Перейти до вмісту
ALEX©

Установка ГБО - плюсы и минусы

Рекомендовані повідомлення

Главное правильные руки установщика ГБО и будут только положительные эмоции  ;)

http://interfax.com.ua/news/economic/253402.html

Не знаю как это отразится на ценах газа на заправках, но чувствую, что у СТО-ов работы еще прибавится, теперь будут демонтировать ГБО :)))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://interfax.com.ua/news/economic/253402.html

Не знаю как это отразится на ценах газа на заправках, но чувствую, что у СТО-ов работы еще прибавится, теперь будут демонтировать ГБО :)))

 

Да никто уже демонтировать не будет, но разница в ценах между бензином и газом будет не столь существенная, чтобы ставить ГБО, соответственно окупаться такая установка будет уже у нового хозяина Вашего авто, ибо Вы столько не наездите  :lol:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на сегодня нет,а я ставил в августе 2014 проехал 11т отбил 400 евро

 

А можно полюбопытствовать ЧТО у Вас за авто на которую ФИРМЕННАЯ установка ГБО с работой обошлись всего-то в 400Евро? И какого поколения ГБО?  Потому что это блин ну на уровне цен заводов-производителей без растаможки и интересов диллеров выходит... Поставить Вам могли и бесплатно хорошие друзья судя по всему иначе ну не знаю как можно в 400 Евро вписаться... :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://interfax.com.ua/news/economic/253402.html

Не знаю как это отразится на ценах газа на заправках, но чувствую, что у СТО-ов работы еще прибавится, теперь будут демонтировать ГБО :)))

Если я правильно посчитал, то 7188 грн за тис. куб равно ~7,5 грн за 1 литр сжатого газа пропан.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно посчитал, то 7188 грн за тис. куб равно ~7,5 грн за 1 литр сжатого газа пропан.

а как можно делением на 1000 сравнивать газ и жидкость?

Змінено користувачем dimox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно полюбопытствовать ЧТО у Вас за авто на которую ФИРМЕННАЯ установка ГБО с работой обошлись всего-то в 400Евро? И какого поколения ГБО?  Потому что это блин ну на уровне цен заводов-производителей без растаможки и интересов диллеров выходит... Поставить Вам могли и бесплатно хорошие друзья судя по всему иначе ну не знаю как можно в 400 Евро вписаться... :blink:

ГБО 4 поколения на машины 10 летней давности. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://interfax.com.ua/news/economic/253402.html

Не знаю как это отразится на ценах газа на заправках, но чувствую, что у СТО-ов работы еще прибавится, теперь будут демонтировать ГБО :)))

Зачем демонтировать, перекрыл и катайся на бензине. Наличие альтернативы всегда приятно. Кстати ГБО 2,3 250-300 эвро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как можно делением на 1000 сравнивать газ и жидкость?

автомобильний газ-ето продукт переработки нафти.Какую связь он имеимеет к газу метан?Если установка метановая,то цена и до 1 марта била 11грн. Если пропан- то цена зависит от нефти ну и налогов.В мире почти везде цена пропана= половине цени бензина.Тоесть цена газа для населения и автомобильний газ пропан-бутан(жидкость-когда под давлением)-две разние вещи! Змінено користувачем nivin
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, установил на прошлой неделе за 320 Евро + 250 грн (вывод к баку) + затрарты на переоформление в МРЕО тут каждый может сам договариваться.

 

С этой недели вроде цена увеличелась на 15-25 Евро и куча машин в очереди!

 

Не радует стремительное  подорожание! жду откатки :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

автомобильний газ-ето продукт переработки нафти.Какую связь он имеимеет к газу метан?Если установка метановая,то цена и до 1 марта била 11грн. Если пропан- то цена зависит от нефти ну и налогов.В мире почти везде цена пропана= половине цени бензина.Тоесть цена газа для населения и автомобильний газ пропан-бутан(жидкость-когда под давлением)-две разние вещи!

в каком месте я писал о метане???

 

человек выводит цену на 1л сжатого пропан-бутана из цены на тыс кубов бытового! :ph34r:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×