Перейти до вмісту
SanderEA

Смертная казнь - "за" и "против"

  

163 користувача проголосувало

  1. 1. Ввести смертную казнь или нет? (можно несколько вариантов выбрать))

    • Да, зачем содержать дармоедов?
      12
    • Да, только за очень тяжелые преступления (убийства, насилие)
      91
    • Да, но с отсрочкой исполнения
      27
    • Нет! Это не гуманно
      35


Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Kataleya сказал:

Дача неправомирнои выгоды ( по старому тупо хабар либо провокация на это) карается нормой ККУ 

получение "хабара" так же

санкции разные

кого стрелять будем?

парируйте господа!

То есть вы мне сейчас поставите смайлик, а я Вас найду и "совершу насилие", так меня оправдать за то что Вы меня спровоцировали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kataleya сказал:

Дача неправомирнои выгоды ( по старому тупо хабар либо провокация на это) карается нормой ККУ 

получение "хабара" так же

санкции разные

кого стрелять будем?

парируйте господа!

За расхищение народной собственности в особо крупных размерах - расстрел! Без вариантов.

Взяточник - хуже вора. Я считаю, что страна сейчас там где она есть не из-за "войны" или "темнейшего", а именно из-за взяточников и бюрократов. Нужно кровь пустить. Расстрелять ВРУ, КМУ, АП в полном составе (за исключением обслуги) - глядишь и дело сдвинется... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторю, эта Оксана спровоцировала ситуацию , потом вымогала деньги, шантажировала, что явно не по Закону ,,,, иииии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ALeCS сказал:

То есть вы мне сейчас поставите смайлик, а я Вас найду и "совершу насилие", так меня оправдать за то что Вы меня спровоцировали?

Сори , не аргумент !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Kataleya сказал:

Ещё раз повторю, эта Оксана спровоцировала ситуацию , потом вымогала деньги, шантажировала, что явно не по Закону ,,,, иииии?

И что? Это причина убить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ALEX© сказал:

За расхищение народной собственности в особо крупных размерах - расстрел! Без вариантов.

Взяточник - хуже вора. Я считаю, что страна сейчас там где она есть не из-за "войны" или "темнейшего", а именно из-за взяточников и бюрократов. Нужно кровь пустить. Расстрелять ВРУ, КМУ, АП в полном составе (за исключением обслуги) - глядишь и дело сдвинется... 

Человек предложил хабар, ему надо

без очереди, бегом , в обход Законов, куча всего 

принимают хабарника , что делать? 

Кому дать по голове за это?

провокатору или тому, кто соблазнился? 

Или у нас только вымогают, а сами ни разу не предлагают сладкого ?

никого не выгораживаю,,, просто по ситуации 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Kataleya сказал:

Сори , не аргумент !

А по мне не хуже Ваших аргументов, вы поймите не мы такие "кровожадные", просто уже лет 30 никого не расстреливают у нас, Вам цифры статистики по преступности и отмазкам от сроков выложить или вы на слово поверите, что стало в 100 раз хуже? Тут на форуме есть бывшие милиционеры - пусть они расскажут!

П.С. Ввводить смерт. казнь нужно естественно с умом, а то сейчас у нас пол страны расстреляют!

Змінено користувачем ALeCS

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kataleya сказал:

Человек предложил хабар, ему надо

без очереди, бегом , в обход Законов, куча всего 

принимают хабарника , что делать? 

Кому дать по голове за это?

провокатору или тому, кто соблазнился? 

Или у нас только вымогают, а сами ни разу не предлагают сладкого ?

никого не выгораживаю,,, просто по ситуации 

Провокатора в тюрьму, взяточнику - лоб зеленкой помазать (если сумма превышает "крупные размеры"). Поверьте - не больше 10 показательных процессов нужно, чтобы "бабка пошептала". 

Живой пример из жизни. В подъезде, несмотря на то, что стоит домофон, постоянно кто-то гадит (окурки, огрызки, спам из почтовых ящиков на полу). После того, как появилась видеокамера, стало намного чище.

Люди боятся только неотвратимости наказания. Понимают что делать нельзя, что хорошо и что плохо - тоже осознают. Но если есть шанс что не поймают, то типа можно...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ALeCS сказал:

А по мне не хаже Ваших аргументов, вы поймите не мы такие "кровожадные", просто уже лет 30 никого не расстреливают у нас, Вам цифры статистики по преступности и отмазкам от сроков выложить или вы на слово поверите, что стало в 100 раз хуже? Тут на форуме есть бывшие милиционеры - пусть они расскажут!

П.С. Ввводить смерт. казнь нужно естественно с умом, а то сейчас у нас пол страны расстреляют!

Так и жить лучше не стало,,,, причём тут смертная казнь?

никто не думал, что живя счастливо человек врядли пойдёт убивать насиловать и грабить?

чем хуже в стране- всегда идёт рост преступности ,,, и это проверено годами

и даже бывш милиционеры не дадут соврать , мера пресечения должна иметь цель не только наказание, но и исправление особы,,,, а что там исправлять?

что после смерти можно исправить?

или социум ни при чем? А?

Змінено користувачем Kataleya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто те кто против СК все такие человеколюбивые, это пока не коснеться близких (не дай Бог), сразу по другому запоют.

Kataleya

 

Чекатило не нужно было расстреливать или это сейчас сидит, петиции строчит о расскаянии, сколько он убил чел. 60 ? Это нормально?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×