Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

127 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
Еще один ждyщий вот-вот 30

Ждать мы можем сколько угодно - это воздух. Главное по сколько покупаем-продаём - это деньги. И вы их потеряли, да ещё и оформили потерю как праздник.

Опубліковано

Все "они" трубили о дорогом долларе, и что???

Это так, ради интрижки для оленей!

Будет все так, как оно должно быть! (с)

Вот-вот,устами Гонтаревой и еже с ней нам довели курс на 2016 год.Прогноз курса на 2015 год сошелся....

Опубліковано

За прошлую неделю произошло ключевое событие, которое могло повлиять - отчет Яценюка. Поэтому ситуация естественно изменилась.

Запомнилось лишь нападением Дулина на Михалыча. :) Ляшко отдыхал.

Как эта мыльная Файна Юкрайна могла повлиять на что-то, не понимать.

Опубліковано (змінено)

Вообще,все происходящее вполне поддается логике.(Ну по крайней мере моей логике).После начала "життя по новому" и "покращення" произошло колоссальное сокращение экспорта и проышленности,что неминуемо должно было бы сказаться на курсе,вопрос только до каких пор мог курс падать (имеется ввиду падать резко).Оказалось до 21-22 на МБ.Этот скачек отыграл падение экономики,но отыграл не до конца.В идеале он должен быть  где-то 30-40 грн.Но такой курс будет губителен для всех,поэтому опустили  так низко,как смогли, и Будут опускать,но теперь плавно и контролированно,нагребая для поддержки штанов кредитов и обрезая заявки импортеров,пока не выполнят заявленные параметры МВФ и прочих "желающих нам добра".

Если взять курс 2015 года,то диааппазон значений на МБ в пределах 21- 24 грн,заявленные нашими "друзьями" параметры выполнили,то вполне логично будет предположить курс доллара на МБ на 2016 год в диаппазоне 23,2-мин и до 27-28 макс в определенные моменты(ну надо же покачат. для заработка). И никаких 50,60,70 в 2016 году не будет.(Если власть не сменится,чему я мало верю). 

Змінено користувачем Serg1982
Опубліковано (змінено)

Если попытаться спрогнозировать мин и макс значения на МБ,то думаю:

Январь-Февраль диапазон 23,2-25,связываю это с активизацией деловой активности после праздников,ну и перевод выручки в доллар .

Март-Май 23,6-24-под посевную.

Лето-болото в пределах 24,5

Ну  на конец лета-осень 24,5 с колебаниями до 26-27 и выходом на новые рубежи,доведенные нам под НГ.

 

Интересно мнение Молекулы :Какое самое пиковое значение на МБ Вы ожидаете в 2016 году ?

Змінено користувачем Serg1982
Опубліковано

Уважаемый тролль!

За прошлую неделю произошло ключевое событие, которое могло повлиять - отчет Яценюка. Поэтому ситуация естественно изменилась. ВНИЗ к 24м, как я и писал, не будет. Сильно вверх - тоже не будет. 

Не пытайтесь меня ловить на слове, лучше напишите что-нибудь умное. Если сможете.

Официальное заявление политиков-ОТЧЁТА не было!!!

Опубліковано (змінено)

Официальное заявление политиков-ОТЧЁТА не было!!!

Отчет на межбанке и на ЧР,а также в магазинах и на счетчиках газа и в платежках...... :D

 

По моему Маэстро имел ввиду отставку Яценюка,это могло качнуть......

Змінено користувачем Serg1982
Опубліковано

Если попытаться спрогнозировать мин и макс значения на МБ,то думаю:

Январь-Февраль диапазон 23,2-25,связываю это с активизацией деловой активности после праздников,ну и перевод выручки в доллар .

Март-Май 23,6-24-под посевную.

Лето-болото в пределах 24,5

Ну  на конец лета-осень 24,5 с колебаниями до 26-27 и выходом на новые рубежи,доведенные нам под НГ.

 

Интересно мнение Молекулы :Какое самое пиковое значение на МБ Вы ожидаете в 2016 году ?

Насчёт января-февраля согласен. Под посевную, думаю, доллар вниз зажмут к 23+ Летом, да, болото, но с тем же 23 в июне-июле и 24+ в августе. Осенью - традиционно, качели 24...27. Год закончим около 26+

Среднегодовой курс выдержат примерно тот, что и обещают - в переделах 24+...25-

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...