Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

А если кредитку по телефону или на сайте заказывать, она еще и с чипом будет (максимум голд для расчетов в магазинах) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Альфа вообще во многих местах странный банк. Но лимиты выдаёт хорошо. Без справок о доходах дал лимит 19 000. Со справкой ещё +50 000 (просил именно эту сумму, может и больше выдали бы). С учетом того, что личных денег в банке не храню, и куча кредитов и кредитных карт других банков

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я открыл депозит в "Альфе" c однoй единствeнной цeлью: пoлучить кредитный лимит хороший. B декaбре yменьшy cумму до 1к эквивалента. 

А,что Вас смущает в Альфа банке?Имею 3-х месячный валютный депозит(сумма 5к

Заканчивается в конце декабря

Тоже попросил увеличить кредитный лимит(с 19 до 50000гр

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://pumb.ua/ua/about/press_centre/news_and_events/2015-10/komfortniy-pereyizd-vid-pumb-vidkriy-depozit-dokhidniy-i-otrimay-v-podarunok-500-grn/   Перший Український Міжнародний банк (ПУМБ) повідомляє про початок акції «Комфортний переїзд», яка триватиме з 16 жовтня по 31 грудня 2015 р.

Взяти участь в акції може кожен, хто до кінця поточного року оформить в ПУМБ депозит «Дохідний» на строк від 3-х місяців і суму від 50 тис. грн, 2 тис. дол США або євро шляхом безготівкового переказу з будь-якого іншого банку.

Кожен такий клієнт гарантовано отримує від ПУМБ:

- Скасування комісії за вхідний безготівковий платіж на картковий рахунок в ПУМБ.

- Подарунок - 500 грн на кожен розміщений депозит.

Депозит «Дохідний» є класичним терміновим депозитом без права поповнення та дострокового розірвання, що дозволяє отримати максимальний дохід до 25% річних у гривні та до 10,6% річних у доларах США. :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно на финфоруме прочитал, что у альфабанка какие то очень серьёзные проблемы.

Правда из того сообщения детально понять суть проблем было сложно.

Кто нибудь в курсе?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно на финфоруме прочитал, что у альфабанка какие то очень серьёзные проблемы.

Правда из того сообщения детально понять суть проблем было сложно.

Кто нибудь в курсе?

Единственная его проблема - в том, что он русский :) А русским в Украине - тяжко :) Я про банки. 

 

Больше никаких проблем у "Альфа-банка" нет. Иначе стал бы я там на 3 месяца "морозить" 5к долларов... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Единственная его проблема - в том, что он русский :) А русским в Украине - тяжко :) Я про банки. 

 

Больше никаких проблем у "Альфа-банка" нет. Иначе стал бы я там на 3 месяца "морозить" 5к долларов... 

 

А почему Вы вибрали Альфу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Единственная его проблема - в том, что он русский :) А русским в Украине - тяжко :) Я про банки. 

 

Больше никаких проблем у "Альфа-банка" нет. Иначе стал бы я там на 3 месяца "морозить" 5к долларов... 

Но он как бы и не совсем русский.

Хозяин - бывший львовянин.Мама укрдочки то ли киприотка,то ли голландка.

Русский Альфа холдинг - частная структура.И сам Альфабанк  - крупнейший частный банк рф.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но он как бы и не совсем русский.

Хозяин - бывший львовянин.Мама укрдочки то ли киприотка,то ли голландка.

Русский Альфа холдинг - частная структура.И сам Альфабанк  - крупнейший частный банк рф.

Альфа, это не только Россия и Украина. Это Гибралтар :)

И да, судя по всему он не русский банк, а еврейский :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×