Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

А курс , курс какой? По 10, уверен, сегодня "на материке" (как сейчас стало модно выражаться) купить не проблема. Но я лично вчера покупал в "Дельте" (опять 1000, не беру помногу, т.к. не дают много :) по 9,45 - и дороже пока не собираюсь брать :) Так что... каждый сам решает для себя.

Есть такое мнение, что время пахать. Аграрии по чуть-чуть будут вливать валюту. Эти ребята довольно крепкие, суммы приличные. Есть смысл задрать курс, тем более, что сейчас зыбкое время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора у нас "Дельта" була на продаж зелених - пуста! В наявності було в "Приват" по 9.60... Н-да Ви - все вірно і чудово написали - маятник пішов вже в другу сторону!....

Змінено користувачем Astronom

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, где Вы смотрите результаты торгов на межбанке с информацией о выходе НБУ с покупкой/предложением?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но на них нет информации о том, выходил ли НБУ на межбанк.

По крайней мере я не нашёл.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт! Подскажите, что делать. 27,02 конвертировал $ на депозите по 10.5 ( приват) в самый пик (нервы сдали ).

Ничего не делать. Радоваться, что не дороже перевели. Очень скоро это будет нормальный курс... Уловить момент... и на пике можно назад перевести...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, во что лучше конвертировать гривну (евро или доллар)?

Спасибо.

Сейчас на евро курс перехода очень неудачный... EUR/USD практически около 1,40. Я бы илиполностью в доллар переходил , или... 80% в доллар,20% в евро (для разнообразия), но повторюсь: евро по такой цене я лично не брал бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-1, смотреть ЗДЕСЬ: http://kurs.com.ua/mejbank

Во-2, читать "переговорку" сайта "Минфин", там есть один очень знающий человек, который пишет "прямые репортажи" с межбанка.

В-3, смотреть везде (ссылок уже много, да?) и мысленно усреднять.

В-4, вечером "Українські новини" и "Интерфакс" дают сводку по межбанку.

Информации - море. Главное - правильно ее понимать.

Вот например. Маленькая зарисовка. В пятницу НБУ вышел с интервенцией по 9,21. Тем самым дав понять - ДНО. Т.е. ниже курс не пойдет. Затем во вторник - вышел с интервенцией по офкурсу - 9.2359. И купил 53 млн$ .Обратите внимание. Про пятницу никто не написал, что НБУ купил. Значит - ЧТО? Значит, не купил ничего.

Далее. Вчера НБУ вообще не стал выходить с интервенцией на покупку. А почему? А потому, что по заявкам убедился, что уже пошли вверх. И ему ВНИЗУ (на покупке) делать нечего. Сегодня - тем более.

Нынешний глава НБУ хотя бы ЯВНЫХ глупостей не делает с интервенциями... Хотя не введя мораторий на депозиты - он ОЧЕНЬ СИЛЬНО меня разочаровал. Но этот вопрос - неформат для данной ветки.

По межбанку - понятно?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-2, читать "переговорку" сайта "Минфин", там есть один очень знающий человек, который пишет "прямые репортажи" с межбанка.

А можно ник очень знающего человека?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем НБУ играет на повышение доллара? Я ЗП в гривнах получаю, мне авто надо покупать, которое по курсу подорожало ощутимо, пусть бы гривна шла ниже 9 назад

Змінено користувачем nserg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×