Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Аналогичная ситуация была в Греции , когда все поняли , что Европа не допустит дефолтаи там начался инвестиционный бум.

Прошу Вас спуститесь на землю http://www.pewglobal.org/2014/09/09/global-public-downbeat-about-economy/, http://epp.eurostat.ec.europa.eu/statistics_explained/index.php/Structure_of_government_debt

 

На Май 2014 года в Греции самый высокий уровень безработных в Евросоюзе — 27.2%. На втором месте Испания — 24.5%. Долг Греции по отношению к их ВВП составляет 175.1%.

 

На данный момент наша экономика одна из самых недооцененных в мире. И как только станет понятно , что дефолта не будет инвестиции к нам пойдути соответственно это положительно отразится на курсе.

 

Мне кажется, Вы не совсем понимаете всю глубину ситуации. Ответьте себе на вопрос, отдадите ли вы деньги (инвестиции) банку, который вот-вот объявит неплатежеспособность?!

Змінено користувачем bluestar.marriott
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почитаешь , прямо смешно становится , то ЕС выделит 8 млрд , с каких они это будут делать , экономика ЕС в полной .ОПЕ , ставки снизили до 0.05 % , покажите хоть одну страну у кого есть такая же и что , они будут печатать , чтобы тянуть украину , обицянка - не даванка , не тешьте себя иллюзиями , сильная украина не нужна ни кому - ни России , ни тем более западу, никаких 11 и 12 грн за доллар не будет , даже и не мечтайте - будет полная .ОППППА.НБУ печатает тупо деньги , даже рефинансирование банков - 46млрд бумаги , а залог привата на предыдущее вливание вообще парадокс , коломойский отдал под заставу недвигу в крыму , которую уже национализировано , еврей знает что делает , а у привата дела ой какие плохие , короче все сами увидите , только не ищите соломинку и прыщик на заднице у слона , верить надо в лучшее , а надеяться на худшее , что и произойдет , клич- запад нам поможет уже как мантра 23 года . очень важные уровни госа 14.42 и 15.22 , если увидим хотя бы 15.40-60 - пипец будет .

Что то выделить могут. Вопрос в том сколько это покроет от того что нужно.

С таким подходом к средствам граждан "отнять и поделить" руководство цк кпсс скоро останется со своими люмпенами один на один.

Лично мне уже категорически не нравится ситуация когда я зарабатываю "один евро" , а получаю "один доллар" поскольку пока мои еврики сольют себе на счета вечно сидящие возле кормушки чинуши, то я на эти деньги могу уже купить "один доллар". Хотя нет, просто так уже не могу купить, их просто нет в свободном доступе... 

:гимн Советского Союза Украины:

:гимн колбасе баксу по талонам:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так-то оно так, я полностью согласен с Reality8, но есть небольшое "НО".

В развитые европейские страны идёт постоянная эмиграция, туда пытаются попасть жители тех стран,

где уровень жизни намного ниже. Соответственно - большая армия людей готовых на неквалифицированный и

не сильно высоко оплачиваемый труд (по местным измерениям). Они создают добавленную стоимость в производстве и

сельском хозяйстве.

На наших же "просторах", как Вы выражаетесь " если все начнут пахать по 12 часов в сутки" - так это на данное время слегка утопически

выгладит. Очень многие так сказать "нема дурных" ручками работать и спину гнуть. Вот экономика и идёт на спад. Дэмократия.

Насильно ведь не заставишь (как например в Китае в своё время - всех в деревни - пахать и сеять). Ну где-то так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще раз повторюсь , но любая валюта работает по теханализу , 5я волна только начинается и какой она будет - зависит от уровней 14.42 и 15.22 с чем туда подойдем , во вторник среду возможно начало нового роста - уточнюсь по подходу сигнала., отскок от 123го фибоуровня был к 38му уровню , теперь только вверх .

s_1410697778_7108475_4e4bf81c8a.png
s_1410697778_7124015_c08aee8863.png
 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Аналогичная ситуация была в Греции , когда все поняли , что Европа не допустит дефолта и там начался инвестиционный бум.
Греция входит в зону евро. Европейские политики не захотели разваливать зону евро. Они спасали стабильность евро ценой собственных гигантстких вливаний в небольшую страну Грецию. Хотя сами греки слёзно просили выпустить их из зоны евро и дать возможность девальвировать свою валюту.
Спасение Греции  было спасением Европы. США, зная это ни цента не дали на спасение Греции. ЕС всё сделал сам. Наоборот, тонущая Греция была принуждена покупать американские танки на сумму 1 миллиард евро.
А теперь подумайте о том, что США и ЕС вынуждены будут ежегодно давать Украине в долг десятки миллиардов долларов, зная, что большая часть их будет разворована. Причём, как известно от транша к траншу состояние экономики Украины не улучшается, а ухудшается. А значит уменьшается возможность обслуживать кредиты, но и увеличивается потребность в таких кредитах. И в этом тоже существенное отличие Греции от Украины, где жесточайшие меры, в том числе и фискальные, которые вызвали жестокие бунты общественности сильно круче январского майдана, стали улучшать понемногу состояние экономики Греции.
Что будет на Украине, если правительство решится на такие меры? напомню, что например одной из мер на Кипре стали налоги на вклады физических лиц. Государство просто изъяло 6,75% с вкладов до 100 тысяч евро и 9,9% со вкладов больше 100 тысяч евро.
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут вы глубоко ошибаетесь , ТА дает ответы на все вопросы , допустим проход выше 15.22 - открывает дорогу к последнему сдерживающему уровню на отметке 18.98 и 20.280 , а дальше пропасть - обозначенная НАГОМ 58.ххх.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто хочу напомнить, что в марте 2014 года ЕС обещал 11 млрд. евро помощи,

Посмотрите на майскую инфографику о том, сколько денег должна была получить Украина на сегодняшний день

_01_60.jpg

Сколько из этих денег Украина уже получила?

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×