Перейти до вмісту
maslowten

Куда пропал сахар?

Рекомендовані повідомлення

Объясните мне неопытному, зачем человеку мешок сахара, если он не самогонщик?

Я посчитал сколько сахара мы используем в семье: одна чайная ложка утром и три столовые ложки днём, на камп

То есть около 100 грамм в день,а ,если 5 чел в семье-это полкило,...и для меня ,к примеру,чай,кофе с сахаром-это как бензин что ли.Сахар от этого в крови не повышен,вес в норме,МОЗГ ПИТАЕТСЯ ГЛЮКОЗОЙ)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даю наводку: соль каменная артёмовская в сети "АТБ" пока по 2,59 грн/пачка 1,5 кг. Я себе набрал около 50 пачек впрок.

А чего засаливаем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.и для меня ,к примеру,чай,кофе с сахаром-это как бензин что ли.Сахар от этого в крови не повышен,вес в норме,МОЗГ ПИТАЕТСЯ ГЛЮКОЗОЙ)))

мне интересно,что за чай  и кофе вы пьёте,раз туда добавляете сахар?Скорее всего вы пьёте уже не чай или кофе,а чайный или кофейный напиток. попробуйте и в молоко сахар добавлять - ощь вкусно.

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Польше сахар 15-17 грн./кг. от 2-х злотых

Брал на прошлой неделе по 1.39 или 1.69, точно уже не помню. На сахар каждый месяц распродажа. 

Не знаю как в целом по стране, но когда летом был в своем городе в Украине, у нас гречку сметали с полок и бензин. Паника не более 2-3х дней длилась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зашел сегодня в атб и увидел сахар  ТМ Выгидна Цена 15 или 15.5 за кг,но сегодня он не так актуален,как вчера,ведь адреналин то при отсутствии ажиотажа не особо вырабатывается. конечно есть жесткое ограничение по 5кг в одном чеке,так сделайте мне 10чеков,я вам сникерс куплю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с сахаром вопрос как и с бензином - все завтра будет, только по какой цене.

я тоже стоял тогда в очереди за бензином, и ни разу еще не пожалел. бак + 3 канистры, и на душе спокойней.

сахар, мука, масло,..., подешевеют только после того, как доллар по 13 будет.

при дорогом долларе их есть смысл продать на экспорт. как советский союз в 32-33 годах.

Змінено користувачем Аrtem
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Gruber

Да уж... Но всё-таки гречка по 7,80 грн/кг — это гораздо лучше, чем по 17...22 грн/кг.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Gruber

так сделайте мне 10чеков,я вам сникерс куплю.

Ага! Щас! "Сникерс" стоит как 1 кг сахара!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне сахара 1мешка хватило бы на 5летку,с учётом консервации и небольшого виноделия,для собственных нужд. не злоупотребляйте сахаром,а используйте его как натур консервант.Моя мама варит не компоты,а почти что сиропы,что порой приходится разбавлять водой 1 к 3. Сам в прошлом любил сахарком побаловаться,но с 96годов чай пью без цукру,с 2000ных понял,что цукор искажает вкус и аромат чая и кофе... хотя раньше не понимал,как можно пить чай и кофе без сахара - это же невкусно... так что мне по барабану сколько стоит эта отрава,я её употребляю в малых количествах и вам того же советую.Кушайте мёд,сухофрукты(хотя они сейчас сильно подорожали) и радуйтесь жизни,а не очередям.

Спрос прогрессирует рост цены.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×