Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Всей душой "болею" за Молекулу, с его надеждами на откат и возможность откупиться. По курсу ниже 15. Но в реальности как мне кажется ситуация гораздо критичнее. Все мы понимаем, что ЗВР нет в принципе, а их жалких остатков не хватит на покупку газа и самого необходимого. Я даже не говорю об обслуживании внешних долгов. Курс НБУ - 14.47 и отсутствие доллара в сводной продаже в банках тоже говорит о том, что дно не достигнуто и даже если в понедельник в НБУ на в встрече с банкирами в очередной раз введут ограничения то ситуацию это не исправит. На табличках конечно может появиться цифра 14.50 или даже 13.50 но купить можно будет только на опте и по курсу выше 15. Но я думаю и этого не произойдет. Курс еще немного подрастет до 16. И таким его будут держать до создания коалиции. Поможет новый год с традиционным сливом долларов и спадом деловой активности. Сейчас все более очевидно что с созданием каолиции будут договоренности о разделе сфер влияния и имущества. Ведь все затевалось только для того чтобы забрать то что еще плохо лежит. Деньги потраченные на выборы должны принести дивиденды. А дальше... Дальше дефолт, банкротства, падение стоимости активов и скупка за копейки. Что будет с курсом всем и так понятно - 50+ сразу после объявления дефолта. Хотя я могу ошибаться и слив пошел уже сейчас без отката назад. Ведь держать уже не чем.

Змінено користувачем pdtl1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему вы не рассматриваете третий вариант, а именно. У "мамы" земля горит под ногами и это ее "дембельский" аккорд? Тем более окажет услугу "наступныку" тем паче, с коалицией не все гладко... А так и рыбку сьесть и на, ой не то :) и удОчку не поломать :)

я тоже сторонник того, что курс загоняют под наступника Гонтаревой,так как камикадзе оказался бл..ть живучим

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле предрек успех украинским борцам за демократию и призвал не сетовать на то, сколько будет стоить экономическое спасение Украины, поскольку война дороже. Он призвал не «ныть о том, сколько это будет стоить экономически»

-тоесть европа денег даст( или дефолт-единственный выход)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не считать 0.30 - 0,50 откатом, то его не будет. Максимум курс может потоптать несколько дней

На месте. К сожалению курс 16. еще не отображает реальную ситуацию в экономике.Война и Крым сдесь

Не причем. Сдерживать не чем. НБУ пуст. Надеемся на лучшее. ИМХО

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не считать 0.30 - 0,50 откатом, то его не будет. Максимум курс может потоптать несколько дней

На месте. К сожалению курс 16. еще не отображает реальную ситуацию в экономике.Война и Крым сдесь

Не причем. Сдерживать не чем. НБУ пуст. Надеемся на лучшее. ИМХО

сдерживать нужно максимум месяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие уверены в том,что с понедельника откат.Какие цифры мы увидим? Ниже 14 пойдём?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие уверены в том,что с понедельника откат.Какие цифры мы увидим? Ниже 14 пойдём?

неа, в понедельник отката не будет.... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие уверены в том,что с понедельника откат.Какие цифры мы увидим? Ниже 14 пойдём?

Во-первых уверенных мб только один на этом форуме (из сообщивших это)

Далее: многие как раз уверены в "будеттокадаражать", особенно в свете последних 3 рабочих дней.

И последнее: как вы себе представляете определение таких цифр не имея суперспособностей и инсайдов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×