Перейти к публикации
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

В Днепре это самая дальняя окраина.

Ясно, спасибо. Так и думал.

Изменено пользователем Заяц

Поделиться сообщением

кoму - для жить?, велком к нaм 

Эх, если бы еще у Вас зарплаты нормальные были, а то программировать за 300-500$/месяц как-то совсем грустно будет. Думаю это и причина низких цен(я не об ИТ а вообще, думаю в остальных отраслях то же самое).

Поделиться сообщением

Эх, если бы еще у Вас зарплаты нормальные были, а то программировать за 300-500$/месяц как-то совсем грустно будет. Думаю это и причина низких цен(я не об ИТ а вообще, думаю в остальных отраслях то же самое).

Вы правы

торговля, услуги у нас, как правило,

у нас после вашего 7 км, второй по значимости рынок в Украине)))) торговля)))

производства почти ноль, есть, но хвалиться нечем, но и депрессивными мы не есть :) хор. трансп развязка

логистика хорошо

у кого перевозки - норма

ИТ особо не скулят... :)работая и имея отличн. инглиш (запад. компании).. нормально чувствуют себя

хорошо у нас живут гос. чинуши, силовики и т.д. и все кто при админресурсе.- кормушке......рыбы-прилипалы ....

много выехали в Польшу Чехию Италию Португалию, заработали бабки, дали детям и вот эти денюжки детки с сёл райн. центров и т.д. вкладывают в недвигу....причём в первичку... да да...зачем им с одного болота в другое падать (типо хрущи) :D

вот так вкратце

почему у нас самые деш цены... думала уже...есть пара факторов.... может кто и согласится со мной

П.Сы. город небольшой, но поверьте, граждане не бедуют, у нас очень жирные коты живут, кроме них люди бабло имеют но жмут... но это счас не об этом..

Поделиться сообщением

Яка ситуація з нерухомістю в Києві? Хтось аналізував ціни за останніх два роки? В яку сторону рухаються?

Поделиться сообщением

Я бы пока в недвижимость не вкладывался. Чтобы пройти ценовое дно по недвижимости, нужно сначала пройти дно политического и экономического кризисов. После этого сначала оживут продажи в торговле (электроника, бытовая техника, мебель, ювелирка, туризм), потом авторынок и только потом недвижимость.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Яка ситуація з нерухомістю в Києві? Хтось аналізував ціни за останніх два роки? В яку сторону рухаються?

Є дуже багато інформації на цю тематику. 

первинне житло - в гривні пішло в ріст.

вторинне - багато позицій зняли з продажу, при купівлі можливий торг = 10%

Поделиться сообщением

Судячи з цих даних: http://www.svdevelopment.com/ua/web/flat_costs/(не знаю на скільки вони точні, але як на мене, то близькі до реальності) нерухомість Києва ще тільки починає просідати але дуже не суттєво...

Поделиться сообщением

Судячи з цих даних: http://www.svdevelopment.com/ua/web/flat_costs/(не знаю на скільки вони точні, але як на мене, то близькі до реальності) нерухомість Києва ще тільки починає просідати але дуже не суттєво...

да, тільки починає...да да, не суттєво)))

post-4727-0-54252200-1460571230_thumb.jp

Поделиться сообщением

http://vlasti.net/news/237510

интересная статья по аренде

очень интересная статья))

меня удивила (убила ) Полтава....

чем этот регион так привлекателен и знаменит, что переплюнул первую столицу нашей неньки?

не ожидала

а с остальными регионами вполне правдоподобно.. норм. написали)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас