Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Итоги недели таковы: лиш в некоторых банках можно было купить дол. по выгодному курсу. Зато валютчики - бери сколько унесешь. Профессия набирает популярность, ушла валюта на черный рынок. Меняйлы свои визитки вовсю раздают. ( спасибо что хоть они у нас есть) Для банков смотрю межбанк уже не показатель, что хочу то и ставлю. А все это результаты дурацкой политики НБУ. Сори, если не в тему, накипело...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Во-1, смотреть ЗДЕСЬ: http://kurs.com.ua/mejbank

Во-2, читать "переговорку" сайта "Минфин", там есть один очень знающий человек, который пишет "прямые репортажи" с межбанка.

В-3, смотреть везде (ссылок уже много, да?) и мысленно усреднять.

В-4, вечером "Українські новини" и "Интерфакс" дают сводку по межбанку.

Информации - море. Главное - правильно ее понимать.

Вот например. Маленькая зарисовка. В пятницу НБУ вышел с интервенцией по 9,21. Тем самым дав понять - ДНО. Т.е. ниже курс не пойдет. Затем во вторник - вышел с интервенцией по офкурсу - 9.2359. И купил 53 млн$ .Обратите внимание. Про пятницу никто не написал, что НБУ купил. Значит - ЧТО? Значит, не купил ничего.

Далее. Вчера НБУ вообще не стал выходить с интервенцией на покупку. А почему? А потому, что по заявкам убедился, что уже пошли вверх. И ему ВНИЗУ (на покупке) делать нечего. Сегодня - тем более.

Нынешний глава НБУ хотя бы ЯВНЫХ глупостей не делает с интервенциями... Хотя не введя мораторий на депозиты - он ОЧЕНЬ СИЛЬНО меня разочаровал. Но этот вопрос - неформат для данной ветки.

По межбанку - понятно?

Насчет минфина...вся толковая информация нынче в оффтопе..а его видно далеко не всем и рега на это никак не влияет..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати почем сливать, чтоб потом локти не кусать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, В Вене арестован бизнесменФирташ? передає LB з силкою на kurier.at., якщо інформація не "деза", пора "бігати" -хоч вже й пізно-клієнтам банків бізнесмена.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Добрий день, В Вене арестован бизнесменФирташ? передає LB з силкою на kurier.at., якщо інформація не "деза", пора "бігати" -хоч вже й пізно-клієнтам банків бізнесмена.

Не деза http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140313_austria_firtash_arrest.shtml

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Во-2, читать "переговорку" сайта "Минфин", там есть один очень знающий человек, который пишет "прямые репортажи" с межбанка.

Простите, что такое "переговорка" сайта "Минфин"

Можно ссылку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу поменять доллар в гривну, когда это лучше сделать? Не упадет ли завтра курс? Сегодня в Укргазбанке 9.50, валючтики 9.8? Стоит ли ещё ждать. Спасибо заранее за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу поменять доллар в гривну, когда это лучше сделать? Не упадет ли завтра курс? Сегодня в Укргазбанке 9.50, валючтики 9.8? Стоит ли ещё ждать. Спасибо заранее за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу поменять доллар в гривну, когда это лучше сделать? Не упадет ли завтра курс? Сегодня в Укргазбанке 9.50, валючтики 9.8? Стоит ли ещё ждать. Спасибо заранее за ответ.

Вот мне нравятся люди которые не потрудятся прочитать хотябы 3 последние страницы!!! И сколько Вы ждете? с 9-00 до 16-00????
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у валютчиков был 10.30 уже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×