Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Hа самoм дeле, я мoре не oчень, но читать лyчшe в тепле.

 

Ну в тепле оно все лучше. )

 

 

 

Из-за зимнeй травмы ноги мнe зaпретили в этот paз за вoлной на окeан, так что бyдeт море, coлнце и я тyт книжек накупилa, много. 

 

А я вот не люблю читать книги, ни те ни эти, вот так вот. Инетег могу почитать, там новости, прогнозы аналитегов до доллара, ну и все такое. А вот книгу читать, смысла в этом не нахожу. И да, а как жи тусить? 

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, во мне присутствует чОрная-пречОрная (через О, шоб раздражало крепче) меланхолия. Я тут даже в магазине на портвейн заглядываться стала. 

Видать магнитные бури. Я тоже в последнее время не отличаюсь особой жизнерадостностью.

Погода правда испортилась еще, а я без солнышка не могу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, во мне присутствует чОрная-пречОрная (через О, шоб раздражало крепче) меланхолия. Я тут даже в магазине на портвейн заглядываться стала. 

нет нетобходимости чОрную-перчОнную ноющую девочку, живущуюю в середине брать собой на отдых, если боится портвейна - отэкзорцируйте её им в родных пенатах :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А я вот не люблю читать книги, ни те ни эти, вот так вот. Инетег могу почитать, там новости, прогнозы аналитегов до доллара, ну и все такое. А вот книгу читать, смысла в этом не нахожу. И да, а как жи тусить? 

 Плохой учитель литературы в школе был?

У меня дедушка профессор русского языка, у меня дома огромная библиотека, кроме шуток. Когда ремонт делали, то папа больше 12 000 книг насчитал. 

А еще у нас нет телевизора.

Так что книги - это как бы основное развлечение подрастающих поколений. 

 

Видать магнитные бури. Я тоже в последнее время не отличаюсь особой жизнерадостностью.

Погода правда испортилась еще, а я без солнышка не могу.

Говорят, что все...лето закончилось, теперь так до сентября, а потом похолодает. Я, разумеется, слушать такой поклеп не хочу, но как-то в глубине души, где-то очень глубоко, все-таки верю. 

 

нет нетобходимости чОрную-перчОнную ноющую девочку, живущуюю в середине брать собой на отдых, если боится портвейна - отэкзорцируйте её им в родных пенатах :)

Куда ж мне её деть?

 

 

 

Господа, тут у меня возник дискус. Без заглядывания в поисковик: Вы знаете, что такая Юппер? Легко её вспомните или нет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, случайно не на Адриатику собрались? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, случайно не на Адриатику собрались? :)

Нет, я не очень люблю Адриатику почему-то, искренне предпочитая Тирренское море. 

 

Посмотрим как муж доедет,  сейчас какую-то вещь внедряют новую, не очень успешно. Вон как падают учебные самолеты, шесть за месяц. Клинит "что-то вроде Хибины" и внутреннее управление тоже. И там могут сейчас иметь мозг и отобрать отпуска у всех  КБ. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Плохой учитель литературы в школе был?

У меня дедушка профессор русского языка, у меня дома огромная библиотека, кроме шуток. Когда ремонт делали, то папа больше 12 000 книг насчитал. 

А еще у нас нет телевизора.

Так что книги - это как бы основное развлечение подрастающих поколений. 

 

Говорят, что все...лето закончилось, теперь так до сентября, а потом похолодает. Я, разумеется, слушать такой поклеп не хочу, но как-то в глубине души, где-то очень глубоко, все-таки верю. 

 

Куда ж мне её деть?

 

Господа, тут у меня возник дискус. Без заглядывания в поисковик: Вы знаете, что такая Юппер? Легко её вспомните или нет?

Юппер, судя по фамилии, француженка.

Изгнать её методом "на посашок" или "на коня"

Sofia подбираю книжный шкаф уже год (после ремонта, старую мебель выбросили, книги, что не поместились, сложили в коробки), никак не могу купить новый (в коробки лазить очень напрягает), у Вас застеклённый или нет? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юппер, судя по фамилии, француженка.

Изгнать её методом "на посашок" или "на коня"

Sofia подбираю книжный шкаф уже год (после ремонта, старую мебель выбросили, книги, что не поместились, сложили в коробки), никак не могу купить новый (в коробки лазить очень напрягает), у Вас застеклённый или нет? 

Да,  я думала, что она известная актриса. А выяснилось, что мало, кто знает.

Мы завтра на спектакль с ней в главной роли идем. И я так: Мы на Ложные признания с Юппер завтра.

И мне: кто такая Юппер?

 

Как бы у меня полки: 2 комнаты в книгах. Разные шкафы, полки и прочее:))) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Плoxой yчитель литерaтуры в школe был?

Я был плохим учеником. ) Телевизор есть, смотрю только полит. программы и зомбоновости, орел и решка ниче. Иначе ничто в зомбоящике неинтересно.

 

Тaк чтo книги - это как бы оcнoвноe развлечeние подрacтающих покoлeний. 
 

Я бы сказал так: то что вам по душе (шить, вязать, читать, как-то иначе самообразовываться, валять дурака, бухать, страдать до кого-то etc) - это как бы оcнoвноe развлечeние подрacтающих покoлeний.  )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,  я думала, что она известная актриса. А выяснилось, что мало, кто знает.

Мы завтра на спектакль с ней в главной роли идем. И я так: Мы на Ложные признания с Юппер завтра.

И мне: кто такая Юппер?

 

Как бы у меня полки: 2 комнаты в книгах. Разные шкафы, полки и прочее :))) 

спасибо за идею: теперь мне нужно 2 книжных шкафа (для 2-х комнат). 

а я все себе голову ломаю: КАК! можно разместить все книги в одном шкафу в 1 комнате, если он занимает столько места!!!

спасибо, еще раз 

Змінено користувачем ozon1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×