Перейти до вмісту
SanderEA

Смертная казнь - "за" и "против"

  

163 користувача проголосувало

  1. 1. Ввести смертную казнь или нет? (можно несколько вариантов выбрать))

    • Да, зачем содержать дармоедов?
      12
    • Да, только за очень тяжелые преступления (убийства, насилие)
      91
    • Да, но с отсрочкой исполнения
      27
    • Нет! Это не гуманно
      35


Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Kometa сказал:

О смертной казни на том сайте тоже есть. И что важно. Часто маньяками делают мужчин матери. Это хорошо раскрыто у Стивена Кинга в "Мёртвой зоне". Там жуткие подробности. Не представляю, как можно с сыном так обращаться. 

 Но калечат мальчика мать, учительница, а расхлёбывают другие девочки... Я свою дочь пытаюсь научить уважению. И страшно, когда младший готов на всё, лишь бы сестра не плакала. А она манипулятор. Греховная природа человека страшна. Но её можно обуздать.

Добавлю кроме матери бабушки сестры 

насмешки девочек в период пубертата

Потом и женщин

отказ и смех над ним,,, ну Вы меня поняли 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Анджелина сказал:

Так все же "- Брак - это автоматическое согласие на секс?"

Может ли женщина в браке отказывать мужу в сексе? Имеет ли право? И является ли статьей, если он овладеет ею акуратненько во сне?

"И будут двое одной плотью" Я опять подчеркну, что человек извратил то, что задумано, как источник близости и наслаждения. Если люди уважают и любят друг друга, то понятие "я в день свадьбы согласилась на секс с этим человеком" не возмутит. Возмущает то, что причиняет боль.

 

 "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе." (1 Коринфянам, 7 гл.)
 Муж должен удовлетворять потребности жены, а жена - мужа. Но!!! "Не о себе каждый заботься, но и о других". 
Должно быть согласие. А во сне... Если она не против, то не страшно. Это внутри решается. Хуже, если он или она слово боятся сказать. Это насилие. И начинается оно не с постели.
 
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
4 минуты назад, Kometa сказал:

Должно быть согласие. А во сне... 

Именно. "Суп на плите, котлеты в холодильнике, будешь тр*хать - не буди" (с)

 

Всё, что без согласия принимающей стороны - насилие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Kataleya сказал:

Добавлю кроме матери бабушки сестры 

насмешки девочек в период пубертата

Потом и женщин

отказ и смех над ним,,, ну Вы меня поняли 

И после этого мы будем жалеть мать, которая так воспитала?

Одна моя знакомая, мама мальчика, при нём маленьком говорила, что все мужики козлы. Это её позиция. Другая моя знакомая, у которой было много любовников, и не один муж, говорит:"А мужики нужны только для оплодотворения". А я им вечно возражаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Rafinad сказал:

Именно. "Суп на плите, котлеты в холодильнике, будешь тр*хать - не буди" (с)

Всё, что без согласия принимающей стороны - насилие.

Опять же, копнём глубже...А грань согласия и не согласия у спящей женщины какая? Или бумажку с подписью от женщины на согласие для секса пора ввести? 

Или если она согласна, то должна быть  весела и  эротична? Так может и ему она такой показалась в тот момент? Как быть тогда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Только что, Анджелина сказал:

А грань согласия и не согласия у спящей женщины какая?

Никакая собсно. Отсутствует как данность. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Анджелина сказал:

Опять же, копнём глубже...А грань согласия и не согласия у спящей женщины какая? Или бумажку с подписью от женщины на согласие для секса пора ввести? 

Или если она согласна, то должна быть  весела и  эротична? Так может и ему она такой показалась в тот момент? Как быть тогда?

Вы вообще понимаете, о чём пишем и спорим?! Разве она не проснётся от поцелуев? Разве никто здесь не просыпался от нежностей второй половинки? Народ! О чём мы шепчем? Какой закон в отношениях любящих людей? Насилие - это насилие, а любовь - это любовь. Помните старое правило:"Приемлемо то, что приятно одному и не противно (больно) другому"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я почему завела этот разговор? А вот почему. Недавно наткнула на статью, прочитав которую тоже сначала удивилась. В общем, что чужая душа - потемки, тоже видимо можно сказать и про чужие семьи. Никто не знает, что там происходит и с каким ужасом может граничить.

Женщина посадила мужа на 9 лет, узнав, что он насиловал ее, из видео на телефоне

30-летняя жительница Ньюкасла узнала, что муж несколько раз изнасиловал ее во время сна, обнаружив видеозапись процесса в его телефоне

3 августа 2017, 09:22

До того как женщина обнаружила шокирующие видео, она прожила с мужем около десяти лет и родила от него детей. Она рассказала, что муж, видимо, намеренно спаивал ее, чтобы заняться с ней сексом.

"В марте 2017 года я обнаружила, что мой муж подвергал меня сексуальному насилию. С того дня моя жизнь и жизнь наших детей полностью изменилась, и я до сих пор не могу с этим смириться", - говорит женщина.

Мужчина признал себя виновным в трех изнасилованиях, путем нападения проникновения и одну попытку изнасилования. Он признал, что его жена не давала согласия на половые акты и видеосъемку. Ранее мужчина не был судим, друзья и коллеги хорошо отзывались о нем, однако суд приговорил его к девяти годам лишения свободы.

"Вы сделали это ради собственного сексуального удовольствия и относились к ней как к объекту своих фантазий, не обращая внимания на ее желания или потребности",- сказал судья.

https://www.depo.ua/rus/svit/zhinka-posadila-cholovika-na-9-rokiv-diznavshis-scho-vin-gvaltuvav-yiyi-z-video-na-telefoni-20170803616640

---------------------------------------------------------

Я не могу сказать, происходит ли это сплошь и рядом, хотя такое видимо возможно и в нашей стране. Но 9 лет! А вроде бы - жена, типа должна там чёта...

А от смертной казни, как тут многие предлагают, отделяет человека совсем ничего. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Только что, Анджелина сказал:

муж, видимо, намеренно спаивал ее,

а она отбивалась.  Соучастие, как минимум.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Rafinad сказал:

а она отбивалась.  Соучастие, как минимум.

Возможно и подливал что то, или подсыпал, это в качестве моей версии.

НО! и у меня Шок! И не 3 года, а целых 9 лет!

Почему удивляюсь я так? Просто вспомнила недавнее видео, которые облетело весь интернет, в котором Джегурда " имеет" в лежачей позе миллионершу, которая Анисимовой отписала по завещанию мульёны. Он снимал все это на камеру, комментировал, при этом она не выражала большой радости от процесса, даже были аналитики и эксперты, которые были склонны полагать, что она была под воздействием чего то. Поговорили и на этом всё.

А тут муж и 9 лет! Ототоже...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×