Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

Прочитал аргументы, пожалуй действительно с Михайловским и Фидо пока не стоит связываться.

Не могу найти как поставить плюсики Vincent и Mozart.

 

Не несите валюту в укрбанки.Тем более рисковые.Миха ,я подозреваю, пылесосит у народа на депо ,а потом эти деньги выдает своим юрикам под "удобные" кредиты.А дальше - как у всех и всегда.

Если решились на депо,то как по мне:

- Марфин  9,2 % + попробуйте получить еще по лояльности 0,5%

-Укргаз - до 10 % на 3 мес и застолбиться на 6 мес по акции 11% + лояльность

- Альфа через МуАльфа 10,5 % на 3 мес

- ВТБ - - 11,5 % + 1 % по акции на сайте минфина

Если еще захотите поспокойней ,то Универсалбанк или Пиреус.Но там до 7,5%

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что с форвард банком (бывший русский стандарт) отдает нормально, можно на пару месяцев парту тысяч валюты разместить ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может ли повлиять на надёжность дочек российских банков эта новость
 об аннулировании лицензий на осуществление хозяйственной деятельности на фондовом рынке?
http://www.rbc.ua/rus/news/ekspertnyy-sovet-registratsionnoy-sluzhbe-1442493428.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что с форвард банком (бывший русский стандарт) отдает нормально, можно на пару месяцев парту тысяч валюты разместить ?

Насколько я знаю,Форвард сворачивает свою деятельность,или будет продаваться,зачем эта неизвестность?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что с форвард банком (бывший русский стандарт) отдает нормально, можно на пару месяцев парту тысяч валюты разместить ?

На счет валюты не знаю, но мне Форвард в прошлом году и весной этого года отдавал нормально. Только вот заметил с февраля-марта сего года, сокращение/закрытие отделений, а вместе с ними и сотрудников. Знаю, что закрылось одно отделение в Днепре и одно в Херсоне. По другим городам не в курсе. Вот, например, в том же Херсоне, сейчас не снять депо, т.к. оставили только одно отделение, в котором нет выдачи, но зато можно оформить депозит. А чтобы снять, придется прокатиться как минимум в Николаев...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает по Укргазбанку и его депозиту "зростаємо  разом" 11% в дол. и 10,5% в евро на полгода?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще что смутило по Форварду. Недавно звонил на горячую линию уточнить остаток по процентам и после того как попросили назвать серию и номер паспорта, меня не нашли в базе данных и несколько раз переспросили точно ли я назвал серию и номер и точно ли я назвал серию и номер СВОЕГО паспорта? А номера договора не помню, к сожалению, не помню. В общем, так и остался этот вопрос невыясненным...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает по Укргазбанку и его депозиту "зростаємо  разом" 11% в дол. и 10,5% в евро на полгода?

Не смотря, что Укргаз есть госбанк и типа считается более или менее надёжным, считаю депоставки выше 5-7% в валюте не реальными. Это кто же возьмёт кредит под 20-25% в валюте, чтобы вам отдать проценты и ещё дать заработать банку?  Чем надо заниматься, чтобы его вовремя вернуть  и ещё себе заработать? Какая должна быть рентабельность бизнеса? Как по мне, налицо построение финансовой пирамиды, вполне возможно с молчаливого согласия государства.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему 20-25 в валюте? это что за цифры с потолка?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Форварду:

- количество отделений как и количество клиентов и вкладчиков уменьшается как шагреневая кожа с каждым днем

-водочный король Тарико-сан по-тихому вышел из состава учредителей

- ходят слухи о продаже банка  банку ТАС КБ.Уже якобы видели форвардовские банкоматы с наклейками ТАС КБ

В итоге : оно Вам надо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×