Перейти до вмісту
Меланья

Как ВЫТАЩИТЬ человека из секты,или подобного места....

Рекомендовані повідомлення

Леня Космос (бывший мэр Киева) тоже ходил к Сандею(или просто был в доле), всегда утверждал, что он ГЕНИЙ- но вот я никак не могу понять - кто он на самом деле? На даный момент в Киеве орудует Мунтян (мошенник чистой воды).... мне в голову не лезет как можно верить таким п....ам? И еще добавлю , если со мной заговаривают (или пытаются) представители разных "царств небесных"- хватает взгляда или пара слов- они понимают куда им идти...

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леня Космос (бывший мэр Киева) тоже ходил к Сандею(или просто был в доле), всегда утверждал, что он ГЕНИЙ- но вот я никак не могу понять - кто он на самом деле? На даный момент в Киеве орудует Мунтян (мошенник чистой воды).... мне в голову не лезет как можно верить таким п....ам? И еще добавлю , если со мной заговаривают (или пытаются) представители разных "царств небесных"- хватает взгляда или пара слов- они понимают куда им идти...

А ко мне когда они подходят, без всяких брошюр даже, я им говорю - не смейте даже, мол, сторожевая бажня и т.п. не ко мне. Сразу отходят без возмущений. УзнаЮ их. :)

Змінено користувачем Черчилль

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леня Космос (бывший мэр Киева) тоже ходил к Сандею(или просто был в доле), всегда утверждал, что он ГЕНИЙ- но вот я никак не могу понять - кто он на самом деле? На даный момент в Киеве орудует Мунтян (мошенник чистой воды).... мне в голову не лезет как можно верить таким п....ам? 

Ох уж этот Сандей  :) Я живу в 500м и в прямой видимости от манежа, где орудовал Сандей. Ну походил я туда раза 3-4, посмотрел как людей штырит, как они катаются по полу. Меня и самого немного поштырило. А потом скандал с "King's Capital" и все на этом закончилось... кое-кто этого не пережил.

А в манеже теперь реально спортсмены тренеруются  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем,приходим к выводу,ни чего страшного-пусть ходит))),если вреда БОЛЬШОГО от этого ни кому нет....каждый развлекается,как может и живет тоже....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем,приходим к выводу,ни чего страшного-пусть ходит))),если вреда БОЛЬШОГО от этого ни кому нет....каждый развлекается,как может и живет тоже....

Главное, чтоб ему вреда не было, а то потом и у родственников могут быть проблемы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что там заводить или не заводить? У меня за плечами годы очень успешных полемик со "Свидетелями ДТП", баптистами и др. И пр. Как раз могу и имею право утверждать о сравнительной примитивности их религиозных систем. :) Муслимы и иудаисты куда глубже, к слову.

Атеизм мне неинтересен в корне, о нем сказать не хочу ничего.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто уж там пришел к выводу 'пусть ходит'. Секта -штука калечащая...может пусть и ноги себе ломает, лишь бы ему интересно было?:-)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем,приходим к выводу,ни чего страшного-пусть ходит))),если вреда БОЛЬШОГО от этого ни кому нет....каждый развлекается,как может и живет тоже....

Можно и так сказать, невелика разница если потратить 100$ за ночь в клубе или 100$ за "обучение", главное, чтоб не 100.000$... у Сандея в "King's Capital" прецеденты были

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто уж там пришел к выводу 'пусть ходит'. Секта -штука калечащая...может пусть и ноги себе ломает, лишь бы ему интересно было?:-)

Просто некоторые уверяли,что есть ХОРОШИЕ добрые секты,типа клубов,вот интересно почитать,когда ЗАДУМЧИВЫЙ,заинтриговавший своей сектой,расскажет о ней

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто некоторые уверяли,что есть ХОРОШИЕ добрые секты,типа клубов,вот интересно почитать,когда ЗАДУМЧИВЫЙ,заинтриговавший своей сектой,расскажет о ней

Даже не вздумайте думать  о сектах. Вообще не пойму как людей могут посещать такие мысли?  У Вас есть родные? - дети, супруг, родители и т.д на кой Вам секты? Думайте о близких

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×