Перейти до вмісту
lyubomyr1707

Как люди с зарплатой 2,5-3К грн готовят детей к школе?

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

Задумалась...как раз только вернулась из школы...

 

С подарками - ладно. Предложите свой вариант решения проблемы с отоплением в обход сбрасывания денег на приобретение котла или обогревателей.

Или как не делать ремонт в классе обычной школы, если на это государство не выделяет деньги - дети должны в сарае учиться?

Еще можно не покупать вакцины, раз в поликлинике они должны быть бесплатными....рожать и лечиться бесплатно и пр....только об эффективности не будем. Или бывает иначе?

 

Поделитесь своими рецептами, как ни за что не платить - научите нас.

 

Ремонт класса или покупка котла каким местом к коррупции, простите?

Довелось мне работать в жэу надо было переканннтоватся. В тот момент работникам предоставляли квартиры от дворника и выше с отработкой 15лет. Работала там ддворником женщина по фамилии Бабеску. Предоставили ей жилье в трущебах

Скажем такк сарай. Так вот она отимела всех так благо меня это не коснулось и городскую и местную власть и работодателя.жилье ей не поменяли но тррубы котел и прочую хрень мне пришлось завозить. Я когда это увидел это был мрак где она проживает.через ввремя такая же история приключилась с моими детьми в больнице денег нет лечить неччем

Я ложу на чем свет сстоит и начмеда и городскую итог все бесплатно.

В школе мы не платим. Деньги в государсве есть совести нету. Я знаю как живут диркктора завучи школ госчиновники поверте не на зарплату

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давай порассуждаем - или сбросится на котёл или дети будут мёрзнуть на уроках сидя в пуховиках и шапках, что выберет родитель?

Да поворчат, побурчат и дадут. И чиновники знают что дадут. И ещё преподнесут как перемогу над российским газом. Так проще всем.

А собраться, залупиться и добиться что бы государство исполнили свой долг?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задумалась...как раз только вернулась из школы...

С подарками - ладно. Предложите свой вариант решения проблемы с отоплением в обход сбрасывания денег на приобретение котла или обогревателей.

Или как не делать ремонт в классе обычной школы, если на это государство не выделяет деньги - дети должны в сарае учиться?

Еще можно не покупать вакцины, раз в поликлинике они должны быть бесплатными....рожать и лечиться бесплатно и пр....только об эффективности не будем. Или бывает иначе?

Поделитесь своими рецептами, как ни за что не платить - научите нас.

Ремонт класса или покупка котла каким местом к коррупции, простите?

Выход есть всегда: больше зарабатывать и отдать детей в частную школу; уехать жить в нормальную страну; поднять всех родителей и добиться ремонта за гос.счёт.

Но не таскать в школу подкачки, подарки и взятки. Вы тем самым эту коррупцию и расплодили. И детям вдалбливаете- что так должно быть, что это норма.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выход есть всегда: больше зарабатывать и отдать детей в частную школу; уехать жить в нормальную страну; поднять всех родителей и добиться ремонта за гос.счёт.

Но не таскать в школу подкачки, подарки и взятки. Вы тем самым эту коррупцию и расплодили. И детям вдалбливаете- что так должно быть, что это норма.

Не очень понятно Ваше обращение в мой адрес :)

Мой ребенок таки учится в частной школе, я об обычных школах писала, которых большинство, и в которые ходят дети большинства граждан нашей страны. Частных школ на всех не хватит ;)

 

Интересно, с чего вы, во-первых, взяли, что я что-то куда-то таскаю? А во-вторых, о вдалбливании детям непонятно вообще.

Мой ребенок и сумму оплаты школы не знает...

 

И в каком месте именно я расплодила коррупцию? С  этого момента можно подробнее ;)

 

поднять всеx pодитeлей и дoбитьcя рeмонтa за гос.счёт.

 

это вот особенно понравилось, но комментировать даже не хочется. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ложу на чем свет сстоит и начмеда и городскую итог все бесплатно.

В школе мы не платим. Деньги в государсве есть совести нету. Я знаю как живут диркктора завучи школ госчиновники поверте не на зарплату

У меня только два вопроса, о стиле Вашей жизни поняла.

1. Как хорошо полечили Ваших детей?

2. Как хорошо к Вашим детям относятся в школе?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня только два вопроса, о стиле Вашей жизни поняла.

1. Как хорошо полечили Ваших детей?

2. Как хорошо к Вашим детям относятся в школе?

Я отвечу со своей стороны. Те места, в которых к тебе относятся как к человеку, получают благодарность. А те места, в которых к тебе как к говну, тоже получают в ответ. Причем, есть люди, на которых показательная порка, действует лучше любой благодарности, и люди действительно начинают работать и делать своё дело.

Это когда налоги не платишь, вроде бы как совесть не позволяет на обнаглевшего охамевшего врача наехать. А когда работаешь по белому, отдаешь нашему всеми любимому государству, денег столько, что можно купить несколько таких врачей и открыть свою больницу, приходит понимание, что тебя просто обворовывают. Платишь кучу денег за услуги по качеству ниже плинтуса. И тогда можно и врача матом покрыть, и чтоб главврач еще втык этому врачу сделал, после чего такие становятся шелковыми и начинают работать. А то, как благотворительность сдать, так нужно, а как услугу качественно предоставить, так нет.

Начинают боятся, понимают, что на контроле, и если что не так сделают, будет им беда.

Но это с теми, кто по-другому не понимает.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в школе что? Буду учить детей, что если учитель как-то неадекватно себя повел по отношению к ним, сразу говорить. Один-два раза получат втык, будут мучить других детей, родители которых не приходят разбираться в школу по малейшему писку своего ребенка.

Но это относительно учителя. Чтоб ребенок с бомжами не учился, придется искать школу подороже

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я отвечу со своей стороны. Те места, в которых к тебе относятся как к человеку, получают благодарность. А те места, в которых к тебе как к говну, тоже получают в ответ. Причем, есть люди, на которых показательная порка, действует лучше любой благодарности, и люди действительно начинают работать и делать своё дело.

 

Как объяснить, что детей любить надо?(с) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как объяснить, что детей любить надо?(с) 

Если человек детей не любит, это его дело. Но, плохого отношения к себе, и своему ребенку, я терпеть не буду. Пусть срываются на чужих детях, родители которых, не устроят им экзекуцию после этого.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не очень понятно Ваше обращение в мой адрес :)

Мой ребенок таки учится в частной школе, я об обычных школах писала, которых большинство, и в которые ходят дети большинства граждан нашей страны. Частных школ на всех не хватит ;)

Интересно, с чего вы, во-первых, взяли, что я что-то куда-то таскаю? А во-вторых, о вдалбливании детям непонятно вообще.

Мой ребенок и сумму оплаты школы не знает...

И в каком месте именно я расплодила коррупцию? С этого момента можно подробнее ;)

это вот особенно понравилось, но комментировать даже не хочется.

Непонятно тогда зачем вообще пишете о том, о чем не знаете, если дети не ходят в обычную школу. У меня старший ходит в обычную, а малая в частную. Мне есть с чем сравнивать. Я ничего не заношу ни в одну, ни в другую. И ремонт делают без нас, и отопление есть, отношение к детям нормальное.
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×