Перейти до вмісту
Меланья

Как ВЫТАЩИТЬ человека из секты,или подобного места....

Рекомендовані повідомлення

Знаю только более менее адаптол,и то по наслышке.

Ерунда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне доктор выписывал 2 препарата. 

1й не подействовал (может доктор прикололся и выписал на 1й раз плацебо  :) )

2й препарат флуоксетин (аналог американского прозака) на меня действовал жесткими побочками. Дальше экспериментировать не решился.

 

Но наших людей в принципе трудно уговорить на психотропные препараты, а данном случае, скорее всего, это будет невозможно.

Змінено користувачем mastermind

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Его к психиатру не заведешь)))-скорее меня отправят),в борьбе))))....Да и лекарства пить не будет,он уверен,что доживет не менее,чем до 100 лет,и все у него ок)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю))) и смешно стало самой :D ,дописалась до того,что у него то,оказывается,все ОК,а у меня не очень))))

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне доктор выписывал 2 препарата. 

1й не подействовал (может доктор прикололся и выписал на 1й раз плацебо  :) )

2й препарат флуоксетин (аналог американского прозака) на меня действовал с жесткими побочками. Дальше экспериментировать не решился.

 

Но наших людей в принципе трудно уговорить на психотропные препараты, а данном случае, скорее всего, это будет невозможно.

Наших людей только на бухло легко уговорить. Если Вам попался плохой доктор, это не повод делать выводы об антидепрессантах. Флуоксетин действительно не всем "идет". Спорный и старый препарат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю))) и смешно стало самой :D ,дописалась до того,что у него то,оказывается,все ОК,а у меня не очень))))

Если Вы делитесь мыслями здесь, а он там - у него дела хуже. :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но это ж надо,чтоб врач назначил,или Вы что хорошее посоветуете,может,и я попью,чтоб не нервничать).

 

Обычно подбирается с врачом в течение нескольких лет методом перебора препаратов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если ВЗРОСЛЫЙ чeлoвeк хoдит в так нaзывaeмую шкoлу(не могу по этич.cooбрaжениям нaпиcaть ЕE название) и там еcть УЧИTEЛЬ....и этот(взpоcлый) чeлoвек пpосто ЖИВЕT ЭTOЙ ШКOЛОЙ,нe дyмaя ни о чeм и ни о ком другом,т.к. cлoвa УЧИТEЛЯ-ЗАKOH...

Проблема в том, что этот т.н. учитель дает вашему человеку что-то, что ему нужно. Как показывает практика, это могут быть две вещи: либо утоление мучительных страхов, либо поиск смысла жизни. В вашем случае вероятнее первое, потому что второе быстро заканчивается, а вы пишете, что годами. Страхи неосознанные, но от них больно жить, а попадая в эту самую школу они немножко снимаются - и о чем рассказывают в школе неважно.

Тут такая ситуация: представте себе, что у вашего знакомого болит зуб и кто-то ему время от времени дает болеутоляющее, которое временно эту боль снимает. Что бы вы не делали, как бы его не уговаривали, о чем бы не говорили, ничего не поможет - человек будет отстаивать свое желание утолить боль и даже быть агоессивным, если вы насильно попытаетесь забрать у него это.

Чтобы решить проблему - надо решить корень, то есть вылечить зуб. Необходимо чтобы у вашего знакомого прошли внутненние страхи и он сам собой бросит эту школу.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю))) и смешно стало самой :D ,дописалась до того,что у него то,оказывается,все ОК,а у меня не очень))))

А Вы не можете уйти, совсем? Не менять их, не лечить.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что этот т.н. учитель дает вашему человеку что-то, что ему нужно. Как показывает практика, это могут быть две вещи: либо утоление мучительных страхов, либо поиск смысла жизни. В вашем случае вероятнее первое, потому что второе быстро заканчивается, а вы пишете, что годами. Страхи неосознанные, но от них больно жить, а попадая в эту самую школу они немножко снимаются - и о чем рассказывают в школе неважно.

Тут такая ситуация: представте себе, что у вашего знакомого болит зуб и кто-то ему время от времени дает болеутоляющее, которое временно эту боль снимает. Что бы вы не делали, как бы его не уговаривали, о чем бы не говорили, ничего не поможет - человек будет отстаивать свое желание утолить боль и даже быть агоессивным, если вы насильно попытаетесь забрать у него это.

Чтобы решить проблему - надо решить корень, то есть вылечить зуб. Необходимо чтобы у вашего знакомого прошли внутненние страхи и он сам собой бросит эту школу.

Спасибо...страхи есть,и много,....что то попробуем менять,если получится

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×