Перейти до вмісту
Меланья

Как ВЫТАЩИТЬ человека из секты,или подобного места....

Рекомендовані повідомлення

А Вы не можете уйти, совсем? Не менять их, не лечить.

Уйти от чего,кого?извините,немного не поняла?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уйти от чего,кого?извините,немного не поняла?

Я просто не понял кто в Вашем окружении попал под влияние?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понял кто в Вашем окружении попал под влияние?

Я Вам в ЛС написала ,чтоб не засорять ...тему)лишним

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стрибок з парашутом не пробували?

Я в секти не ходив, але я був у дуже поганому стані коли дізнався шо дівчина яку я ДУЖЕ любив вийшла за іншого. Нічого не хотілось робити, не хотілось жити, були навіть думки про самогубство.

і шо?

6 годин парашутно-десантної підготовки. Закрутилось шмігло, посідали ми в супер-мега розкішний авіалайнер Ан-2 (продавець стрибка з парашутом клятвенно запевняв що "на двигун і гвинт ще є ресурс")

Літак вийшов на висоту 1000 м над рівнем моря, загорілась жовта лампочка. Керівник взльоту відкрив двері, загорілась червона лампочка. Перший на старт! Пішов!

Я був у списку під другим номером, але сидів всередині салону. І поки я на ватних ногах ішов ті 1.5м - я на ту проблему подивився зовсім іншими очима.

Вийшла заміж за того козла? Ну і нехай 3.14...ує. Буде все життя мучитись з ним і думати про мене

Другий на старт! На ватних ногах я стояв в дверях Ан-2. Пішов!

ой як тихо стало.....

Триста двадцять один, триста двадцять два, триста двадцять три, КУПОЛ!!!

Розкрився парашут! Стропи не перехлеснулись? ні, все ок,

Потягнув за червону стропу щоб припинити обертання. Фу, стабілізувався. Поправив підвісну систему, і оглянувся навколо.

І зі здивуванням помітив що та коза пішла з мого серця!

Потім приземлився, пройшовся по 1.5 метровій траві 1.5 км з парашутом в руках (а вся підвісна система важить 26 кг)....

Проблема була вичерпана.

Думаю що в цьому випадку це також допоможе

  • Подобається 13
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стрибок з парашутом не пробували?

Я в секти не ходив, але я був у дуже поганому стані коли дізнався шо дівчина яку я ДУЖЕ любив вийшла за іншого. Нічого не хотілось робити, не хотілось жити, були навіть думки про самогубство.

і шо?

6 годин парашутно-десантної підготовки. Закрутилось шмігло, посідали ми в супер-мега розкішний авіалайнер Ан-2 (продавець стрибка з парашутом клятвенно запевняв що "на двигун і гвинт ще є ресурс")

Літак вийшов на висоту 1000 м над рівнем моря, загорілась жовта лампочка. Керівник взльоту відкрив двері, загорілась червона лампочка. Перший на старт! Пішов!

Я був у списку під другим номером, але сидів всередині салону. І поки я на ватних ногах ішов ті 1.5м - я на ту проблему подивився зовсім іншими очима.

Вийшла заміж за того козла? Ну і нехай 3.14...ує. Буде все життя мучитись з ним і думати про мене

Другий на старт! На ватних ногах я стояв в дверях Ан-2. Пішов!

ой як тихо стало.....

Триста двадцять один, триста двадцять два, триста двадцять три, КУПОЛ!!!

Розкрився парашут! Стропи не перехлеснулись? ні, все ок,

Потягнув за червону стропу щоб припинити обертання. Фу, стабілізувався. Поправив підвісну систему, і оглянувся навколо.

І зі здивуванням помітив що та коза пішла з мого серця!

Потім приземлився, пройшовся по 1.5 метровій траві 1.5 км з парашутом в руках (а вся підвісна система важить 26 кг)....

Проблема була вичерпана.

Думаю що в цьому випадку це також допоможе

Так Вы поняли,что Вам ЭТО надо,а ему то и так хорошо,это Я понимаю,что не все так прекрасно....Я согласна и с парашюта,только это его не остановит))))
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто-нибудь в курсе, школа Кайлас - секта ? Не про нее речь надеюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моего друга В. который любит по флудить с женщинами, был  случай в постели с представительницей секты или подобного места... Итак, представьте себе постель, дело доходит к совокуплению двух тел, и тут Она уже голая, лежа, просит паузу (минута) и начинает что то вроде как "МОЛИТЬСЯ" ну а дальше по сценарию... Утром когда надо было расходиться, те продукты которые он купил за свои деньги вечером в магазине (сок, сыр, бананы...) она еще и ПОДЕЛИЛА на двоих. P.S.Он был в ШОКЕ, больше они никогда не виделись.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю))) и смешно стало самой :D ,дописалась до того,что у него то,оказывается,все ОК,а у меня не очень))))

однажды мой друг встал перед проблемой,куда отправить своего сына после 9класса.Отцу хотелось что бы он стал электриком,а потом ушёл в более узкую специальность.Мама вроде бы занимала нейтралитет,а сыну по боку было,куда друзья - туда и он.То автослесарем,то ещё кем то,короче ветер в голове.Провели с ними серьёзную беседу,я привёл примеры из их жизни,да и из нашей и жизни других миллионов людей.Но в один момент Друга озарило и он сделал Вывод,что проблема не у сына,а у него самого или точнее в нём самом.Сегодня позвонил и сказал,что сын идёт в лётный колледж на электрика,там с компом и прочим связанно.

ТАК ВОТ И ВЫ НАКОНЕЦ ТО ТО ПОНЯЛИ,ЧТО СТРАДАЕТ НЕ ОН,А - ВЫ.

А теперь второй вопрос - а оно вам надо? Ну если хотите стать мученицей - пожалуйста это ваше право.Живите своей жизнью и уважайте чужой выбор,каким бы он не был.Есть варианты и по-хуже,нежели секты и школы.Когда у человека исчезнет потребность,он удалиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А кто-то пашет с утра до вечера и не понимает ради чего вся эта суета - тоже потенциальный адепт.

Ну вот я как потенциальный адепт могу сходить на разведку) Напишите название секты, вдруг зацепит :)

Заодно и кухню изнутри расскажу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вoзможнo ли как тo BЫTАЩИTЬ его от туда

 

Если есть КУДА вытаскивать, то теоретически - можно.

А вообще, есть люди, которые стремятся к кучкованию.

Практически любое кучкование можно назвать сектой.

Бабушки стоящие в очереди в 8 утра за пенсией - это тоже своего рода секта.

Партийная принадлежность - секта.

Любая идеологическая организация - секта.

Там, где человеку предлагают потеряться в толпе и переложить ответственность за себя на что-то или на кого-то - секта.

Секта - это то, что потакает слабости.

Школа, Университет, Техникум и подобные заведения возлагают ответственность на самого человека,

потому к сектам не относятся.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×