Перейти до змісту

Каким будет курс 01.06.2026?  

1 користувач проголосував

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2026? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
      0
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
      0
    • 43,70-44,00
      0
    • 44,00-44,30
      0
    • 44,30-44,60
      0
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
      0
    • Более 46,00
      0


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Парламент срочно начал принимать  "реформы", надеясь все же до конца года получить еще в долг от МВФ.Вот когда обьявят о том,что дадут новый транш,тогда и будет очередная существенная коррекция курса,а пока рост или боковик.

Опубліковано
1 час назад, 101195 сказал:

Всего за сентябрь НБУ продал 173.6 млн. $.

Не вводи в заблуждение подписчиков, вдруг кто-то кандидатскую пишет. 

А откуда циферка? :) На сайте я пока ничего не видел. А данные по интервенциям - брал со слов Lasvegas'а, могу ссылочки дать. 
В принципе, БОЛЬШЕ может получиться, значит, были еще какие-то скрытые продажи... Ждем официальной публикации. Если она будет конечно.

Опубліковано
Только что, Mozart сказал:

А откуда циферка? :) На сайте я пока ничего не видел. А данные по интервенциям - брал со слов Lasvegas'а, могу ссылочки дать. 
В принципе, БОЛЬШЕ может получиться, значит, были еще какие-то скрытые продажи... Ждем официальной публикации. Если она будет конечно.

Ок. Проверишь мою цифру. Я же не думал что у тебя только один информатор - Вегас?

Опубліковано
54 минуты назад, Боб Губка сказал:

Цей ріст зі всіма ознаками загону в фазі завершення,ті в кого є можливість днями сидіти в онлайні зможуть непогано підзаробити,для мене,як і для більшості пересічних,в яких брак часу оперативно реагувати на такого роду загони,сенсу купувати долар не бачу.Від нового року заощадження в євро,яке декілька раз перекидав і постійно докуповую,та в гривні,яка очікує кращих часів.Долар купую тільки тоді коли це робить НБУ на міжбанку,хоча б протягом двох тижнів.Прогнозую до новорічних свят 26.2.

Вера в покращення непоколебима. Это пост месяца. Я даже вам плюсанул (сначала минусанул, но потом решил прочитать еще раз и открыл для себя прописные истины :D). 

Опубліковано
48 минут назад, Боб Губка сказал:

.Долар купую тільки тоді коли це робить НБУ на міжбанку,хоча б протягом двох тижнів.

Сам также покупаю, когда НБУ  тарит большие объемы (не 5 - 10млн.дол.) за день. Еще не разу не попал. И не вижу здесь ничего :biggrin:.

Опубліковано

Сегодня НБУ обязан с утра на межбанк выйти с продажей $, если этого не произойдёт курс снова вырастет на 8-12 коп на МБ и можно говорить про то что НБУ умышлено опускает гривну!

Опубліковано (змінено)

Для меня показательно :

1. Увеличение разрыва между налом и межбанком ( последние время нал. рос при поддержке межбанка)

2. Ускорения роста на наличке за вчера.

Думаю сейчас и решиться 27 и пошли вниз на коррекцию или дойдем до 27.2  (как минимум на прием по Киеву  )

Ключевую роль  думаю будет играть поведение  межбанка. ИМХО

 

Змінено користувачем Гість
Опубліковано
14 минуты назад, mierda сказал:

Сегодня НБУ обязан с утра на межбанк выйти с продажей $, если этого не произойдёт курс снова вырастет на 8-12 коп на МБ и можно говорить про то что НБУ умышлено опускает гривну!

А может НБУ просто ограничен в ресурсах. Плюс не забывайте они видят графики захода валюты на несколько дней вперёд. Если спрос слишком сильно перевешивает предложение, то заливать нет смысла, просто валюту профукать и все. В понедельник, например, залили и курс сел аж на одну копейку.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...