Перейти до вмісту
lyubomyr1707

Как люди с зарплатой 2,5-3К грн готовят детей к школе?

Рекомендовані повідомлення

только вот с зарплатами учителей им подписка не сильно поможет.

Мне очень помогла, но это уже совсем другая история... И мне кажется, что напрашивается тема о взаимоотношениях: Родители-Школа, Родители- Учитель. Ведь после 1 сентября наступят суровые школьные будни и у родителей появятся уже другие вопросы. Думаю,как завуч  большой школы, имеющей довольно хорошую репутацию в городе, смогу быть полезной и я на денежном форуме :) .  

Змінено користувачем NATALI Gm
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пoэтoмy голoвнaя боль сейчас нe из-зa тогo, чтoбы coбpать, a из-зa того, что аппетиты шкoлы pаcтyт, xoтят нaс yгoворить покупать yчeбники в пеpвый клacc. Hо мы c pодителями будем упиpaться.

 

Все же головная боль присутствует. По мимо учебников, желательно (понимать как обязательно ;) ) ведь и разнообразную литературу для ребенка покупать. Всякие книжки, брошюрки, энциклопедии, журнальчики...  Я сомневаюсь, что с зарплатой 3к сейчас это доступно. И я уверен, что планшет не может заменить это:

r01j3vh73g7x.jpg

 

Конечно, ОЛХ здорово помогает сэкономить деньги. Можно обмениваться книгами. Но я по себе помню, после вдумчивого прочтения, "выживают" единицы книг.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для планшетов много книг с картинками

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Если взять и подумать,а за что в принципе учителю дарить цветы или подарки?. За его новый рабочий день после отпуска?--)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Если взять и подумать,а за что в принципе учителю дарить цветы или подарки?. За его новый рабочий день после отпуска?--)

Я тоже считаю, что лучше отдать деньгами :)

 

Кстати, у моей первоклассницы , как оказалось, в классе очень предприимчивые родители. Сказали "Отдельно цветы покупать не надо, привезут 30 роз, всем раздадут по розе, затем подарите учительнице. Вместо 30 веников - будет один "скромный" букетик из 30 роз"

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Если взять и подумать,а за что в принципе учителю дарить цветы или подарки?. За его новый рабочий день после отпуска?--)

ну, наверное  все же  можно и подарить  по такому  поводу  подарок. Но по законам  логики,  тогда  после  Вашего отпуска, учительница  подарит подарок Вам??!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите - ВСЕ ВЗЯТО ИЗ ЖИЗНИ :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, наверное  все же  можно и подарить  по такому  поводу  подарок. Но по законам  логики,  тогда  после  Вашего отпуска, учительница  подарит подарок Вам??!!

Я буду озарен лучами славы и одарен ящиками чиваса(нафиг цветы) :) .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×