Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тоже согласен полностью, не пойму, почему пост так заминусили.

 

Вопреки экономическим реалиям в супермаркетах приличные очереди, рестораны забиты (особенно вечером), припарковаться в центре тупо негде (Киев), пробки вечером/утром стабильно, на выходных развлекательные центры типа Блокбастера забиты (тоже проблемы с парковкой). Я бы тоже не сказал, что особо что-то изменилось по сравнению с тем, что было 2 года назад. Да, потребительские настроения очевидно упали, но не настолько сильно, как упала и будет падать экономика Украины. Теневая экономика спасет эту страну. :)

Из-за некорректности анализа.

Молекула, исходя из того, что у части людей есть доходы делает вывод, что все хорошо, проблем нет и все как до майдана.

Ну и вы тоже. Вы берете город, куда стекаются доходы со всей украины, что характерно для унитарных стран (столица высасывает ресурсы из регионов) и говорите - что все хорошо.

 

При чем об этом все было неоднократно написано в теме. Зачем это в 10 раз повторять? 

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Найка, как и у любого другого известного на весь мир бренда, есть фирменные магазины с прямыми поставками, где на 100% оригинальные вещи. Дороже? Да, но за качество надо платить. Всякие ширпотребные Спортмастеры и прочие спорт-универмаги с непонятными поставками, созданные чтобы угодить всему и вся, вообще не в тему, вот честно.

был в оф дистрибьютере найка на прошлой неделе. 

eeFqEOT.png

кстати, вместе со мной там было еще пара-тройка человек, которые тоже себе что-то покупали. почему? дык, один из элементов инфляции - отсутствие накоплений. люди покупают, вместо того, чтобы откладывать. но наверно, если учесть цену, то это были такие ребята, которые и в кризисы ходят в ресторан поужинать. 

 

как, наверно, всем хорошо известно: инфляция бьет в первую очередь по бедным людям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Найка, как и у любого другого известного на весь мир бренда, есть фирменные магазины с прямыми поставками, где на 100% оригинальные вещи. Дороже? Да, но за качество надо платить. Всякие ширпотребные Спортмастеры и прочие спорт-универмаги с непонятными поставками, созданные чтобы угодить всему и вся, вообще не в тему, вот честно.

нормдаьные штаны в найке от 2500. кроссы новой коллекции 5500 и выше. спорт это святое как и еда. экономить на комфорте неззя

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из-за некорректности анализа.

Молекула, исходя из того, что у части людей есть доходы делает вывод, что все хорошо, проблем нет и все как до майдана.

Ну и вы тоже. Вы берете город, куда стекаются доходы со всей украины, что характерно для унитарных стран (столица высасывает ресурсы из регионов) и говорите - что все хорошо.

 

При чем об этом все было неоднократно написано в теме. Зачем это в 10 раз повторять? 

 

Да, все верно, но я как-то иначе представлял себе дефолтное преддефолтное состояние страны, даже в столице (изучая дефолты других стран). 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, все верно, но я как-то иначе представлял себе дефолтное преддефолтное состояние страны, даже в столице (изучая дефолты других стран). 

Почему же, в Москве до 98 было все более-менее. Хотя состояние было преддефолтное. Да и после 98 без огорода можно было выжить наверное только в Москве и может быть Питере. Так и в Киеве, Львове и может Харькове и Днепре даже после дефолта (если он будет) люди будут как-то жить, зарабатывать, рожать детей и покупать квартиры...

Змінено користувачем Remesis

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

выкладачи кпи - ЭТО СВЯТЫЕ  ЛЮДИ-ОНИ  делают  мозги  страны. Выпускники КПИ  (во все времена)  зарекомендовали себя как самые  предприимчивые и прикладные  мозги  планеты. На самом  деле.   Я, к стати тоже выпускник кпи -2084  и эти горжусь. Вузы (все вузы)  дают  специальность, а КПИ - дает МОЗГИ. И это на самом  деле.

не ну до 2084 года дожить бы!)))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, все верно, но я как-то иначе представлял себе дефолтное преддефолтное состояние страны, даже в столице (изучая дефолты других стран). 

К примеру, в гораздо более благополучной Европе, в некоторых странах у меня было гораздо более гнетущее впечатление. 

Про Кипр я вообще промолчу.

 

А у нас люди - говорят что бизнес останавливается и едут на канары с любовницей. Понты - дороже денег (С)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×