Перейти до вмісту
SanderEA

Смертная казнь - "за" и "против"

  

163 користувача проголосувало

  1. 1. Ввести смертную казнь или нет? (можно несколько вариантов выбрать))

    • Да, зачем содержать дармоедов?
      12
    • Да, только за очень тяжелые преступления (убийства, насилие)
      91
    • Да, но с отсрочкой исполнения
      27
    • Нет! Это не гуманно
      35


Рекомендовані повідомлення

43 минуты назад, Kataleya сказал:

И что ? Не было лет исхода ?

факт ! Наезд со  см исходом 

А то, что в случае с дтп, бухой=осознанный шаг к преступлению(ведь все водители знают о действии алкоголя на реакцию, ежели права не за сало).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Kometa сказал:

Обратила внимание на фразу "не осознавали, бухие были". Раз пошла такая пьянка, признаюсь. Я напилась до отключки только один раз. С малознакомыми парнями. Чуть не изнасиловали, такие же бухие были. Мои друзья подоспели. 

Так что не спешите оправдывать. А где-то в русской традиции мужчину поят, чтобы понять, каким он будет пьяный, каково с ним будет жить в браке.

Если девушка в "отключке" и ее изнасиловали, то это - наказание по УК. Чтобы понять грань между составом преступления,

Как вы думаете, секс с женой в "отключке" - это может быть сроком?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Анджелина сказал:

Если девушка в "отключке" и ее изнасиловали, то это - наказание по УК. Чтобы понять грань между составом преступления,

Как вы думаете, секс с женой в "отключке" - это может быть сроком?

Брак - это согласие на сексуальные отношения мужа и жены. Там срок может быть только при телесных повреждениях и заявлении потерпевшей стороны. Что редко реализуется в нашей стране.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Kometa сказал:

Брак - это согласие на сексуальные отношения мужа и жены. 

Брак - это автоматическое согласие на секс?

5 минут назад, Kometa сказал:

Там срок может быть только при телесных повреждениях и заявлении потерпевшей стороны. Что редко реализуется в нашей стране.

А если повреждений нет, а есть видео этого события для мужчины, то заявление женщина вправе подавать? Это изнасилование? Как трактовать? Ну нравится мужчине, к примеру, неподающие признаков жизни женщины.

Вопрос ведь серьезный, можно ведь при рецидиве и смертную казнь схлопотать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Kometa сказал:

Брак - это согласие на сексуальные отношения мужа и жены. Там срок может быть только при телесных повреждениях и заявлении потерпевшей стороны. Что редко реализуется в нашей стране.

Вы немного не правы!

есть изнасилование мужчиной (мужем ) женщины (жены) и да, да наоборот женой мужа! 

Чтобы вы не смеялись в норме ст УК в диспозиции сказано , что женщины также могут изнасилрвать ,,, без ржаки

 

Преценденты имеются

ККУ в помощь

так что,,,, не обязательно набить супруга ( гу) :big_boss:

коментар почитайте , что к супругам также относится !

ну там дальше погуглите от ст 153-155 

просто для себя, чтобы понимать 

брак ни брак,,, имело место и если есть заява ,,, то Велком ,,,, будет ой !

IMG_0883.PNG

Змінено користувачем Kataleya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

Брак - это автоматическое согласие на секс?

А если повреждений нет, а есть видео этого события для мужчины, то заявление женщина вправе подавать? Это изнасилование? Как трактовать? Ну нравится мужчине, к примеру, неподающие признаков жизни женщины.

Вопрос ведь серьезный, можно ведь при рецидиве и смертную казнь схлопотать.

Я знаю, что изнасилование в браке тоже подсудно. Но там сложности, как с любым семейным насилием, - "Стокгольмский синдром". Женщины редко пишут заявление. Это для меня болезненный вопрос, так как есть хорошая знакомая, которая "вляпалась" замуж, он бил, терроризировал, а при людях хороший. Я сразу говорила разводиться, а он уговаривал остаться. Полиция не защищает женщину. Она сбежала с детьми. У него остались документы, сбережения, вещи. И свои деньги она не вернёт.  Он полиции говорит:"Мы помирились, спим вместе, всё хорошо". Она ждёт развода.  Тогда хоть как-то можно защититься. Вот так. А для мужчины со склонностью к насилию законная жена - лучшая жертва. Вот такие дела... В США, говорят, мужу могут запретить подходить к жене и детям. Но не факт, что это всегда так.

 Для моего мужа секс без согласия жены, без её желания - это изнасилование. Но не все мужья так мыслят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Kataleya сказал:

Вы немного не правы!

есть изнасилование мужчиной (мужем ) женщины (жены) и да, да наоборот женой мужа! 

Чтобы вы не смеялись в норме ст УК в диспозиции сказано , что женщины также могут изнасилрвать ,,, без ржаки

 

Преценденты имеются

ККУ в помощь

так что,,,, не обязательно набить супруга ( гу) :big_boss:

коментар почитайте , что к супругам также относится !

ну там дальше погуглите от ст 153-155 

просто для себя, чтобы понимать 

брак ни брак,,, имело место и если есть заява ,,, то Велком ,,,, будет ой !

IMG_0883.PNG

Был когда-то сайт "Матриархат в СССР", потом его прикрыли. На нём было много статей разного плана, и об изнасиловании мужчины женщинами тоже. Так что Вы меня не удивили. Мне просто страшно, что такое прекрасное священнодействие, созданное Богом для близости мужа и жены, люди извратили и сделали источником боли, торговли, страха... и поводом заработать смертную казнь.

Уже опять есть сайт http://matriarhat-sssr.byethost7.com/?i=1

Змінено користувачем Kometa
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Kometa сказал:

Я знаю, что изнасилование в браке тоже подсудно. Но там сложности, как с любым семейным насилием, - "Стокгольмский синдром". Женщины редко пишут заявление. Это для меня болезненный вопрос, так как есть хорошая знакомая, которая "вляпалась" замуж, он бил, терроризировал, а при людях хороший. Я сразу говорила разводиться, а он уговаривал остаться. Полиция не защищает женщину. Она сбежала с детьми. У него остались документы, сбережения, вещи. И свои деньги она не вернёт.  Он полиции говорит:"Мы помирились, спим вместе, всё хорошо". Она ждёт развода.  Тогда хоть как-то можно защититься. Вот так. А для мужчины со склонностью к насилию законная жена - лучшая жертва. Вот такие дела... В США, говорят, мужу могут запретить подходить к жене и детям. Но не факт, что это всегда так.

 Для моего мужа секс без согласия жены, без её желания - это изнасилование. Но не все мужья так мыслят.

Я Вас удивлю , если скажу как муж писал заяву, как жена над ним изощерялась , принимая заяву менты полотделения ржали, но сочувствовали , половина завидовали 

такие вот пироги

так что не только женщину могут , но и наоборот,,, как не парадоксально но факт не хочу просто о физиологии писать и т. д. А то половина тут со смеху помрет;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Kometa сказал:

Брак - это согласие на сексуальные отношения мужа и жены. 

Так все же "- Брак - это автоматическое согласие на секс?"

Может ли женщина в браке отказывать мужу в сексе? Имеет ли право? И является ли статьей, если он овладеет ею аккуратненько во сне?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Kataleya сказал:

Я Вас удивлю , если скажу как муж писал заяву, как жена над ним изощерялась , принимая заяву менты полотделения ржали, но сочувствовали , половина завидовали 

такие вот пироги

так что не только женщину могут , но и наоборот,,, как не парадоксально но факт не хочу просто о физиологии писать и т. д. А то половина тут со смеху помрет;)

О смертной казни на том сайте тоже есть. И что важно. Часто маньяками делают мужчин матери. Это хорошо раскрыто у Стивена Кинга в "Мёртвой зоне". Там жуткие подробности. Не представляю, как можно с сыном так обращаться. 

 Но калечат мальчика мать, учительница, а расхлёбывают другие девочки... Я свою дочь пытаюсь научить уважению. И страшно, когда младший готов на всё, лишь бы сестра не плакала. А она манипулятор. Греховная природа человека страшна. Но её можно обуздать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×