто напросто перейти в евро))
Хочу купить товар за евро, по этому и выжидаю, и советуюсь с людьми более компетентными чем я.

Тогда купите прямо перед тем, как надо будет товар купить, и не мучайтесь :)

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вроде смотря по графикам, Евро начал путь захода на посадку относительно доллара.
Интересно на сколько низко в кратковременной перспективе, он может войти в паритет с долларом?

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.