Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

да 3,5 % берется с суми недопогашеной линии, поєтому я гашу раз в месяц под ноль и кроме 26% у меня никаких сюрпризов

можно и так но гне вижу особого смысла в этой карте.

уже даже на рынке можно расчитаться картой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас нет европейских банков. У нас украинские банки, просто с такими же названиями. Причем, не лучшего качества.

Категорически НЕ советую ОТП, Юникредит, ВТБ, Сбербанк рф. Причем, даже не из-за того, что могут не отдать, а из-за того, что хитрожопость в этих банках зашкаливает. По итогу можете получить совсем не то, что ожидали.

 

А что с ВТБ не так? Могут ввести комиссию как сбер?

Змінено користувачем йцукен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в "Ощадбанке" по вопросу не связанному с депо, так вот, в разговоре с не последним там человеком узнал что они - единственный банк, в случае распада которого, государство вернет любую сумму депо, не только 200000 грн. Это правда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в "Ощадбанке" по вопросу не связанному с депо, так вот, в разговоре с не последним там человеком узнал что они - единственный банк, в случае распада которого, государство вернет любую сумму депо, не только 200000 грн. Это правда?

в начале 90тых уже вернули,думаете и что сейчас  прокатит свыше 200кг?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в начале 90тых уже вернули,думаете и что сейчас  прокатит свыше 200кг?

Я не думаю, я спрашиваю. Вопрос в том что говорит об этом закон - они обязаны возвращать все или как остальные не более 200000 грн. Не интересует вернут или нет, интересует - обязаны или нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в "Ощадбанке" по вопросу не связанному с депо, так вот, в разговоре с не последним там человеком узнал что они - единственный банк, в случае распада которого, государство вернет любую сумму депо, не только 200000 грн. Это правда?

Да, это так. Обязаны. Они работают по своему закону. Они не члены ФГВЛ. Пышный на этом даже рекламную кампанию прошлого года строил.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, я спрашиваю. Вопрос в том что говорит об этом закон - они обязаны возвращать все или как остальные не более 200000 грн. Не интересует вернут или нет, интересует - обязаны или нет.

Закон говорит-вернут.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в "Ощадбанке" по вопросу не связанному с депо, так вот, в разговоре с не последним там человеком узнал что они - единственный банк, в случае распада которого, государство вернет любую сумму депо, не только 200000 грн. Это правда?

Если ощадбанк обанкротится, то за 200 000 гривен не сможете и буханки хлеба купить. Это же гос, они допечатают гривны сколько будет нужно, выпустят купюру номиналом 200 000 гривен и отдадут её вам, и всю остальную сумму тоже такими купюрами, раз уж гарантируют)))

 

А вообще, я бы не сильно полагался на фонд. Если с дельтой разок прокатило, не факт, что если другой крупняк завалится, то будут что-то выплачивать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что с ВТБ не так? Могут ввести комиссию как сбер?

Они работают только так, как им выгодно. Обращался в банк десятки раз, НИ РАЗУ ни одну нужную мне услугу не предоставили. Денежные переводы не выплачивают, валюту не покупают, вылюту не продают. Операционистки говорят, что я не вовремя захожу. Что это за банк, в котором не могут выплатить несчастные $200 денежного перевода ни в одном из четырех отделений в городе, при условии, что ещё $4800 лягут к ним на месячный депозит. Это при том, что ещё в докризисные времена обзавёлся платиновой картой этого банка. Если у них для випов нет $200 ни в одной кассе города, уж я не знаю вообще, банк это или шараж-контора. Ни копейки не доверю этому "заведению".

 

Что могут сделать? Да всё что угодно, у хитрожопых банков с выдумками всё в порядке. Придумают что-нибудь.

 

А вообще, как вип-клиент пытался найти точки соприкосновения, в которых сотрудничество было бы взаимовыгодным, но их найти не удалось. ВТБ категорически не советую в принципе, ужаснее банка из тех, с которыми пытался работать - не встречал. Единственное там хорошо, что научили улыбаться клиентам, и вежливо общаться. Но каждый визит в банк заканчивался тем, что с этой же вежливой улыбкой мне объясняли, что ничем помочь не могут.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, на других форумах никто не жалуется на выдачу валюты с депо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×