Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я левша, правда бабушка переучила есть и писать правой и это плохо так как писать грамотно не очень получается хотя имею 3 выших. Стихия левши цифры и посторение логических цепочек это так у меня. А вот рисование, языки, музыка как ни старался не очень. Наибольшей проблемой при учёбе были иностраные языки хотя стремление к изучению хватало.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В детстве переучили на правшу, но стрелять только левой, т.к. левый глаз ведущий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже левша, правда переучили в детстве. Могу делать все обеими руками, иногда левая может выполнять силовые функции лучше правой. Футбол лучше левой ногой чем правой. Тяга к рисованию, мыслю образами. Могу держать в голове построенные образы..например объекты интерьеров..вообще любые картинки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я левша, переученный в детстве

 

по тесту (ниже) ЛПЛЛ - очень похоже :)

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».


2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... но левой рукой пишу в зеркальном виде.

 

 

Во-вово, моя тоже так пишет... хорошо шо щас тока печать в основном. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я левша, правда бабушка переучила есть и писать правой и это плохо так как писать грамотно не очень получается хотя имею 3 выших. Стихия левши цифры и посторение логических цепочек это так у меня. А вот рисование, языки, музыка как ни старался не очень. Наибольшей проблемой при учёбе были иностраные языки хотя стремление к изучению хватало.

интересное умозаключение по поводу зависимости грамотности от вождения ручкой по бумаге

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В детстве переучили на правшу, но стрелять только левой, т.к. левый глаз ведущий.

 

хмм, интересно....я правша полностью, но, если стрелять, то только левым надо целиться, иначе не так хорошо получается.....задумалась, может, я - тайный левша? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто ездит на автомобиле для левши? )

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я левша, переученный в детстве

 

по тесту (ниже) ЛПЛЛ - очень похоже :)

 

ППЛЛ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.levshei.net/forumsmf/index.php

Форум Я -левша  :)

Змінено користувачем Меланья

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×