Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

нЕкогда... страда... в смысле жатва...

трудимся в поте лица, не покладая рук...

:D

лучше уж вы к нам...

И какой дурак сливает вам? А гривню скирдуете? :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И какой дурак сливает вам? А гривню скирдуете? :-)

Ага, вилами. :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт! Подскажите, что делать. 27,02 конвертировал $ на депозите по 10.5 ( приват) в самый пик (нервы сдали ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Игорь

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, во что лучше конвертировать гривну (евро или доллар)?

Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart

Писал в ветке "Банки, в корторых мы держим деньги", но пока ее не посейщаете.

Великими силами мне удалось достучатся до директора отделения банка и мне сегодня выдадут всю мою сумму в гривне.

Как я понял сейчас 75% лучше конвертировать в доллар и положить пока дома. Или может какой банк порекомендуете для их сохранения типа как под "Активные деньги" на 5% годовых, чтобы потом можно было безпроблемно забрать?

А вот что делать с 25% гривней? Ложить на 1 месяц под нормальные % либо же на те же "Активные деньги"?

Каким банком пользуетесь Вы для размещения вкладов в гривне, а каким для вкладов в долларах? ( Не реклама, просто свое мнение :) )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"То,о чем так долго говорили большевики,свершилось..."Межбанк на моменте 9,50 - 9,80.

Сегодня еще можно попробовать запрыгнуть в уходящий поезд - в Привате,Сбербанк Росии, ВТБ.

Или ждать следующего отскока.

Куда уйдем, думаю будет видно в понедельник,вторник.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в кассах банков Киева с наличной валютой сложилось. (Экспресс, Платинум, Клиринговый дом...)

На вопрос есть ли 5000 у.е. сказали - "да" в 3-х обзваниваемых мною отделениях, при этом в двух спросили - "А сколько вам надо?"

:)

В отделениях есть запасы валют, в каждом конечно по-разному.

В течении дня ситуация меняется динамично, дефицита нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"То,о чем так долго говорили большевики,свершилось..."Межбанк на моменте 9,50 - 9,80.

Сегодня еще можно попробовать запрыгнуть в уходящий поезд - в Привате,Сбербанк Росии, ВТБ.

Или ждать следующего отскока.

Куда уйдем, думаю будет видно в понедельник,вторник.

И Вы, коллега, и я неоднократно писали о формировании локального (т.е. ПРОМЕЖУТОЧНОГО) дна в пятницу 07.03.-вторник 11.03. Еще вчера можно было постараться откупиться по приличной цене.

Кто не успел - может расслабиться и ждать следующего отскока. А попутно - внимательно читать форум и анализировать хоть немного.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в кассах банков Киева с наличной валютой сложилось. (Экспресс, Платинум, Клиринговый дом...)

На вопрос есть ли 5000 у.е. сказали - "да" в 3-х обзваниваемых мною отделениях, при этом в двух спросили - "А сколько вам надо?"

:)

В отделениях есть запасы валют, в каждом конечно по-разному.

В течении дня ситуация меняется динамично, дефицита нет.

А курс , курс какой? По 10, уверен, сегодня "на материке" (как сейчас стало модно выражаться) купить не проблема. Но я лично вчера покупал в "Дельте" (опять 1000, не беру помногу, т.к. не дают много :) по 9,45 - и дороже пока не собираюсь брать :) Так что... каждый сам решает для себя.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А курс , курс какой?

Так указан же в табличке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×