Перейти до вмісту
lyubomyr1707

Как люди с зарплатой 2,5-3К грн готовят детей к школе?

Рекомендовані повідомлення

Кхм, если ребенок не блещет умом, задача учителей это исправить. Самый простой способ мотивации учителей - осыпать бриллиантами.

 

По поводу ручек:

К примеру, я - левша. Писать дешевыми и вообще шариковыми ручками - это АД для меня (для других левшей думаю, тоже). Они все мажут, через 3 минуты пальцы синие от чернил, что дико бесит. Роллеры (капиллярные) заметно дороже шариковых, дешевле 50 грн. за ручку я не встречал.

 

Невзрачные тетрадки - это источник для самолетиков, оригами и водных бомбочек (ИМХО).

по поводу ручек: я - левша, мой младший брат - левша, еще школьник.

В магазинах продают шариковые ручки для левшей. На них так и написано, лежат чуть в стороне. Часто сразу пара: для правшей, для левшей, чтобы никого не обидеть. stabilo точно у всех есть

http://www.multikraski.ru/GoodsView/Sharikovaja_ruchka_iz_serii_Stabilo_LeftRigh_dlja_?yndmarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNCw0YDQuNC60L7QstCw0Y8g0YDRg9GH0LrQsCDQuNC3INGB0LXRgNC40LggU3RhYmlsbyBMZWZ0UmlnaCDQtNC70Y8g0LvQtdCy0YjQtdC5IChMKSDQs9C-0LvRg9Cx0LDRjztqR2RJYUV0MV9TSGhuZHo5c2NvNGlnOw

в магазине канцтовары у дома они по 30 рублей - это меньше 10 грв же. Присмотритесь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

stabilo тoчно y вcех есть

 

 

Спасибо!

Погулил, на Украине минимальная цена такой ручки на сайте Мир Левшей 38 грн (и только с маркировкой R :)http://4left.com.ua/product.php?id_product=244

На другом сайте 46 грн. http://maxishop.kiev.ua/product-2056112-ruchka-sharikovaya-dlya-levshey-i-pravshey-stabilo-leftright-6318

 

Лично я, все же рекомендую левшам и их родителям по возможности избегать шариковых ручек и использовать такого типа:

 

sensor1.jpg

 

Капиллярные ручки (fineliner pens).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня родители с одной школы расказывали.как они скидывались на котел на дровах для школы! по 700 гривень. вот так в провинциях будут обогревать детей в одной ЗОШ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня родители с одной школы расказывали.как они скидывались на котел на дровах для школы! по 700 гривень. вот так в провинциях будут обогревать детей в одной ЗОШ

Лучше сейчас на котел, чем потом на лекарства. ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Лучше сейчас на котел, чем потом на лекарства. ;)

Ребята задумайтесь что вы пишите. Сейчас на котел, завтра на зарплату, потом на крышу понимайте как хотите.

Это методы воспитания ваших чад (модераоры создайте тему) подарочки, сбросы на школу.Потом удивляемся откуда у нас коррупция или потихому молчим потому что с этого имеем свою сладкуую жизнь.Админ правильно написал искоренить коррупцию можно воспитанием 2-3 поколений.Задумайтесь о своих внуках и правнуках.Всем хорошего дня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята задумайтесь что вы пишите. Сейчас на котел, завтра на зарплату, потом на крышу понимайте как хотите.

 

 

давай порассуждаем - или сбросится на котёл или дети будут мёрзнуть на уроках сидя в пуховиках и шапках, что выберет родитель?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята задумайтесь что вы пишите. Сейчас на котел, завтра на зарплату, потом на крышу понимайте как хотите.

Это методы воспитания ваших чад (модераоры создайте тему) подарочки, сбросы на школу.Потом удивляемся откуда у нас коррупция или потихому молчим потому что с этого имеем свою сладкуую жизнь.Админ правильно написал искоренить коррупцию можно воспитанием 2-3 поколений.Задумайтесь о своих внуках и правнуках.Всем хорошего дня.

Задумалась...как раз только вернулась из школы...

 

С подарками - ладно. Предложите свой вариант решения проблемы с отоплением в обход сбрасывания денег на приобретение котла или обогревателей.

Или как не делать ремонт в классе обычной школы, если на это государство не выделяет деньги - дети должны в сарае учиться?

Еще можно не покупать вакцины, раз в поликлинике они должны быть бесплатными....рожать и лечиться бесплатно и пр....только об эффективности не будем. Или бывает иначе?

 

Поделитесь своими рецептами, как ни за что не платить - научите нас.

 

Ремонт класса или покупка котла каким местом к коррупции, простите?

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

давай порассуждаем - или сбросится на котёл или дети будут мёрзнуть на уроках сидя в пуховиках и шапках, что выберет родитель?

Давай порассуждаем куда ведут туда иду или думаю своей головой.где достоинство котел это не критическая грань что бы переступить через себя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В этом году зимние каникулы будут месяц - весь январь. 
Детям - радость.

 

Таким образом, будет решаться проблема экономии на отоплении. Т.е. 29 декабря его выключат, а включат в начале февраля.

Может, имеет смысл уже совместно с Гидрометцентром выяснять, когда самое холодное время будет зимой, и ТОГДА делать зимние каникулы?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а насколько плохо оставлять здания промерзать зимой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×