Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

я так понимаю что  % налом я не смогу получит мне только надо что то купить а если мне нужны просто деньги...

если так тогда мне не подходит . Посоветуйте есть еще какието варианты или лучше что то другое искать...

спасибо :)  

оформляйте депо стандарт в привате он без всяких гребанных бонусов получите проценты то бишь  просто деньги

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что  % налом я не смогу получит мне только надо что то купить а если мне нужны просто деньги...

если так тогда мне не подходит . Посоветуйте есть еще какието варианты или лучше что то другое искать...

спасибо :)  

Налом процент Вы получите, но тот 1% что на бонус нет, там только под покупку товаров в сети Бонус +. Сеть огромная от продуктов до техники, я в Вопаке покупаю за бонус, в общем мне очень удобно, себе решайте сами

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что скажет уважаемое общество насчет гусарских банков ФИДО и Михайловский?

 

Присоединяюсь к вопросу. Рассматриваю вариант размещения валютных вкладов на 6 мес. Сумма экв. не более 150к грн, на случай девальвации.

Или же не стоит рисковать и выбрать Альфу/Приват?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у каждого тут свое мнение, я думаю, что банкопад уже закончился.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Рассматриваю вариант размещения валютных вкладов на 6 мес. Сумма экв. не более 150к грн, на случай девальвации.

Или же не стоит рисковать и выбрать Альфу/Приват?

Не стоит рисковать. Если Вы не любитель бегать по банкам, которые выплачивают по Фонду. И потом - так, как "дельтовцам", может больше не повезти.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у каждого тут свое мнение, я думаю, что банкопад уже закончился.

Нет  основания  быть так  категоричным. Или  Вы считаете, что Интегралом  все закончится. Боюсь Вы ошибаетесь (заблуждаетесь)...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не стоит рисковать. Если Вы не любитель бегать по банкам, которые выплачивают по Фонду. И потом - так, как "дельтовцам", может больше не повезти.

 

Понятно. Были случаи когда Михайловский и/или Фидобанк задерживали выдачу валюты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет  основания  быть так  категоричным. Или  Вы считаете, что Интегралом  все закончится. Боюсь Вы ошибаетесь (заблуждаетесь)...

Я совсем не категоричен, я просто высказал свое мнение. Сам я в вышеупомянутых банках деньги не держу, разок попытался в Михайловский отнести, но был испуган некомпетентным персоналом. Доверять некомпетентности я не буду. Если у банка нет денег на сотрудников эта экономия настораживает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Были случаи когда Михайловский и/или Фидобанк задерживали выдачу валюты?

Помню в феврале-марте 2014 были трудности с выплатами по депозитам в Фидобанке. Потом после рефинанса, вроде как получше стало. Сам ранее размещал депозит в тогда еще Эрсте Банк, но было это еще в конце 2012 и начале 2013 годов. Тогда, как понимаете, проблем не было с выплатами. Впоследствии этот банк купил Адарич и он стал называться Фидобанк. Лично мне нравился больше Эрсте Банк. Весной 2014 Фидобанк нашему предприятию решил закрыть кредитную линию из-за чего мы просрочили платежи полякам. Вскоре перевелись в Креди Агриколь. В общем, знаю, что проблемы с отдачей депо весной 2014 таки имели место быть, возможно не так продолжительно и массово как было впоследствии у других банков. Это по Луганской области. По другим регионам не знаю. Потом Фидо, если не ошибаюсь, был выбран Фондом гарантирования вкладов физических лиц для выплаты компенсаций вкладчикам. Что же касается, Михайловского, то его агрессивная политика привлечения клиентов вкупе с массовой рекламой, больше напоминает пути Дельты, Платинума. Это как в спорте иногда бывает, когда команда зависима от глав городов, областей, градообразующих предприятий: сегодня хороший начальник и есть финансирование, завтра сменился начальник и команду потихоньку забывают, а потом она и вовсе исчезает, оставляя за собой лишь след в истории. Если выбирать из этих двух банков, я бы выбрал Фидо. Если из всех остальных, то возможно бы Альфу. Сам хотел в июне разместить там депозит на небольшой срок, но в итоге так и не решился. И валюту тогда тоже не купил, к сожалению. Купил позже по более высокому курсу. Поэтому, вынужден констатировать свою ошибку на данном этапе...В целом, думаю, в ближайшее время с этими банками (Фидо и Михайловский) ничего не должно случиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал аргументы, пожалуй действительно с Михайловским и Фидо пока не стоит связываться.

Не могу найти как поставить плюсики Vincent и Mozart.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×